Модная женская одежда
24-11-2012, 12:32

Снежная зима 2013 и модные свитера


Наступает холодное время года, а вместе с ним желание надеть что-то тёплое, уютное. Новые тенденции – это большие объёмы вязаных моделей: свитеры, кардиганы, кофты и платья с интересными переплетениями, ирландской вязкой. Но в новых тенденциях есть и чёткие геометрические рисунки, сочетание сложных и разных цветов.


Модные женские свитеры осень зима 2012-2013

Классические витые косы, жгуты, простая вязка, вязаные орнаменты – всё это вызывает ощущение изысканности, элегантности и утончённой роскоши.


ирландские узоры Модные женские свитеры

Сложные ирландские узоры демонстрируют не только свою красоту, но и подчёркивают индивидуальность, создают безукоризненный стиль. Ирландские джемперы и жакеты придают особый шик в стиле кантри или этническом стиле.


Модные женские свитеры осень зима 2012-2013

Вычурные переплетения рисунка, выпуклая рельефность притягивает взгляд, очерчивая линии фигуры.


Модные женские свитеры осень зима 2012-2013

Почти в каждой коллекции дизайнеров есть вязаная вручную одежда.
Интересны свитеры с высоким воротом: кашемировые, шерстяные, хлопковые, различных цветов: песочные, барвинковые, ягодные и конечно чёрный цвет, он, как всегда, в моде.


Модные женские свитеры осень зима 2012-2013

Тёплый джемпер и юбка, что может быть лучше для прогулок в осенние дни.


Кардиган осень зима 2012-2013

Кардиган будет уместен и даже может заменить пальто или спортивную куртку в долгих прогулках. В нём вы будете выглядеть женственно и элегантно.


Кардиган осень зима 2012-2013

ПОНЧО


пончо осень зима 2012-2013

Такого разнообразия вязаной одежды, кажется, ещё не было. Многослойность фактуры, созданная мохером, ламинированной шерстью, металлизированных нитей в сочетании с кожей и стёганой тканью, стразы, украшающие орнаменты – всё это похоже на волшебную сказку. Произведения трикотажного искусства появились во многих коллекциях Chanel, Valentino, Herm?s, Max Mara, Chlo?, Stella McCartney, Giambattista Valli, Haider Ackermann и многих других.


Модные женские свитеры осень зима 2012-2013

Если решите купить что-то из дизайнерской коллекции, лучше обратить внимание на изделие с необычным и сложным сортом шерсти, избегая слишком ярких цветов, чтобы вещь можно было надеть в разной обстановке и носить не один год. Среди стильных новинок нового сезона вы можете выбрать наряды на все случаи жизни.


Клаудиа Шиффер

«Когда я отправляюсь на шопинг, чаще всего покупаю вязаные вещи. Потому что считаю их универсальными: они удобны, в них можно отвести детей в школу с утра, потом отправиться вофис на переговоры, а вечером – в ресторан». – Клаудиа Шиффер.


Bergere de France свитеры осень зима 2012-2013

Торговая марка Bergere de France известна в России давно – в журнале «Маленькая Диана» появлялись модели, которые восхищали своей изысканностью и французским шиком всех россиянок. А теперь пряжу и фурнитуру этой марки можно будет купить. Все любители ручного вязания смогут увидеть новые виды пряжи и познакомиться с новыми тенденциями моды вязаных изделий.


Bergere de France свитеры осень зима 2012-2013

Особый и неподражаемый французский стиль семейной компании Bergere de France.


Это компания была создана в 1946 году в Лотарингии. Основателем её стал Роберт Пети. Начиналось всё с маленькой мастерской, где работали только члены семьи и 2 или 3 наёмных работника. В послевоенные годы одежда, связанная вручную, была наилучшим вариантом, тем более из пряжи, какую изготавливала семья Пети, добротная и тёплая. И неудивительно, что через короткое время спрос на пряжу вырос. Поэтому мастерская расширялась, и продажа осуществлялась не только в Лотарингии, но даже в Париже. Теперь это известная и ведущая компания по производству пряжи для ручного вязания. И дело, по семейным традициям, продолжает сын и внук Роберта Пети. Компания ведёт сотрудничество со многими французскими модельерами, следит за изменением модных тенденций, поддерживает традиции безупречного качества, ведёт поиски новых технологий.


свитеры для Барби

Если вы увлекаетесь вязанием, у вас найдутся клубочки разноцветной пряжи. Из них вы сможете себе смастерить интересный джемпер или жакет, который подчеркнёт ваш образ и индивидуальность. А можно связать интересный плед, который согреет вас в холодный зимний вечер у камина, или вместе с детьми одеть в вязаные свитера и шапочки наших кукол.

Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров