Красивые платья
16-03-2022, 13:10

Модные стилистические приемы с платьями на весну-лето 2022


Платье это олицетворение чувственности, женственности и сексуальности во все времена. В новом теплом сезоне 2022 актуально все необычное, яркое, а блестки будут обязательным элементом. На пике модных трендов платья с необычными вырезами там, где их совсем не ожидаешь увидеть. И это не вовсе про вульгарность, выглядят модные разрезы оригинально и вызывают восторг у окружающих. Эта тенденция подходит тем, кто работает в творческой сфере, в сфере фэшн и для всех, кому хочется привлекать к себе внимание. Такой фасон часто применяется в стиле – деконструктивизм.

Модные платья 2022


Прозрачные платья без белья – максимально смелый наряд. Не только выполнены из прозрачных тканей, ну и можно украсить грудь стразами, цветом, драгоценными камнями – на заметку самым смелым. Это новый взгляд на одежду. Подходят для тех, кто хочет притягивать всеобщее внимание, продемонстрировать уверенность в себе, подчеркнуть яркость и сексуальность.

Стильные платья 2022


Платья с бахромой. Во многом, развитию стиля бохо способствовали хиппи, именно они ввели в моду это направление, ну и конечно, сегодня бахрома невероятно актуальная модная тенденция. Подходит для тех, кто хочет выглядеть стильно, немного необычно, но при этом слегка небрежно.

Стильные идеи с платьями


Платья-комбинации – это про сексуальность, но при этом и комфорт. Бельевые вещи в последнее время активно вошли в женский гардероб. Что касается принтов, их здесь не так много, или чаще всего они отсутствуют. Платье-комбинация входит в бельевой стиль, а он характеризуется минимальным количеством принтов, здесь акцент делается на красоту ткани, кружевную отделку и другой декор.

Женская мода 2022


Рукоделие – натуральный стиль, это про природность, естественность, мягкость. Подходит для тех, кто любит комфорт в образе, хочет элегантные и уютные образы. Самые распространенные оттенки бежевого и коричневого. Простой крой, комфорт и объем. Тут уместно использовать материалы, которые не требуют глажки и могут давать ощущения такой легкой помятости, ну например, тот же лён, вязаные ткани, при этом с рельефным и фактурным плетением.

Модные платья 2022


Автор: стилист Айкерим Исеркенова
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров