ИЛЛЮСТРАЦИИ
1-06-2023, 12:10

Модные и красивые образы из актуальных коллекций женской одежды


Чтобы подобрать модные образы, следует, прежде всего, ознакомиться с новыми трендами и лучшими идеями дизайнеров. Стилисты Милитты неоднократно рассказывали об этом. Тогда давайте сегодня посмотрим на стильные образы, которые многие из нас согласятся назвать лучшими. Сказать, что на подиуме их было 80-100 или более, неверно. Их было гораздо больше. Но пусть в нашем случае сегодня будет 80.



Красота у всех оценивается по-разному, поэтому каждая из нас выберет тот образ, в котором она будет чувствовать себя уверенно и комфортно.

Изысканные модные образы


Дизайнеры брендов часто находят вдохновение в трендах прошедших модных эпох и переосмысливают их на современный лад. Несмотря на то, что оверсайз продолжает оставаться и на подиуме, и в наших гардеробах, в моду возвращаются женственные и романтичные образы, активно используются кружево, бельевой стиль, прозрачные легкие, почти невесомые, ткани, супер короткие юбки и шорты, которые предлагаются дизайнерами в повседневный гардероб. Как это все подать и преподнести, чтобы выглядеть изысканно и стильно.

Красивые образы на лето
Фото сверху - Adeam, Alice + Olivia
Фото снизу - Isabel Marant, Giorgio Armani


Красивые образы на лето


Воздушные и легкие платья. Назвать сейчас имена дизайнеров и брендов, у которых можно позаимствовать лучшие образы? Это невероятно сложно – получится самый длинный список. Летящие, струящиеся ткани завораживают своими яркими и жизнерадостными оттенками, цветочными принтами, нежной прозрачностью. В качестве декора – кружева, воланы, фигурные оборки, букеты фантазийных цветов.

Красивые платья
2 фото Badgley Mischka и Carolina Herrera

Самые красивые образы
Giambattista Valli

Красивые платья
2 фото Naeem Khan и Zuhair Murad


Одежда из денима


Немало интересных и стильных образов создано с денимом в коллекциях AG, Burberry, Diesel, givenchy, Tibi и многих других дизайнеров. Модели джинсов разнообразны. Есть с высокой посадкой и низкой, есть джинсы-клеш и трубы, джинсы-карго и множество моделей с потертостями. Деним встречается в сочетании с кожаными изделиями, хлопковыми, трикотажными и даже шелковыми. В новом сезоне звание тренда заслуживают платья и юбки из денима, причем, длинные.

Одежда из денима
AG, Ulla Johnson, Tibi
Burberry, Givenchy

Одежда из денима


Актуальные наряды из кожи


Несмотря на жаркие летние дни, не забывайте составить образы с кожаными изделиями – с юбками, брюками, пиджаками, куртками, носите кожаные комбинезоны, платья и сарафаны, а также кожаные рубашки, которые сегодня невероятно популярны.

Одежда из кожи
Hermes, Bally, Bottega Veneta
Brandon Maxwell и Chloe


Одежда из кожи


Комплекты в бохо стиле


Очень оригинально смотрятся летние комплекты в бохо стиле. За пример возьмите образы из коллекций Elisabetta Franchi, Ralph Lauren, Ulla Johnson, Zimmermann. В создании помогут натуральные ткани с цветочным принтом или этническим орнаментом, тонкий лен и хлопок, шелк, трикотаж и даже грубое полотно. В качестве декора выбирайте оборки, вышивку, бахрому, шнуровку, сетку, всевозможные пояса, декорированные металлическими элементами или кистями ручной работы. И конечно, на ногах легкие сапоги или сандалии с переплетением шнурками или лентами.

Красивые образы на лето
Elisabetta Franchi

Красивые образы на лето
Kate Spade New York и 2 фото Ulla Johnson

Красивые образы на лето
Ralph Lauren


Белый цвет


Белый цвет – бесспорный вариант в летнее время. На тему белого у всех дизайнеров всегда найдутся лучшие варианты. И это не всегда платья. Великолепные образы в белом totall look, где сочетаются белоснежная рубашка и юбка, вы найдете в коллекции Adam Lippes, Adeam, белые платья из нежной воздушной ткани – в коллекции Edeline Lee. Elie Saab всегда нас радует платьями из белой ткани, в основном это лучшие наряды для торжественных событий. Однако на этот раз на подиуме он представил белоснежное платье с удивительно нежной и скромной мережкой. Безупречный наряд может стать вашим образом во многих обстоятельствах.

Белые летние образы
Adam Lippes, Adeam

Белые летние образы
Edeline Lee

Белые летние образы
Elie Saab, Zimmermann


Белые костюмы в офисном и повседневном стиле вы найдете в коллекции Michael Kors Collection и Genny.

Красивая мода
Akris, Dion Lee, Genny
2 фото Michael Kors Collection и Palmer Harding


Красивая мода


Белый цвет прекрасно сочетается со всеми другими. С ним интересно создавать образы в колор-блоке.

Самые красивые актуальные образы сезона
Eudon Choi, Alberta Ferretti


Составляйте стильные образы в духе минимализма. Простой крой и монохромные изделия в одном комплекте позволяют легко создать великолепный наряд, который будет выглядеть дорого.


2 фото Akris и Tods


Образы с принтами


Вечные принты – цветочные, клетка, полоска. В новом сезоне цветы, как в палисаднике – разные по размеру, окраске и изображению. Полосатый принт большинство дизайнеров предпочли в бело-голубом цвете.

Коллекция Bibhu Mohapatra
Bibhu Mohapatra

Женская мода
Sara Battaglia

Женская мода
Giambattista Valli, Huishan Zhang


Обратите внимание на модные хиты весенне-летнего сезона с большими накладными карманами. На этот раз оверсайз добрался и до карманов, на подиуме можно было увидеть карманы таких размеров, которые могут заменить даже сумки.

Красивая мода
Sacai, Loewe
Isabel Marant, Stella McCartney


Красивая мода


Количеством блузок и рубашек можно не ограничиваться. Как всегда белая рубашка – непременный маст-хэв в вашем гардеробе, а нарядная блузка с оборочками незаменима не только для романтической встречи, ее можно использовать и в повседневной ситуации, и в деловом стиле, главное – подобрать к ней оригинальный низ.


Andrew Gn, Badgley Mischka, Bibhu Mohapatra


2 фото Carolina Herrera и Christian Dior


Elisabetta Franchi


Luisa Spagnoli, Isabel Marant


Продолжают оставаться в тренде плиссировка, кроше, разрезы и вырезы, корсеты…


Alejandra Alonso Rojas, Alexander McQueen, Giorgio Armani


Altuzarra, Christian Siriano, Elisabetta Franchi


Лучшие коллекции сезона


Нельзя не сказать о лучших весенне-летних коллекциях, которые порадовали модниц своими уникальными моделями. Это Akris, Bibhu Mohapatra, Carolina Herrera, Elisabetta Franchi, Giorgio Armani, Michael Kors Collection, Palmer Harding, Rokh, Sacai и многие другие.

Стильные красивые образы
Carolina Herrera, Elisabetta Franchi, Sacai

Стильные красивые образы
Giorgio Armani

Стильные красивые образы
Michael Kors Collection, Rokh


Иногда, кажется, всё подобрано соответственно трендам, но многие из нас оказываются в толпе аналогично одетых людей. Видимо, подчеркнуть свою индивидуальность при выборе одежды не получилось. Может быть, перечисленные модели будут для вас подсказкой, чтобы составить модный образ в задуманном стиле.

Автор: Татьяна Дмитриева
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров