Модные Аксессуары
21-12-2021, 16:39

10 Аксессуаров весна-лето 2022


Чтобы украсить, разнообразить и дополнить свой образ, нам необходимы модные аксессуары. Некоторые из них мы можем узнать по стилю, но мода меняется и диктует для каждого сезона свою актуальность. Сегодня мы рассмотрим 10 аксессуаров для теплого сезона весна-лето 2022.

1. Большие серьги, длина которых касается ключицы, нам предлагают такие дизайнеры как Carolina Herrera и Etro. Они привлекут внимание к портретной зоне и подчеркнут все ее достоинства.

Девушкам, с мелкими чертами лица лучше избегать таких аксессуаров. Если в образе много акцентов, то одного крупного украшения будет достаточно.

Модные серьги 2022
Серьги Carolina Herrera и Etro


2. Галстук показан в коллекции Luar. Его могут носить как мужчины, так и женщины. Визуально галстук делает силуэт стройнее. Не забывайте правильно выбирать цвет и размер галстука.

10 модных аксессуаров весна-лето 2022
Галстук и сумка Luar


3. Детские украшения можем увидеть у Brandon Maxwell и Coach. Они добавят в образ детской непосредственности и игривости. Хочу напомнить, что для нарядов, выполненных из пайеток или блестящих тканей, не требуются аксессуары на шею, это перегрузит образ.

Модные аксессуары 2022
Brandon Maxwell

Модные аксессуары 2022
Coach

Модные аксессуары 2022
Coach


4. Босоножки-гладиаторы мы можем наблюдать в коллекциях Staud и Jason Wu. Они удобны и практичны. В такой обуви вы будете чувствовать себя комфортно и уверенно. Они подчеркнут красивые и длинные ноги.
Не стоит шнуровать босоножки высоко тем, у кого ноги полные.

Модные женские босоножки
Босоножки Staud и Jason Wu


5. Тройная сумка от Versace и от Staud. Этот необычный аксессуар, который всегда привлечет внимание и отразит вашу индивидуальность. Если ваш наряд акцентный, отдайте предпочтение более локаничным сочетаниям обуви и сумки.

Модные сумки 2022
Сумки Versace и Staud


6. Большие сумки представлены в коллекциях Louis Vuitton и Staud. Не забываем о законе соразмерности, слишком большое не подходит миниатюрным девушкам.

Большие женские сумки
Сумки Staud и Louis Vuitton


7. Сумки Ulla Jonson. Разнообразие фасонов поможет выбрать «свою» сумку.

C таким аксессуаром вы не останетесь незамеченной. Сумку и обувь можно сочетать между собой, а также и с другими элементами комплекта.


Сумка Ulla Jonson


Ulla Jonson


Ulla Jonson


8. Плетеные сумки от Jonathan Simkhai, Gabriela Hearts и Staud. Они красивы и практичны, а также подходят под множество стилей.


Сумка Jonathan Simkhai


Staud


Staud


Gabriela Hearst


9. Браслеты на плечо от Tory Burch, Blumarine, Etro и Fendi подчеркнут красивые подтянутые руки. Чем крупнее верхняя часть руки, тем более широким и массивным должен быть браслет.


Браслет Fendi


Tory Burch

Модные тенденции 2022
Blumarine

Модные тенденции 2022
Tory Burch


10. Заколки, покрытые массивными сверкающими стразами, рекомендуют нам дизайнеры Tom Ford, Markarian и Chanel. Они подчеркнут ухоженные, блестящие волосы, а также добавят романтики в образ.

Два и более крупных украшения сделают лаконичный образ более ярким и модным, но они не должны спорить друг с другом по стилю (например: пластиковый браслет + бриллиантовое колье). И еще должны сочетаться с комплектом (например: для стиля нормкор не подойдет большое количество крупных украшений).

Мода весна-лето 2022
Tom Ford

Мода весна-лето 2022
Tom Ford

Модные аксессуары 2022
Chanel

Модные аксессуары 2022
Markarian


Как же велик и разнообразен мир аксесуаров! О них можно расказывать и расказывать! Во все времена женщины украшали себя в духе своего времени, и мы не исключение. Следуйте советам стилиста: расставьте акценты, подчеркните достоинства, забудьте о недостатках и помните – Вы прекрасны!

Автор: стилист Елена Ерак
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров