Модная женская одежда
24-12-2021, 12:50

Жакеты на Новый год: модные, стильные и нарядные модели


Нарядный жакет из бархата или ткани с пайетками – идеальный наряд для Нового года и других праздников. Учитывая модные тенденции последних сезонов, он становится также необходим, как и вечернее платье. Кроме того, удлиненные варианты теперь именуют платье-жакет их можно носить на голое тело или сочетать с другими вещами.

Как выбрать идеальный жакет в многообразии предложений? У всех нас разные финансовые возможности, кто-то покупает одежду в ЦУМ и где пожелает, а другим приходится ограничить свой выбор ассортиментом Алиэкспресс. Но независимо от стоимости изделия надо определиться со стилем. Даже недорогие жакеты могут выглядеть элегантно и роскошно, если в своем выборе ориентироваться на лучшие примеры и покупать модели подобного фасона, которые одновременно будут идеально сидеть по фигуре.

Жакеты на Новый год
Armani Privé


Смотрим коллекции Chanel, Saint Laurent, Balmain, Tom Ford, Prada и другие. Самые элегантные модели можно найти у Saint Laurent, эти жакеты останутся актуальными всегда, независимо от модных тенденций. Самые соблазнительные в коллекциях Tom Ford. Жакеты Chanel – это классика моды на все времена.

Жакеты Tom Ford
Tom Ford


Современная мода допускает сочетание жакета в женских образах со множеством других вещей. Можно сказать, что ограничений нет вообще. Но на Новый год хочется создать максимально вечерние, нарядные или даже сказочные образы. В Новый год жакет лучше всего сочетать с платьем. Кроме стиля, жакет добавляет комфорта. Например, если вы выбрали в качестве основного наряда платье-комбинацию, жакет будет идеальным дополнением.

Новогодние каникулы дарят нам много возможностей для отдыха и развлечений. В один день можно сочетать жакет с платьем, в другой дополнить кожаными брюками, потом сочетать с юбкой и даже джинсами.

Жакеты Chanel
Chanel


Впереди нас ждет настоящий праздничный сезон – Рождество католическое, Новый год, каникулы, православное Рождество, старый Новый год, а потом День влюбленных, 23 февраля и 8 марта. Поэтому нарядный жакет из бархата или металлизированной ткани практичная покупка, вернее даже сказать, выгодная инвестиция в себя.

Автор: Ульяна Дашкова

Жакеты на Новый год
Philipp Plein

Жакеты Saint Laurent
Saint Laurent

Жакеты Saint Laurent
Saint Laurent

Жакеты Saint Laurent
Saint Laurent


22 Жакета для встречи Нового года
Alberta Ferretti, Kiton

Нарядные жакеты
Valentino

Нарядные жакеты
Elie Saab, Zuhair Murad
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров