Модные Аксессуары
7-11-2022, 10:50

С чем носить капор и балаклаву


Капор и балаклава — модные головные уборы сезона осень-зима 2022-2023, которые еще не приелись глазу тех, в чьих образах активно присутствуют шапки-бини и шляпы. Кроме того, они обладают большей функциональностью: капор свободного кроя поможет сохранить укладку, и в целом крой изделий идеально подходит российскому морозному климату. Особо смелые могут попробовать сочетания капора или балаклавы с другими головными уборами: с платком, шляпой, кепкой, шапкой.


1. С плащом и сапогами


Наиболее удачно будет выглядеть сочетание капора по цвету с другими элементами одежды. Капор крупной вязки с узорами носим в стиле Casual, мелкой вязки — в классике.

С чем носить капор
Beatrice B, Lemaire


2. С кожаной курткой


Куртку выбирайте с меховым воротником и с тёплой подкладкой. Отличным решением будет дополнить образ перчатками в тон капора. Стилистики кожаной куртки и капора не близки друг другу, поэтому такое сочетание будет играть на контрасте. Наиболее выгодно будет смотреться грубая обувь: массивные челси или грубые ботинки со шнуровкой.

С чем носить капор
Max Mara


3. С пуховиком


Надевая капор или балаклаву с пуховиком, можно создать как спортивный, так и более классический образ. Нужный тон задаст обувь: для спортивного стиля выбираем кроссовки, луноходы, для классического — сапоги с гармошкой, сапоги-трубы, сапоги-челси.

Капор с пуховиком
Nehera, Max Mara


4. С шубой


Капор будет хорошо смотреться как с классической шубой, так и с более смелыми вариантами: яркая расцветка, анималистичный принт. С классической шубой стоит отдать предпочтение сдержанному одноцветному капору, тогда как акцентные шубы позволяют поэкспериментировать с цветовыми сочетаниями и принтами.

Капор с шубой на зиму
Max Mara


5. С жакетом, укороченным пальто


Капор можно носить не только с верхней одеждой, но также с жакетами: в таком случае капор должен быть тонким, без крупной вязки. Но также жакет можно носить в качестве верхней одежды в более теплые дни: используем многослойность, надевая под жакет свитер, водолазку, рубашку, футболку в любых комбинациях. Многослойность – не только способ утеплиться, но и актуальный стилистический приём.

Как стильно носить капор
Proenza Schouler, Max Mara, Max Mara


Автор: стилист Яна Колесова
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров