Красивые платья
28-12-2021, 11:12

Сказочные платья на Новый год


Новый год самый теплый и сказочный праздник, который у нас длится далеко не один день и ночь. Учитывая Рождество и новогодние каникулы, мы празднуем новогодние праздники около 2х недель. Это время, когда возможны самые смелые эксперименты с образами, ведь в сказке надо забыть про повседневность и ограничения обычной жизни.

В этой публикации мы решили отбросить принципы астрологии. Милитта уже рассказывала, какие платья надо выбрать на праздник, чтобы угодить покровителю Нового года. Сегодня попытаемся угодить своим мечтам, ведь почти всем нам иногда хочется пожить в сказке.

Сказочные платья на Новый год
Фото сверху - Viktor & Rolf
Фото снизу - Noir Kei Ninomiya и Iris van Herpen


Сказочные платья на Новый год


Когда планируют сказочный образ, чаще всего сразу обращаются к произведениям знаменитых писателей и поэтов. Снежная Королева, Белоснежка, Алиса и другие персонажи всем известны и прекрасны, но они лишают нас индивидуальности. Выбирая образ известного персонажа, мы заимствуем идеи писателя. В наше время индивидуальность очень ценится, в новогодние каникулы у нас есть возможность провести эксперименты и воплотить свои тайные мечты хотя бы частично в реальность.

Лучше придумать полностью своего персонажа. Сейчас в мире происходит много интересного и еще больше планируется в смелых проектах, поэтому вокруг нас множество источников вдохновения, которые направят наши творческие искания и помогут в создании сказочного образа.

Зеленое вечернее платье
Zuhair Murad


Пусть сказочное платье не самая практичная покупка, и после Нового года оно надолго будет спрятано в гардеробной, зато у нас появится возможность сделать незабываемую фотосессию для своих альбомов и социальных сетей. Если же вы любите практичность, быстро отправляйтесь на поиски необычного платья в пункты проката вечерних нарядов. Главное, выбрать роскошное красивое платье, а не типичный маскарадный костюмчик из Китая.

Синее вечернее платье
Zuhair Murad


Для примера посмотрите 20 платьев, все они из актуальных коллекций этого холодного сезона, почти все можно купить.

Как может помочь сказочный персонаж в реальной жизни?


У многих писателей были и есть псевдонимы, и это не просто другое имя и фамилия, а настоящая вторая личность. Когда писатель садится за свой рабочий стол, он может переодеваться в нечто особенное или просто надевать шляпу, которая помогает ему войти в роль своего второго Я. Благодаря этому писатели могут создавать целые миры в своих произведения.

Мы тоже можем создать для себя вторую личность и наделить ее теми качествами, которые хотим иметь в своей обычной жизни. Если это помогало писателям, может помочь и многим из нас. Я знаю, о чем пишу, ведь мне тоже удалось с помощью этого приема привить себе несколько новых полезных качеств и избавиться от вредных привычек. В общем, сказочное платье на Новый год — это не только красота, но еще и настоящий творческий поиск своих скрытых способностей.

Автор: Ульяна Дашкова

Сказочные платья на Новый год из модных коллекций
Alexander McQueen, Alaia


Iris van Herpen


Iris van Herpen

Красивые платья
Viktor & Rolf

Красивые платья
Viktor & Rolf и Iris van Herpen

Сказочные платья на Новый год
Rochas, Rahul Mishra

Сказочные платья на Новый год
Rahul Mishra
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров