Модная женская одежда
1-04-2023, 12:10

Женская мода и сочетание стилей в коллекции Isabel Marant


Очаровательный воздушный топ на тонких бретельках и брюки-карго, прозрачная блузка с кружевом ручной работы и кожаные брюки с накладными карманами, мужская куртка, легкие короткие платья… Можно и дальше перечислять нежные девические наряды и наряды с мужским акцентом. Все образы на подиуме проходят сквозь контрасты между женственным и мужским.

Коллекция Isabel Marant 2023
Коллекция Isabel Marant 2023


Isabel Marant в каждой коллекции использует романтический стиль, смягчая им жесткие образы. Сочетая кожу с шелком или вязаными крючком топами, дизайнер подчеркивает хрупкость девушки, которая одновременно говорит о том, что она сильная и решительная. Все образы балансируют на грани утонченности и дерзости.

Женская мода Isabel Marant
Женская мода Isabel Marant


Коллекция 2023 излучает легкость и непринужденность. Своим очарованием покоряют нежные шифоновые платья, в которых акцент сделан на асимметричные воланы, эффектно напоминающие о себе в динамике. Мягкая и лёгкая ткань позволит носить эти платья в летнее время с максимальным комфортом, а отличный крой моделей великолепно будет смотреться практически на любой фигуре.

Образы Isabel Marant 2023
Образы Isabel Marant 2023


Цветовая палитра, выбранная дизайнером, не затмит владелицу, а наоборот, подчеркнёт её достоинства и скроет недостатки. В коллекции мы видим полупрозрачные воздушные ткани и скромные приглушенного оттенка цветочные мотивы в сочетании с металлическим блеском.

Мода теплого сезона
Мода теплого сезона


В коллекциях Isabel Marant всегда есть типичные для бохо фасоны – мини-платья с завышенной талией, кружева ручной работы, многослойные рюши и воланы, топы из струящихся тканей, плетеные в технике макраме сумки. И все это одинаково уместно выглядит летом и в повседневном образе – с босоножками на высоком каблуке, и на пляже – с сандалиями.

Женская мода 2023
Женская мода 2023


Шифоновые топы с мерцающими элементами в сочетании с кожаными мини-юбками или шортами с заниженной талией делают образ мягким и кокетливым. Все модели будто смело заявляют о себе: мы можем быть женственными и уверенными одновременно.

Модные тенденции 2023
Модные тенденции 2023


Накладные карманы. Тренд, который повторяется из сезона в сезон, с разными формами, глубиной и фурнитурой. Жилет и брюки карго, где женственность подчеркнута нежным цветом сочного персика и босоножками на высоком каблуке с тонкими переплетениями. Кожаный костюм, состоящий из куртки и коротких шорт. Нежный и прозрачный топ с кожаными брюками… Во всех этих образах акцент сделан на большие накладные карманы.

Коллекция Isabel Marant 2023


Акцентная фурнитура. Молнии в нарядах Isabel Marant играют и функциональную, и декоративную роль. В первом случае – это комфорт, а во втором – изысканный декор, который придает образу немного жесткости. На юбках молнии впереди, и выглядит это дерзко.

Образы Isabel Marant 2023


Городской шик и простота бохо – это и есть та Изабель Марант, которая изобрела его в 90-х годах, когда бренд только начинался. В коллекции дизайнера совмещается кожа и воздушный шифон, вязание крючком, шелковый топ и брюки карго, романтичные платья и мужские куртки, иначе говоря, женственность, романтичность и маскулинность.

Автор: Татьяна Дмитриева
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров