ИЛЛЮСТРАЦИИ
26-03-2022, 11:07

5 сочетаний с цветом года Very peri


Возможно вы не раз слышали о цвете года, который создает институт цвета Pantone. Глубоко анализируя события в мире в области дизайна, туристических популярных направлений, моды, искусства, социально-экономических условий, цветом года 2022 стал цвет Very Peri.

Фиолетовый цвет многим нравится, он самый таинственный, и по заверениям ученых помогает активизировать умственные и творческие способности. Только далеко не все решаются покупать одежду фиолетовых оттенков, опасаясь сложностей в стильном сочетании с другими цветами. Сегодня мы посмотрим хорошие примеры, чтобы в новом сезоне быть самой модной!

Сочетая качества синего, но, в тоже время, обладая фиолетово-красным оттенком, PANTONE 17-3938 Very Peri демонстрирует живое, радостное отношение и динамичное присутствие, которое побуждает к смелому и творческому самовыражению.

Цвет создает гармонию в сочетании с природными оттенками, например, с зеленым. Total green и как акцент Very Peri. Образ в ярких оттенках явно придаст энергичности, жизнерадостности, индивидуальности.

Главное правило сочетания цветов – насыщенность, либо температура – (холодный/теплый).

Фиолетовый цвет в моде
Фиолетовый цвет в моде


Смелое решение в сочетании яркого желтого цвета добавит в образ теплоты, открытости миру, дружелюбия. Используем желтый, как акцент в образе или добавляем порционно. Носим, как в элегантном/женственном стиле, так и дерзком/спортивном.

Как сочетать оттенки
Как сочетать оттенки


Ягодное сочетание придаст образу романтизма, беззаботности, легкости. Миксуйте деловой стиль с противоположным спортивным стилем. Добавляйте актуальные аксессуары и немного небрежности в прическе.

Фиолетовый в одежде
Фиолетовый в одежде


Не бойтесь смелых сочетаний с тремя и более цветами в одном аутфите. Впереди насыщенное лето – время года, предполагающее легкие текстуры и открытость.

5 сочетаний с цветом года Very peri


Если baby doll, это не про вас, добавьте драматизма в образ. Черный снимет градус легкомысленности, подчеркнет вашу статность и серьезность намерений.

Стильные образы
Стильные образы


Ваша привлекательность зависит не от природных данных и безупречной внешности, а именно от продуманного гармоничного образа и умения красиво одеваться. Фиолетовый цвет в этом поможет!

Будьте смелыми, будьте собой.

Автор: стилист Елена Федорова
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров