Модная женская одежда
5-11-2022, 16:38

Модные стеганые вещи 2023 года: тенденция сезона


В последние сезоны мы не раз акцентировали внимание на популярность стеганых вещей. И хочется добавить, что эта популярность продолжает расти. Почему это происходит? Ответ найти просто. Стеганые вещи в осенне-зимнем сезоне хорошо защищают от холода и дарят ощущение уюта. Но и, что совсем немаловажно, стеганые вещи удачно комбинируются с одеждой иной фактуры, а, как известно, разнофактурность материалов в одном комплекте сейчас в тренде.

Что же предлагают нам дизайнеры для зимнего сезона?

На подиуме можно было увидеть стеганые пальто – от классического кроя до самого экстравагантного оверсайза, в который можно укутаться с головы до ног, куртки всевозможных моделей, юбки, жилеты и жакеты, головные уборы и сумки, обувь и даже шарфы и платья.

Рассмотрим образы, которые рекомендуют нам лучшие дизайнеры...

Стеганое пальто и куртки


Стеганое пальто за счет рельефности в образе выглядит примечательно, оно может гармонично сочетаться со многими вещами и смотреться эффектно в разных стилях и в разных материалах. И это говорит о его универсальности.

Стеганые вещи 2023
Acne Studios, Anteprima, Elie Saab

Стеганые вещи 2023
Giorgio Armani, Sara Battaglia

Стеганые вещи 2023
2 фото Shiatzy Chen


Его можно носить с брючными костюмами, юбкой-карандаш, с платьями и спортивными брюками. Обувь подобрать – не составит большого труда. Вы можете надеть сапоги с каблуком любой высоты, ботильоны, ботинки, лоферы, кроссовки на массивной подошве…

Женская мода 2023
2 фото Anteprima и Christian Siriano

Стеганое пальто 2023
Elie Saab, Tods

Стеганое пальто 2023
Vivienne Hu, Victoria Beckham


Многие из нас отдают предпочтение курткам, жилетам и жакетам. И здесь также немало вариантов в создании оригинального образа.

Модные тенденции 2023
Anteprima и 2 фото Burberry

Модные тенденции 2023
Tods, Trussardi, Victoria Beckham

Стеганая женская одежда
2 фото Vivienne Hu и Christian Siriano


Среди всех фасонов на подиуме часто встречается легкий оверсайз, который позволяет создавать многослойные образы, что поможет зимой модницам выглядеть не только стильно, но и достаточно хорошо утеплиться. Самый модный и наилучший вариант для зимы удлиненные куртки, длиной до середины бедра.

Модная стеганая одежда
Ferrari, Mark Fast, Trussardi


Стеганая юбка


Именно этот предмет одежды придаст эффект выразительного и стильного образа. Юбку можно сочетать не только со стеганой курткой, но и с любыми другими вещами. Например, с трикотажным свитером, как у Adeam, причем в total look, или в костюмном комплекте, как у Anteprima. Дополнением к стеганой юбке может стать строгий деловой пиджак, хорошо смотрятся стеганые юбки и в деловом, и повседневном стиле. А если подобрать правильно верх, то с такой юбкой можно создать и вечерний образ.

Модная стеганая одежда
Adeam, Bora Aksu
Anteprima


Anteprima женская одежда


Если вы хотите, чтобы юбка послужила в вашем гардеробе не год и не два, то самым актуальным фасоном будет юбка-карандаш мини или миди. Верх к такой модели выбрать просто. Это может быть белая рубашка делового стиля, свитер, пуловер, водолазка, свитшот и многие другие предметы одежды.

Стеганые шорты


В новом сезоне дизайнеры предлагают пополнить свои гардеробы стегаными шортами. Они хорошо сочетаются с длинными куртками или пальто, пушистым свитером или кашемировой водолазкой, высокими сапогами или ботфортами. Попробуйте из всего перечисленного создать образ в одном цвете.

Стеганые шорты
Brunello Cucinelli
Shiatzy-Chen


Стеганые шорты


Дизайнеры всегда хотят удивить публику на подиуме. Возможно, вас также заинтересуют идеи смелых образов из коллекции Burberry, Adeam, Lemaire.

Необычные стеганые вещи
Burberry, Lemaire
Adeam


Необычные стеганые вещи


Стеганая сумка


Еще в ХХ-ом столетии знаменитая Коко Шанель продемонстрировала сумку из стеганого материала, и сегодня этот невероятно потрясающий замысел повторяется во многих моделях. Стеганые сумки можно найти почти в каждой коллекции, например, у Emporio Armani, Ermanno Scervino, Sandro, и конечно же, в коллекции Chanel.

Стеганые сумки 2023
Chanel, Ermanno Scervino

Стеганые сумки 2023
Emporio Armani

Стеганые сумки 2023
Lemaire, Sandro


И наконец, стеганая обувь. Наиболее эффектно, и даже экстравагантно, выглядят стеганые ботфорты. Стилисты рекомендуют в комплекте иметь одну стеганую вещь, чтобы она выигрышно выделялась на фоне других фактур. Но дизайнеры иногда решают по-своему, и тому пример экстравагантные образы Balmain. Здесь в стеганом варианте полностью все вещи комплекта, и конечно же, эти образы навевают нам фантазии о пришельцах с других планет.

Красивые стеганые наряды
Balmain

Красивые стеганые наряды


Но все зависит от вас. Создавайте свой образ, экспериментируйте, комбинируйте с фактурами, и непременно придете к желаемому результату.

Автор: Татьяна Дмитриева
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров