Модная женская одежда
19-11-2022, 10:53

Буйство красок или снова Новый год?!


По старинке. Все мы помним про перья, стразы и пайетки, бархат и атлас – назовём это «праздничной актуальностью».

В чем встречать Новый 2023 год


Перья – такие элементы праздника могут носить временную конструкцию. Т.е. практичнее выбрать ту вещь, в которой перья отстёгиваются – чаще всего «деталь» на пуговицах или на липучке. К тому же, кто любит творчество/handmade – может самостоятельно добавить праздничности манжетам рубашки, лацканам пиджака или добавить перья на брюки. Ленты с перьями доступны на маркетплейсах или их можно найти в тех самых магазинах для handmade.

Перья на Новый год


Но можно и приобрести вещь с перьями и интегрировать её в свой гардероб и в повседневную носку. Перья уже не выглядят эксцентрично, а придают комплекту изюминку и могут отвлечь от нюансов фигуры, которые мы хотим скрыть, с учётом расположения перьев в «противоположной зоне».

В чем встречать Новый 2023 год


Пайетки – блистать! Их главный девиз! Будьте осторожны. Всё, что блестит – даёт визуальное увеличение. Это касается и тканей, но о них чуть позже.

Пайетки к Новому году


Необязательно выбирать для себя брюки или юбку в длине миди, полностью усыпанные пайетками. Выбирайте вещи с деталями из пайеток или приобретайте акцентные большие броши с пайетками. Например, нашумевшие броши в виде цветка – пусть мастер добавит в них россыпь пайеток вышивкой, такая деталь образа заслужит отдельного внимания окружающих. Но если Вы готовы к яркому образу в пайетках, тогда выбирайте низы или верхи в них. Именно в формате или-или. Непозволительная роскошь облачиться полностью в пайетки, но главное, удержать баланс блеска и сияния.

Новогодние образы 2023


Перейдём к тканям – бархат и атлас.

Бархат – достаточно сложная ткань, дающая лишний объём. Избегайте драпировок в тех местах, где Вашей фигуре требуется визуальная коррекция при помощи одежды. Бархатные костюмы, платья или комбинированные комплекты с бархатом – отличный выбор для празднования Нового года.

Атласные ткани – струящиеся, лёгкие. Предпочтение отдаём более свободным фасонам и качественному пошиву.

Новогодние образы 2023


Сейчас российские бренды активно готовятся к Новому году и выпускают праздничные коллекции. Выбирайте то, что Вам по душе, то, что отражает именно Вас.

Если все праздничные буйства красок и сияний не для Вас, остановите выбор на спокойных оттенках или на более тёмных – на своих любимых цветах. Подумайте, как бы Вы хотели выглядеть в эту новогоднюю ночь? Романтичной, нежной? А может быть домашней и уютной? Или захотели бы примерить на себя образ роковой красавицы? Создайте своё правильное впечатление на новогоднюю ночь 2023 с помощью одежды. У Вас точно всё получится – от образа до идеального праздника!

Новогодние образы 2023


Все фото – Pinterest

Автор: стилист-имиджмейкер Олеся Лещёва
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров