Женская Обувь
18-04-2023, 10:12

5 модных обувных фасонов на лето


Лето — идеальное время для экспериментов с образами, когда можно вывести свой стиль и модную идентичность на новый уровень. А сделать каждый лук законченным и оригинальным поможет обувь. Вместе со стилистом Алексой Евдокимовой подготовили подборку из 5 трендовых моделей, которые будут отличным дополнением для летних нарядов.

Мюли ZENDEN



Модная женская обувь 2023


Минималистичная пара привлекает к себе внимание не за счет фасона, а за счет яркого цвета. И отсутствие декора или других лишних деталей здесь только на руку: даже невзирая на необычное цветовое решение, их легко интегрировать в лук. А с учетом того, что обувь с «кольцом» вокруг пальца сейчас в тренде, пара сделает любой лук актуальнее. В жаркий летний день открытые желтые мюли — идеальный выбор для прогулок: они не только придают акцент образу, но и обеспечивают комфорт благодаря мягкой и дышащей коже из спилка.

Полуботинки Marisetta



Модная женская обувь 2023


Классический силуэт делает пару универсальной: ее легко можно вписать в любой образ. Пастельный мятный оттенок — идеальный выбор для летних вечерних образов. А перфорация на мыске — отсылка к тренду на использование сетки в обуви.

Деленки INSTREET



Модная женская обувь 2023


Квадратный мыс, каблук-трапеция, розовый цвет — все в этой модели буквально кричит о ее трендовости. Несмотря на яркость, пара вполне подойдет и для спокойных повседневных образов — достаточно добавить к ней прямые льняные брюки или широкие джинсы, сужающиеся книзу. А если все же хочется поиграть в Барби, можно собрать модный в этом сезоне розовый тотал-лук.

Кроссовки QUATTROCOMFORTO



Модные кроссовки 2023


Белые кожаные кроссовки уже давно завоевали гордое звание базового элемента любого гардероба, как для женщин, так и для мужчин. Эта модель не исключение — даже несмотря на оттенки бежевого и терракотового, использованных в конструкции, составить стильный образ не составит труда. А массивная подошва вполне соответствует актуальному сегодня тренду. В общем, беспроигрышный вариант для летнего городского образа.

Кроссовки PULSE



Модные кроссовки 2023


Пара отлично соответствует тренду на использование в обуви текстиля в качестве основного материала. Летом это особенно удобно: даже в жару воздух будет отлично циркулировать вокруг ступни.

Брутальная подошва с графичными элементами делает пару более дерзкой и интересной — она с легкостью выступит в качестве акцентной детали современного образа с ноткой модного футуризма.
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров