Модная женская одежда
16-11-2018, 09:24

Самые красивые и дорогие пуховики на зиму


Зимой в России самой распространенной одеждой являются пуховики и шубы. До недавнего времени выбрать было легко – если есть деньги, ты покупала шубу и пуховик. Если денег мало, приходилось довольствоваться пуховиком. Теперь все стало немного сложнее, в силу нового тренда на отказ от натурального меха. Как зимой выглядеть максимально стильно и роскошно без шубы?

Если вы неограниченны в финансах, но готовы отказаться от натурального меха, что выбрать на зиму, чем заменить роскошную меховую шубу? Много лет шубы были символом успеха и одновременно согревали нас в холода. Теперь модные бренды отказываются от натурального меха или заменяют соболя овчиной на текстильной основе.

Самые красивые и дорогие пуховики
Фото сверху - Alexandre Vauthier и Off-White
Фото снизу - Tom Ford


Самые красивые и дорогие пуховики


Даже роскошный бренд Fendi в последней коллекции представил меховые вещи, сделанные на основе овечьей шерсти, которые просто похожи на изделия из норки. Меховые вещи Fendi – это некий компромисс между полным отказом от натурального меха и желанием одеваться в роскошные изделия из меха. А если не хочется никаких компромиссов?

Лично мне в сезоне 2018-2019 захотелось обойтись без меха. Я не зарекаюсь, что никогда не буду покупать и носить соболя и норку, просто в этом сезоне хочется попробовать исключить мех из своих образов. Пуховики давно не уступают шубам в согревающих свойствах, при этом качественный пуховик легче, комфортней и высокотехнологичней.

12 самых дорогих пуховиков на зиму
Moncler


Где купить дорогой пуховик


Большинство девушек, выбирая дорогой пуховик, сразу вспомнят имя бренда Moncler. Только сегодня мы не будем ограничивать себя в выборе и постараемся найти самые роскошные варианты.

Где искать пуховик, который сможет заменить шубу по красоте и роскошности? Все мы знаем магазин net-a-porter.com, но если говорить о пуховиках, лучший ассортимент дорогих моделей можно найти в нашем tsum.ru. ЦУМ учитывает все особенности российского климата и желания местных модниц, поэтому именно там самый лучший выбор роскошных пуховиков.

В нашем ЦУМе пуховики от многих брендов, даже такие редкие, как Alexandre Vauthier. Пуховик Alexandre Vauthier сразу отличается от других зимних изделий необычным материалом, он сделан из бархата темно фиолетового цвета. А если хочется больше роскоши и яркости, обратите внимание на пуховик Tom Ford, в нем сочетается сразу несколько материалов от эко-меха до натуральной кожи.



Модель от Tom Ford стоит дороже большинства меховых изделий, которые можно встретить на улицах Москвы. Посему, такой пуховичок прекрасное решение для тех, кто привык к дорогим шубам. С ним не придется идти на компромиссы, пуховик Tom Ford дает все и сразу – роскошь и отказ от натурального меха одновременно.

Женские пуховики 2018-2019
Moncler, Balenciaga

Женские пуховички Moncler
Moncler

Женские пуховики 2018-2019
Philipp Plein, Versace
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров