Мода осень зима 2013-2014
28-08-2013, 11:26

Модные куртки осень зима 2013-2014 – основные тенденции


Куртки. Это весьма комфортная и удобная вещь. А кроме этого, куртки универсальны. И если сделать правильный выбор, вы будете себя ощущать не только комфортно, но и модно и стильно выглядеть. Что же предлагают известные дизайнеры в сезоне 2013-2014 года?


Во многих коллекциях присутствуют куртки байкерского стиля, стиля милитари с камуфляжным принтом, куртки-бомберы. Асимметричная застёжка на молнии, свойственная байкерскому стилю, не только достойно выполняет свои функции, но и украшает. Дизайнеры предлагают куртки разной длины, но в основном до талии и чуть ниже талии. Однако рассчитывая на весь осенний сезон, и может даже зимний, вы можете найти удлинённые куртки с поясом, что достаточно утепляет в холодные осенние дни. Кожаные куртки такого типа характеризуются прямой линией плеч, длиной до середины бедра, талия подчёркнута поясом.


Куртки-бомберы, которые отражают стиль милитари, (подобные куртки шили для лётчиков ВВС США) весьма комфортны, особенно с меховым воротником.


Модные куртки 2013-2014 фото

Модные женские куртки - фото
Alexander McQueen, Belstaff


Модные куртки Diesel Black Gold 2013-2014 фото

Diesel Black Gold


Jason Wu куртка сезона осень зима 2013-2014

Jason Wu


Модные женские куртки 2013-2014 – материал


В этом сезоне, кожа – один из самых популярных материалов. Дизайнеры в своих коллекциях снова отдают предпочтение именно коже - лакированная кожа, матовая, замша. Кожа является классическим материалом. Популярность её не только зависима от красоты этого материала, но и от возможности создавать великолепные образы. Такие материалы, как драп, велюр, твид и вязаное полотно также великолепно смотрятся в коллекциях известных дизайнеров. На более тёплую осень предлагаются флисовые куртки. Комбинирование нескольких материалов позволяет дизайнерам создать оригинальные и эффектные модели. Например, в коллекциях Acne, Givenchy, Phillip Lim, сочетание замши и кожи, кожи и меха – модели, которые порадуют модниц.


В этом сезоне актуальны и стёганые ткани, в которых геометрические рисунки – ромбы, полоски, квадраты и прочие линии украшают куртки.


Мех также популярен, но в осеннем сезоне он чаще исполняет роль отделки элементов декора. Используется мех и натуральный, и искусственный, как с длинным, так и с коротким ворсом. Интересно смотрятся модели с контрастным цветом меха.



Etro, Acne
Все фото курток увеличиваются по клику!

Женская куртка Givenchy фото
Givenchy
Женская куртка Phillip Lim фото

Phillip Lim


Модные куртки 2013-2014 – цвет


Какие же цвета в будущем сезоне самые актуальные?
Безусловно, чёрный цвет, который всегда является самым востребованным у любой модницы. Однако, в коллекциях дизайнеров встречаются куртки ярко синего цвета, терракотового, песочного цвета, куртки коричневых тонов и различных пастельных оттенков.


Женская куртка Saint Laurent фото

Saint Laurent


Kenzo 2013-2014 фото

Kenzo


Phillip Lim 2013-2014 фото

Phillip Lim


Blumarine 2013-2014 фото

Blumarine


IRO 2013-2014 фото

IRO


Девушки, желающие показать себя издалека, могут найти в коллекциях Just – Cavalli, Maison Martin Margiela куртки красного или белого цвета, а также золотистый цвет. Варианты моделей встречаются не только в однотонном исполнении, но и комбинированном из нескольких цветов.


Женская куртка осень зима 2013-2014, фото

Just Cavalli


Женская куртка осень зима 2013-2014, фото

Maison Martin Margiela


Женская куртка осень зима 2013-2014, фото

Jason Wu


Модные женские куртки 2013-2014 – принт


Как уже было сказано, наиболее часто встречаемые на подиуме куртки – куртки чёрного однотонного цвета. Но, зная о притягательности военной формы, дизайнеры снова создают образ милитари, поэтому актуален принт – камуфляж. Цветочный принт, абстрактно-растительный рисунок, клетка и конечно один из самых любимых – принт, который отображает большую любовь женщин ко всем видам кошачьих, а дизайнеров заставляет возвращаться к нему вновь и вновь, превращая женщин в грациозных диких кошек.


Модные куртки 2013-2014
Модные куртки 2013-2014

Alexander McQueen


Moschino Cheap and Chic 2013-2014, фото

Moschino Cheap and Chic


Женская куртка DKNY осень зима 2013-2014, фото

DKNY


Декор курток осень – зима 2013-2014


Самым лучшим украшением женской куртки является мех. Меховая отделка ворота, рукавов, карманов, капюшона смотрится великолепно и женственно.


Burberry фото

Burberry


Christopher Kane фото

Christopher Kane


Duro Olowu фото

Duro Olowu


Никакой дополнительный декор не нужен курткам, изготовленным из стёганого материала, который украшает своими затейливыми линиями и узорами.


Вышивка, стразы в тон куртки из коллекции Miu Miu просто восхитительны. Такую куртку пожелают многие модницы.



Miu Miu


А пуговицы, молнии, всевозможные застёжки, карманы, пояса, металлические заклёпки, кнопки, эффектные пряжки – элементы, просто необходимые курткам, особенно в байкерском стиле.


Если вы подруга байкера или готическая принцесса для вас в коллекциях известных дизайнеров имеются лучшие модели с соответствующей фурнитурой. Остаётся выбор за вами.


Balmain 2013-2014, фото

Balmain


Burberry 2013-2014, фото

Модные женские куртки Burberry 2013-2014,
все фото увеличиваются по клику.


Diesel Black Gold, Tommy Hilfiger 2013-2014, фото

Diesel Black Gold, Tommy Hilfiger


Однако с популярностью минимализма модницы могут смело надеть курточки без лишних элементов и фурнитуры, и даже без воротников.


куртка Fendi 2013-2014

Fendi


И так, основные популярные темы – куртка байкера и стиль милитари, которые интересно сочетаются с юбкой-карандаш и сапогами с отделкой цепями и клёпками. А возможно, вы выберите другие предметы гардероба, в которых ваш образ будет просто потрясающим? Ведь предстоящая осень – это не унылая пора, а прекрасный повод для экспериментов.


Элегантность и удобство делают модели, предложенные известными дизайнерами, незаменимыми спутниками в ненастную осеннюю погоду. Дождливые и морозные дни принесут вам ощущение уюта и комфорта, если вы выберите одну из тех курточек, которые предлагают дизайнеры в новом сезоне. И вы встретите наступающие холода с радостью, независимо от ветра и дождя, и даже морозы.


Модные куртки осень зима 2013-2014 фото
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров