Модные тенденции
26-04-2023, 10:20

Топ 5 вещей актуальных в теплом сезоне 2023


С наступлением весны нам непременно хочется перемен: новых эмоций, новых привычек, новых приключений и, конечно, новых образов, актуальных современной моде. Магазины пестрят яркими одеждами, не всегда актуальными и современными, блогеры и инфлюенсеры каждый день показывают новые образы. Конечно, очень легко потеряться и купить на эмоциях то, что потом не будешь знать куда и как носить. На что же стоит обратить внимание при обновлении своего гардероба этой весной, чтобы выглядеть актуально и современно?

Юбка из денима


Удлиненные юбки из денима – абсолютный маст хэв 2023 года.
Длинные вариации джинсовой юбки подойдут как для образов в офисном стиле
(с нестрогим дресс-кодом), так и для создания повседневных образов. Так, расклешенная миди юбка с топом и кедами создадут расслабленный образ в стиле кэжуал, а если «просочетать» эту же юбку с блузой и туфлями, то можно отправляться в офис или на выставку.

Топ 5 вещей актуальных в теплом сезоне 2023




Куртка- Бомбер


Бомбер давно уже относят к вещам базового гардероба, что говорит о его популярности и легкости в сочетании с другими вещами. Кроме того, бомбер – самая модная вещь последнего года, и сдавать свои позиции не собирается. А это значит, что в магазинах в настоящий момент очень большой выбор бомберов, как говорится на любой вкус – и кожаные, и в стиле преппи, и с драпировкой, из водонепроницаемой ткани или шерстяные как, например, полюбившийся всем бомбер из Zara. А еще больший ассортимент бомберов можно найти в мужском отделе, не пренебрегайте этой возможностью расширить гардероб.

На показах дизайнеры в основном показывали объемные модели и сочетали их с водолазками и джинсами, короткими платьями и ботфортами, с леггинсами и минималистичными брючными костюмами. С бомбером можно сделать идеальный образ на весну, прохладное лето и теплую осень.




Полупрозрачные платье, юбка, топ


В последние несколько сезонов мы видим, что в моду возвращаются женственные образы, для создания таких образов присмотритесь к полупрозрачным платьям, юбкам и топам. Легкое и почти невесомое платье сочетайте с грубой обувью, если хочется сделать образ более повседневным, или добавьте балетки и получите более элегантный образ. Полупрозрачный топ можно надеть вместе с оверсайз пиджаком или под кроп-топ, вариантов множество. Плюс полупрозрачных тканей в том, что вы можете добавить цвета не перегрузив образ.




Туфли Мэри Джейн


Туфли Мэри Джейн— самые желанные туфли 2023 года. Туфельки с закругленным мыском и ремешком на подъёме – нежный и романтичный элемент образа. Этой весной и летом туфли Мэри Джейн будут в различных вариациях – на устойчивом каблуке, платформе или на плоской подошве, с круглым, квадратным или острым носком, из замши или лаковой кожи.

Мэри Джейн хорошо сочетаются как с брюками, джинсами, так и с платьями, юбками различной длины- миди, макси, мини, а также с шортами. С такой обувью можно составить практически любой образ: и в романтическом стиле, и в “преппи”, самые лаконичные модели будут уместно смотреться в офисном стиле. Единственное, на что следует обратить внимание – поперечный ремешок, который может укорачивать длину ног. Если вам это актуально, визуально скорректируйте длину ног, выбирайте модели на скрытой платформе, с минимальным количеством ремешков или бежевого цвета.



Блестящая сумка


Лакированная сумка кросс-боди и аксессуары, с эффектом металлик, разрисованные серебром или золотом, украшенные пайетками и стразами – самые популярные сумки на показах 2023.
Такая сумка будет служить как акцент в монохромном образе. Блестящие аксессуары в этом году уместны не только вечером, но и полноценно заняли свое место в повседневных образах, добавляя им игривости и нарядности.




Как видим, внедрив в свой гардероб всего 5 предметов из предложенного списка, вы сможете сделать модный апгрейд. У кого-то получится добавить нотку романтики, у кого-то дерзости, бесшабашности, а у кого-то, наоборот, наивности, лаконичности. Экспериментируйте и получайте удовольствие от разной себя.

Автор: стилист Елена Денисевич
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров