Мода 2023: тренды сезона и фото новинок
10-08-2022, 15:41

Модные тренчи осень-зима 2022-2023


Тренчи остаются востребованными, ведь это вещь универсальна и практична, а стильный и модный тренч может прекрасно сочетаться со всеми другими предметами одежды. С ним можно создать повседневный образ и элегантный вечерний, все зависит от того, с чем вы его наденете.

Тренч великолепно сочетается с джинсами и кроссовками, платьем и туфлями на высоком каблуке (можно и с босоножками), с вязаным свитером и юбкой мини, с брючным костюмом или брюками/юбкой-карандаш и рубашкой. Дополнить образ можно лодочками или ботильонами.

Иначе говоря, тренч – достойный конкурент всем предметам верхней одежды.




Модные тренчи осень-зима
Adeam, Coach, Gabriela Hearst

Модные тренчи осень-зима
Salvatore Ferragamo, Mario Dice

Модные тренчи осень-зима
31 Phillip-Lim, Saint Laurent


Какие же основные тренды мы заметили в новом сезоне осень-зима 2022-2023?

Классический тренч


Несомненно, остаются классический тренч и модели, которые созданы на его интерпретации. Двубортная модель в бежевом оттенке, можно сказать, всегда в тренде. Это традиционный фасон считается оправданной инвестицией. Модель, предложенная Томасом Берберри, дошла до наших дней, и поэтому ее можно назвать самой практичной и вечной по сравнению с другими вариантами.

Классический тренч
Maryling, Burberry

Классический тренч Burberry
Burberry

Модные тенденции 2023
Sacai, Koche


Кожаные тренчи 2022-2023


Модным трендом в осенне-зимнем сезоне будут кожаные тренчи. Используя фасон классического тренча, многие дизайнеры представили модели в кожаном варианте, выполненные из матовой и лакированной кожи. Следует отметить, что кожаные комплекты наступающей осени входят в список главных трендов сезона. Поэтому кожаный тренч будет стильно смотреться на каждой девушке.

Кожаные тренчи
Chloe, Coach, Iro

Кожаные тренчи
Marine Serre, MSGM

Кожаные тренчи
Saint Laurent, Sportmax


Тренч-оверсайз. Свободный, объемный тренч продолжает оставаться на трендовых позициях. Но такой фасон получится женственным и стильным на девушках высокого роста. В тренчах-оверсайз можно до бесконечности придумывать различные оригинальные детали и элементы, поэтому новые модели нельзя назвать скучными и банальными.

Тренч-оверсайз 2022-2023
Фото сверху - Lemaire
Фото снизу - Versace


Тренч-оверсайз 2022-2023


Модные длинные модели


Длинные тренчи всегда содержат в себе загадку, особенно в черном цвете. Они помогут сделать образ элегантным и эффектным. У этой модели есть еще и практичная сторона. Как известно, тренч должен защищать нас от ветра и дождя, и длинный тренч в первую очередь лучше всех справится с непогодой. Можно носить такой тренч распахнутым, или подвернув рукава. Длинные модели также подойдут стройным и высоким девушкам.

Мода осень-зима
Ann Demeulemeester, Annakiki, Alaia
Givenchy, The Row


Мода осень-зима


Красный цвет


Особо выделить хотелось бы красный тренч. Он может быть выполнен из любого материала, в том числе из кожи. Ярко и эффектно смотрится лаковая кожа. Красный цвет многим нравится в аксессуарах, а если это будет красный тренч? Да, он привлекает внимание окружающих. Но в наше время, когда многие не задумываются о том, как они выглядят в небрежной одежде, неужели возможно почувствовать себя неуютно в ярком красном тренче? Красный цвет идет всем, если правильно подобрать оттенок, и все-таки, на выбор красного тренча решаются далеко не все, а ведь с ним можно создать элегантный образ.

Красные женские тренчи
Alexander McQueen, Moschino
Sacai, Staud


Красные женские тренчи


Самые стильные тренчи сезона 2022-2023


Наконец, один из главных трендов, касающийся именно тренчей. Это сложный крой и сочетание разнофактурных материалов. Многие дизайнеры разработали и представили на подиуме тренчи сложных фасонов и сочетание разных фактур. Превосходными можно назвать модели тренчей в образах стритстайл, спорт-шик, кэжуал у таких дизайнеров как Gabriela Hearst, Lemaire, Alexander McQueen.

Стильные женские тренчи
Gabriela Hearst, Mithridate, Sacai

Стильные женские тренчи
Alexander McQueen, Versace

Модные тренчи

Molly Goddard, Roberto Cavalli

Тренч является ярким признаком английского стиля, и жители Британии активно пользуются этой одеждой, так как для этого региона характерны дожди и длительная прохладная погода. Однако и у нас в России без стильного тренча никак не обойтись, для многих девушек тренч станет необходимой вещью в демисезонном гардеробе.

Модные тренчи осень-зима
Derek Lam, Alberta Ferretti
Anteprima, Burberry


Модные тенденции 2023


Автор: Татьяна Дмитриева
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров