Модная женская одежда
4-02-2022, 13:41

5 образов ко Дню всех влюблённых


14 числа самого холодного месяца зимы во всем мире ежегодно празднуется самый романтический праздник - День Святого Валентина. Не столь важно, есть у вас пара или нет, выглядеть стильно, красиво и сногсшибательно – дело чести для каждой женщины. Поэтому мы решили облегчить вашу задачу и собрали 5 образов на любой вариант празднования.

Зачастую в повседневной жизни мы забываем о своей женственности, будни и быт поглощают нас. Просыпаясь утром, и видя погоду за окном, мы выбираем комфорт, а у многих из нас вообще определен дресс-код. И именно по этой причине мы подобрали самые женственные, самые красивые образы с юбками и платьями для вас, которые обязательно порадуют вашего любимого.

1. Что-то невинное


И так приступим. Нежное, розовое облачко. Чувственное платье, которое подчеркнёт вашу тонкую натуру.

Обувь к такому платью лучше подобрать лаконичную, подойдут лодочки или туфли на каблуке, желательно базовых оттенков, они должны быть невесомы, чтобы не переводить акцент с платья. Клатч я подобрала близкий к тону платья, чёткой геометрической формы, чтобы образ выглядел собрано. Из украшений можно добавить серьги пусеты.

Чтобы образ выглядел аккуратным, волосы лучше собрать.

Образы ко Дню влюблённых
Образы ко Дню влюблённых
5 образов ко Дню всех влюблённых


2. Классика жанра


Хотя с днем Святого Валентина и ассоциируются оттенки розового и красного, но маленькое чёрное платье будет уместно и на этот случай.

Достаточно обыграть его интересными аксессуарами, яркой помадой и Voilà, образ готов. Чёрное платье – это хорошая база в гардеробе любой девушки, а как нам известно у каждой девушки своя база, так что и понятие маленького чёрного платья у каждой своё.

Не переживайте, я добавила в образ любви и страсти в виде изящных красных лодочек и ….ободка. Да именно ободок, невероятно женственный аксессуар, которым, к сожалению, частенько пренебрегают.

Сумочку я подобрала из бисера, чтобы образ не был слишком строгим и официальным.






З. Дерзость не навредит


Мы все разные, кто-то из нас хочет выделить свою мягкость, нежность, покладистость, а некоторые хотят подчеркнуть силу, уверенность, дерзость и сексуальность. Для этого мы можем использовать леопардовый принт, который очень актуален в этом году. В моей версии это туфли и колготки с леопардовым принтом, платье длины миди (дабы не выглядеть вульгарно), но с пикантным разрезом на ноге, из под которого будут выглядывать колготки. Из аксессуаров добавим крупные серьги-кольца.

В этом образе акцентом является ВСЕ! И одежда, и аксессуары, в том числе клатч с перьями.






4. Вечер на двоих


Ничто так не сближает со своей половинкой, как просмотр фильма в домашней обстановке за бокалом красного вина. Но разве есть особая необходимость наряжаться дома? Мой ответ – Да! Мы привыкли наряжаться при выходе из дома, забывая о том, что выглядеть красиво и опрятно важно и дома. Домашняя одежда – это не старые вещи, в которых на улицу выйти стыдно, а выбросить жалко, домашняя одежда про уют, про любовь к себе ВЕЗДЕ и ВСЮДУ.

Платье-комбинация – не только красивый, но и удобный предмет женского гардероба. Крой по косой очень выигрышно подчёркивает женственные линии тела. Поверх можно накинуть кардиган, и конечно, не забываем про украшения, минималистичные серьги с жемчугом прекрасно дополнят образ.




5. Валентинка себе


Ну что же, заключительный образ. На случай, если вы решили провести праздник с подругами, у меня есть для вас прекрасный образ. Базовая белая рубашка, мини юбка и сапоги. Вполне себе стильный образ для праздника. В качестве дополнительных акцентов будут украшения и макияж с красной помадой. За счёт мини юбки и высокого каблука ноги будут казаться бесконечными.

Яркая зелёная сумка отлично сочетается с цветами на юбке и является акцентом. Многоярусное колье будет выигрышно смотреться из-под расстегнутой на 2-3 пуговицы рубашки, тем самым вытягивая шею и овал лица.




Что касается макияжа и укладки, здесь все сложнее. Мы все разные, у нас разные предпочтения, нам идут совершенно разные цветовые сочетания. Но чтобы хоть немного помочь вам и в этом, я оставлю несколько примеров современных и актуальных укладок и макияжа.

Ещё один маленький совет. Найдите идеальные для себя макияж и укладку, научитесь делать себе 2-3 вида укладок самостоятельно, обратитесь к стилистам по волосам и макияжу, пусть они помогут вам в этом важном деле. Поверьте, образ начинается именно с этого, когда вы выглядите ухоженно и опрятно, даже если на вас будет обычная футболка и джинсы, вы будете чувствовать и выглядеть на миллион.

Макияж ко Дню влюбленных
Макияж ко Дню влюбленных




Подытоживая статью, хочу добавить пару слов.

Вы самая красивая, умная, талантливая и невероятная женщина на всей земле. Вы единственная в своём роде. Вы уникальны. И какой бы ни выбрали образ, вы неповторимы. Желаю вам огромной любви, принятия и решимости. Пусть ваш внутренний огонёк освещает все вокруг.

Спасибо что дочитала статью.

Автор: стилист Анастасия Уварова
Inst : @uvarova_anastasia_stylist
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров