Мода весна-лето 2022
13-12-2021, 12:55

Платья на Новый год 2022


Новый год не обязательно встречать в красивом платье, но именно платье подчеркивает женственность, сексуальность, торжественность. В коллекциях дизайнеров есть нарядные комбинезоны, брючные костюмы, но платьев больше всего. Тренд на классику глобален, поэтому на подиуме много красивых элегантных платьев с декольте.

Saint Laurent


Если вы ищите платье, которое сможете надеть не один раз, то приобретите платье-пиджак. Его можно будет сочетать с широкими брюками, юбкой-годе, накинуть на платье. В новом 2022 году сочетайте платье-пиджак с перчатками, полупрозрачными черными колготками, босоножками на платформе и крупными украшениями. Два одинаковых браслета на каждой руке — тренд от Saint Laurent.

Образы на Новый год


Но у бренда в коллекции есть классические длинные платья: белые, красные и черные. Модели в стиле минимализм без дополнительного декора. У всех платьев глубокое декольте и четкие линии кроя.

Платья на Новый год 2022


Sergio Hudson


Платья бренда отличают яркие цвета: глубокий синий, сочный лимонный. Платья облегают фигуру и блестят, у моделей длинные рукава и прямой фасон.

Платья на Новый год 2022


Rt


Новогодние платья про блеск, а, значит, про пайетки. В тренде колор-блок. Блестящее платье, скроенное из тканей разных цветов и фактур, дополните обувью на плоском ходу, гладкой укладкой и крупными серьгами.

Платья на Новый год 2022


Staud


Если не блеск, то что? Конечно, пух и перья. Вы можете купить обычное платье и украсить его перьями. Перья должны сниматься, чтобы платье стиралось без них. Заменить перья на платье может боа.

Яркие платья


Tadashi Shoji


Организуйте тематическую вечеринку с дресс-кодом в стиле «Гэтсби». Вам будет интересно продумывать не только сексуальные наряды с динамичной бахромой и броским декором, но и ретро прически.

Красивое черное платье


Valentino


Какой цвет назван главным цветом 2022 года? Сиреневый. Платья от Valentino не похожи друг на друга. Некоторые похожи на наряды греческих богинь, другие современные и короткие. Стилисты бренда предлагают обыгрывать платья босоножками с завязками до колена и чокерами с кристаллами. Фиолетовое платье дополните кислотно-желтым клатчем.

Платья Valentino


Какого цвета может быть новогоднее платье? Золотого, белого, розового, черного и красного.

Платья Valentino


В тренде голые участки тела. Платья, у которых открыты плечи, зона декольте, нога, талия, актуальны. Обратите внимание на модели из струящихся тканей ассиметричного кроя. Нарядное платье можно не дополнять украшениями.

Платья Valentino


Versace


Почти никто не предлагает встречать новый год в пышных платьях. Даже корпулентным красавицам предлагают облегающие наряды, подчеркивающие шикарную грудь. Новый год время для экспериментов с макияжем. Не бойтесь ярких цветов.

Блестящие платья 2022


Vetements


Разное ретро — так можно назвать платья от бренда Vetements. Конечно, демонстрируя наряды известных брендов, хочется показать тенденции моды для вдохновения. Стоят модели класса люкс дорого, но никто не запрещает искать похожие в своем ценовом сегменте или сшить платье на заказ.

Платья на Новый год 2022: новинки и тренды от брендов


Zimmermann


В новогодних платьях важен не только фасон и цвет, но и ткань. Платья из фатина сделают из вас на празднике бабочку, принцессу, сказочную фею.

Самые красивые платья


Zuhair Murad


Дорогое новогоднее платье должно идеально сидеть, сверкать и открывать части тела. Платья 2022 года сексуальные и приталенные, а не маскулинные и свободные.

Самые красивые платья


Naeem Khan


Когда, если не на праздник, оторваться по полной программе? Не любите аскетичные фасоны и отсутствие декора, тогда выбирайте платье с металлическим блеском, бахромой, расшитое бисером и пайетками, украшенное перьями.

Самые красивые платья


Negris Lebrum


Платье-комбинация не выходит из моды, это базовая модель. Оно универсально, просто выберете актуальный цвет. Платье можно стилизовать по-разному, оно станет отличной инвестицией в гардероб.



Pamella Roland


Многие переживают, что дорогое платье на один раз покупать не стоит. Но вечернее платье можно надеть на фотосессию, сдавать в аренду. Если выбрать не черное, а цветное платье, то его можно будет надеть на торжество летом.

Новогодние платья 2022


Элегантное лаконичное платье дополните классическими ювелирными украшениями.

Новогодние платья 2022


Philipp Plein


2022 год – это год Тигра, а значит животный принт актуален. В тренде длина мини. Короткое платье и высокие казаки — самое острое сочетание.

Philipp Plein платья


Ports 1961


Что делать, если классика вас не вдохновляет, если в душе бунт и желание быть неповторимой. Тогда купите грубые массивные ботинки и маленькое черное платье в стиле гранж.

Короткие Новогодние платья


Prabal Gurung


Скромно можно выглядеть даже в платье из разноцветных перьев, поможет простая укладка, дневной макияж и босоножки с тонкими перепонками. Такой образ говорит, что вы готовились к празднику, но не относитесь к себе слишком серьезно.



Roberto Cavalli


Какой бренд передал новогоднее настроение лучше всего? Roberto Cavalli, потому что на его платьях тигровые принты. Платья сложные, не похожие на модели других брендов.

Новогодние платья Roberto Cavalli


Не бойтесь прямых волос на новогодней вечеринке.

Новогодние платья Roberto Cavalli


Rodarte


Простое платье на празднике можно дополнить красивым нарядным жакетом и необычной обувью, например, казаками.



Rokh


Большинство стилистов выпускают моделей с прямыми волосами в нарядных платьях, но если у вас обычное платье, а хочется удивить толпу, то уделите внимание укладке и аксессуарам. Высокие перчатки – гениальное решение.



Rvng


Эффект мокрых волос — сексуальная укладка, привлекающая к себе внимание. У платьев бренда Rvng сложные драпировки, необычные пастельные цвета и ассиметричный декор.



Lanvin


Не все дизайнеры стараются удивить фасонами, некоторые вдохновляют своими лукбуками на необычные фотосессии.



Loewe


Если у вас лишние килограммы, то обязательно наденьте под платье корректирующее белье. А иногда белье можно просто снять, чтобы оно не впивалось в тело.



Michael Kors Collection


Всегда красиво будет смотреться элегантное платье из сверкающей ткани.



Miu Miu


Если у вас в шкафу висит платье, которое морально устарело, украсьте его аппликациями из бисера и страз, обрежьте по краю, создайте эффект небрежности. Новый год отличное время для фантазийных решений.



David Koma


Самые смелые модели платьев у бренда David Koma. Асимметрия, экстремальное мини, розовые перья на белом, гольфы, имитирующие ботфорты, и перчатки без пальцев – все это про платья и праздничную стилизацию бренда.



Dolce & Gabbana


Многие посчитают, что принт не подходит для новогодних платьев, особенно цветочный. Но посмотрите, как шикарно смотрятся красные маки на шелковом черном платье.

Платья на Новый год 2022


Fendi


Голые плечи, тотальная бахрома, босоножки с меховым декором и браслет на плече. В таком наряде вы удивите всех. Желание не ошибаться часто толкает нас к безопасным нарядам и проверенным формулам. Но так вы рискуете быть незамеченной.

Платья на Новый год 2022


Giorgio Armani


Платья от Giorgio Armani отличает невероятная нежность. Даже образы, неоткрывающие тело, смотрятся роскошно.

Платья на Новый год 2022


Hermes


Кожаное платье — самое простое решение для новогоднего наряда. Его можно будет потом носить на работу и часто на праздничные мероприятия и вечеринки без строгого дресс-кода. Важно купить качественную вещь, платье из недорогой экокожи может испортить праздник.



Alberta Ferretti


Платья в греческом стиле и гладиаторские сандалии вдохновляли в этом сезоне многие бренды. Выбирайте синий и белый цвет, ведь на празднике хочется быть небесной красоты.



Alexander McQueen


Возьмите удлиненный черный пиджак и нашейте на рукава другие рукава, имитирующие объемные буфы, так можно повторить идею шикарного платья от Alexander McQueen. Модели бренда вдохновляют оригинальностью.



BALMAIN


Повторить и описать платья бренда Balmain невозможно, это высокая мода, от которой не оторвать глаз.



Carolina Herrera


Какое платье все запомнят на празднике? Платье розового цвета, платье с огромным бантом на талии и шлейфом, алое платье с пышной юбкой и минималистичным лифом.

Новогоднее платье Carolina Herrera


Chanel


Женщина в платье от Chanel статусная, взрослая, уверенная и классическая.

Новогоднее платье Chanel


Christian Dior


Наряды от Christian Dior — это резкое заявление. Черное платье длинное, но часть талии и плечо открыто. Платье, будто сшитое из золотого дождика, дополняют балетки, а не туфли на шпильке. Оранжевое платье длинное, но прозрачное, девушка в нем, как желанный новогодний подарок, себе любимой.

Новогоднее платье Christian Dior


Модные показы вдохновляют нас на выбор современных моделей для встречи Нового 2022 года. Стилисты брендов показывают не только тренды в одежде, но и демонстрируют актуальные укладки, макияж, обувь, аксессуары. Нам кажется, что на праздник достаточно накрутить волосы, надеть блестящее платье и туфли на каблуке. Но праздников в нашей жизни так мало, готовьтесь к каждому из них с вдохновением.

Автор: стилист-имиджмейкер Елена Хмелевская
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров