Красивые платья
15-12-2021, 12:45

Синие и голубые платья на Новый год 2022


Остается совсем немного времени до Нового 2022 года! Надо срочно выбирать новогоднее платье, и желательно не одно. В новогодние каникулы будет много возможностей для праздника, поэтому давайте подготовим несколько образов. Сегодня рассмотрим только платья синего цвета и в оттенках голубого. По заверениям астрологов и дизайнеров эти оттенки идеально сочетаются с покровителем 2022 года – водяным тигром.

Синие платья на Новый год 2022
Rvng, Colville


В магазинах сейчас огромный выбор платьев. За время пандемии было падение продаж, поэтому у всех залежались остатки из прошлых коллекций. Многие платья очень красивы и останутся актуальными еще надолго. Несмотря на смену коллекций, их можно смело покупать, даже если это платье позапрошлого года, особенно если оно вам идеально подходит и его продают с хорошей скидкой. Синий не настолько универсальный, как черный, но все же очень универсальный и подходит почти всем. Покупая синее платье на Новый год 2022, можно не беспокоиться о его дальнейшей судьбе, платье найдет применение.

Синие платья на Новый год 2022
Blumarine, Mark Fast


Только многообразие выбора усложняет принятие решения, что же купить? Давайте посмотрим на модные платья из коллекций холодного сезона 2021-2022. Именно эти модели собрали в себя модные тренды нашего времени. Не все тенденции нам нравятся, но выбрать можно. В этой публикации мы не будем детально повторять все тренды сезона в платьях. Милитта опубликовала 2 подробные статьи по трендам, можете посмотреть здесь…



Здесь подробно рассказывается о модных фасонах платьев, рассматриваются материалы и декор. Все платья подписаны именем бренда и большинство доступны в магазинах.

Самый идеальный вариант для встречи праздника – тигровое платье голубого цвета, такой образ сочетает сразу все возможные новогодние тренды. Только голубых тигровых платьев в коллекциях известных брендов совсем немного, зато большой выбор просто синих и голубых различных оттенков, этого будет достаточно, чтобы заполучить благосклонность покровителя Нового 2022 года.

Платья на Новый год 2022
Moschino, Kevan Hall Designs


Астрологи обещают, что Тигр 2022 года будет благосклонным к тем, кто готов преодолевать трудности и не боится перемен. Можно не верить в астрологию, но оглянитесь вокруг – Луна оказывает огромное влияние на Землю, она создает приливы и отливы, Солнце дает тепло и жизнь всему на планете. Звезды далеко, но зато их около 100 миллиардов, только в нашей галактике Млечный путь, поэтому они могут оказывать влияние. В общем, в грядущем году надо решиться взять свою жизнь полностью под контроль и решиться сделать то, чего вы давно хотели.

Времена стабильности и социальной поддержки всерьез и надолго уходят в прошлое. Сейчас не надо быть астрологом, чтобы сказать – будущее принадлежит тем, кто готов за него бороться, а не ждать милостей от государства и общества!

Автор: Ульяна Дашкова

Синие и голубые платья на Новый год 2022
Bora Aksu


Claudia Li


Cult Gaia


David Koma


Elisabetta Franchi

Платья Giorgio Armani
Giorgio Armani

Платья на Новый год 2022
Malan Breton

Платья на Новый год 2022
Tony Ward
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров