Модные тенденции
11-01-2023, 13:45

Змеиный принт в моде: актуальные образы 2023


Среди женщин редко встретишь ту, которая восхищается змеями, но вот носить змеиный принт, или даже носить аксессуары из натуральной кожи питона, любят очень многие. В новом сезоне змеиный окрас снова в числе актуальных модных трендов. Поэтому давайте посмотрим лучшие образы с Недель моды и определимся, как будем носить хищный принт весной и летом 2023.

Чтобы змеиный принт раскрылся на ткани во всей красе, ткань не должна быть слишком тонкой и тем более полупрозрачной. Лучше всего смотрятся платья, юбки и другая одежда из плотной ткани. Шикарно смотрится экокожа под питона и натуральная кожа с тиснением и окрасом. В коллекциях весна-лето 2023, есть плащи, костюмы, юбки, топы, лонгсливы, блузки и вообще любые другие вещи со змеиным принтом.

Разные бренды выбирают различную цветовую гамму змеиного окраса, но в 2023 году чаще всего встречается природный принт в серых тонах.

16 Arlington предлагает стильные комплекты серых оттенков, в некоторых случаях сочетая змеиный принт с пайетками, тем самым вещь включает в себя сразу 2 модных тренда. Пайетки могут имитировать чешуйки змеиной кожи, и кажется, будет идеальное сочетание, но на практике принт размывается и теряется за блеском пайеток.

Змеиный принт 2023
Фото сверху и снизу - 16 Arlington

Змеиный принт 2023


Roberto Ravalli не может обойтись без хищных принтов, вот и в новом сезоне в коллекции есть леопард и змея, причем, сразу рядом. Такое сочетание может показаться чрезмерным, но зато никто не назовет вас скучной и незаметной.

Roberto Ravalli
Roberto Ravalli


Khaite представили много практичных вещей для создания стильных образов в змеином стиле, в том числе настоящий змеиный total look для самых уверенных, ведь нарядившись полностью в змеиный образ наверняка привлечешь внимание и, возможно, осуждение.

Змеиный принт 2023
Khaite

Змеиный принт тренд


Модные сумки, туфли и другие аксессуары со змеиным принтом


В актуальных коллекциях нет изобилия таких аксессуаров, но это и не нужно, в магазинах все эти вещи обязательно будут к началу сезона, ведь они относятся к числу проверенных временем и есть в ассортименте многих брендов.

Женские сумки различной формы, обувь и ремни с окрасом и тиснением под змеиный принт станут отличным дополнением образа весной-летом 2023, но если подходить к покупке более практично, лучше купить аксессуары из натуральной кожи питона. Такие вещи выглядят дорого и стильно, а самое главное, долго служат, и в обозримом будущем не выйдут из моды.

Самые практичные покупки – сумки и ремни из кожи питона, они бывают в разной цветовой гамме, от красного до фиолетового, поэтому можно выбрать вещи любого цвета, только лучше не гнаться за фиолетовыми ремнями из кожи питона. Лучше всего черный и серый, именно такие аксессуары впишутся в максимальное количество образов. При бережном обращении сумка или ремень из питона может служить долгие годы, у меня есть 2 ремня и сумка, им около 10 лет, и при этом они выглядят так, что можно ставить на витрину в магазине!

Змеиный принт на одежде и аксессуарах: модная тенденция 2023


Сумки, обувь и ремни из кожи питона являются самым безопасным внедрением хищного принта с позиции стиля. Сложнее всего создать гармоничный образ, когда принта много и он ближе всего расположен к лицу. В случае с аксессуарами у нас немного змеи в образе, и она далеко от лица.

Относительно тренда на отказ от натуральных материалов – меха, кожи и шерсти. Еще недавно казалось, что совсем скоро в мире моды не останется натуральной кожи, и все аксессуары скоро будут искусственными. Но сейчас мир вступил в эпоху невероятных перемен, все это отразится на моде и вполне возможно, что даже натуральный мех снова начнет обретать популярность. Сейчас все больше и больше научных исследований, которые разрушают идеологию о пользе веганства. Поэтому можно смело покупать аксессуары из натуральной змеиной кожи.

Автор: Ульяна Дашкова


Tods


16 Arlington


16 Arlington


16 Arlington
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров