Модные тенденции
29-10-2018, 17:02

Модные женские брюки 2018-2019 года


Если вы еще не успели ознакомиться с новыми моделями брюк, не огорчайтесь. Вы сможете сделать это сейчас. Но в любом случае, брюки, которые еще остались в вашем гардеробе вполне смогут принять участие в создании новых модных образов. Объясняется это тем, что на показах коллекций осень-зима 2018-2019 дизайнеры предлагали модели, которые уже радовали вас. Но есть и такие брюки, присутствие которых в модном гардеробе, вероятнее всего, вам обязательно захочется увидеть.

Давайте сначала посмотрим, на какие модели следует обратить особое внимание.

Широкие брюки 2018-2019


Среди этих моделей на подиуме часто появлялись брюки-палаццо, брюки, которые имеют расширение в бедрах, широкие укороченные, расклешенные брюки.

Брюки палаццо


Эта модель давно вошла в гардероб современных девушек и почти каждый сезон появлялась в той или иной коллекции. Хотя в прошедшем летнем сезоне это происходило не столь часто, но в тренде они все-таки были. Брюки-палаццо не только широкие, они еще и длинные. Но несмотря на осенне-зимний сезон, многие дизайнеры предлагают эту модель. Интересные варианты вы можете увидеть у 31 Phillip Lim, Giorgio Armani, Hellessy, Adam Lippes и многих других дизайнеров.

Модные женские брюки для холодного сезона
31 Phillip Lim, Dolce & Gabbana, Elisabetta Franchi


Широкие укороченные


Эта модель в какой-то мере родственна с кюлотами и расклешенными брюками от бедра, есть модели и с прямым кроем. Все они напоминают юбки-миди и отлично сочетаются с рубашками, блузками и пиджаками, создавая популярный в новом сезоне офисный стиль. К тому же длина брюк позволяет надеть их и в непогоду. Обувь к ним также подобрать несложно. Самой великолепной парой могут стать ботильоны или полусапожки на среднем или высоком каблуке.

Модные женские брюки
2 фото Emilia Wickstead и Escada
Eudon Choi, Marissa Webb


Модные женские брюки


Кюлоты


В осенне-зимний период дизайнеры предлагают и кюлоты, более укороченный вариант предыдущих моделей. Их легко сочетать с самыми различными куртками, труакарами, пиджаками, джемперами, блузками и рубашками.

Брюки 2018-2019
2 фото Giorgio Armani и Alberto Zambelli
Vanessa Seward, Yigal Azrouel, Zuhair Murad

Брюки 2018-2019


Брюки широкие в бедрах


Если раньше такие модели изредка встречались на подиуме, то в новом сезоне брюки, расширенные в бедрах – один из самых распространенных вариантов. Оказалось, что усиливая эффект расширения в бедрах, можно создать великолепные модели. В таких брюках вы можете увидеть различные детали и нюансы кроя, которые позволяют сделать модель интересной и оригинальной. Здесь есть и складочки в талии, и большие накладные карманы, и крой галифе, и «бананы». Именно эти брюки создают новизну в осенне-зимнем сезоне.

Модные женские брюки
Emilia Wickstead, Alberta Ferretti, Zimmermann
Dsquared2, Dolce & Gabbana, Chloe


Модные женские брюки


Расклешенные брюки


Дизайнеры давно предлагают клеш в брюках. И если в предыдущих сезонах клеш появлялся в отдельных коллекциях, то в новом сезоне этого уже не скажешь. Вариантов стало гораздо больше. Расклешенные брюки встречаются с кроем от коленей и бедер, много укороченных моделей. Вариантов настолько много, что вряд ли какая модница останется равнодушной. Такие брюки вы увидите и в коже, и в принтованных тканях, с различными декоративными элементами и нюансами кроя.

Брюки осень-зима 2018-2019
Adam Lippes, Chloe, Brandon Maxwell
Marco de Vincenzo, Alexander McQueen, Elisabetta Franchi


Брюки осень-зима 2018-2019


Высокая линия талии


Этот тренд продолжает будоражить модниц уже не один сезон. Среди моделей встречаются брюки с чуть завышенной талией, а есть такие, в которых линия талии поднята достаточно высоко, например, у Gareth Pugh, Marissa Webb, Vanessa Seward… Интересны модели, в которых высокая талия подчеркивается поясом. В любом случае эта модель остается одной из самых любимых среди дизайнеров и модниц.

Мода осень-зима 2018-2019
Hermes, Gareth Pugh, Dennis Basso
Agnes B, Alberta Ferretti, Vanessa Seward


Мода осень-зима 2018-2019


Блестящие брюки


Блеск, как известно, в тренде. И в новом сезоне дизайнеры представили в блеске все предметы одежды, в том числе и брюки. Казалось бы, в таких брюках можно отправиться только лишь на вечеринку. Но дизайнеры предлагают им и другую, более повседневную жизнь. Как это сделать? Посмотрите в коллекции Area, Giambattista Valli, Chanel, Sally LaPointe, …

Ткани с эффектом металлик, ламе, «фольга», атлас, лакированная кожа, глиттер, стразы и пайетки, – дизайнеры используют все, что блестит, в том числе и для брюк.

Женские брюки и модные тенденции
Dennis Basso, Giambattista Valli, Brandon Maxwell
Снизу Sally LaPointe


Женские брюки и модные тенденции
Женские брюки и модные тенденции
Alberta Ferretti, Philosophy di Lorenzo Serafini, Chanel


А вот коллекция Balmain вся блестит. Здесь возможна только роскошь, даже если это пластик.

Женские брюки Balmain
Balmain


Узкие и укороченные брюки


Среди моделей узких брюк следует назвать брюки-дудочки, брюки-леггинсы и наиболее полюбившаяся модель – укороченные узкие брюки. Все они были и остаются снова популярными.

Леггинсы.


Area, David Koma, Elisabetta Franchi


Брюки-дудочки


Altuzarra


Узкие укороченные брюки

Красивые женские брюки
Dolce & Gabbana, Emporio Armani, Brock Collection, Brooks Brothers


Классика


Классика предстает перед нами в прямом классическом крое, который выходит на подиум уже десятилетиями. Чаще и цветовые оттенки остаются приглушенными, но последнее время яркая мода заставляет преображаться и классические модели. Поэтому, если кроме черного и серого, вас привлекает бордовый или желтый, полоска или клетка, смело решайтесь на цветной и яркий принт.


Brooks Brothers
Giambattista Valli, Dice Kayek, Piazza Sempione




Цветовая палитра, принт и материалы


Если говорить о палитре, то лучше сказать, – цвет выбирайте сами, не думайте, что осень и зима помешают вам использовать цветовую радугу. Главное, чтобы в образе была цветовая гармония.

Яркие женские брюки
Laura Biagiotti, Delpozo, Tods
2 фото Lanvin и Bally


Яркие женские брюки


И все-таки, приглушенные оттенки встречаются нередко. На удивление всех дизайнеры с большим предпочтением отнеслись к белому цвету, белых брюк оказалось тоже немало, и не только в качестве вечерних вариантов.

Белые брюки для девушек
Delpozo, Tods, Ermanno Scervino


Популярны модели с яркими принтами. Среди них лидирует клетка и полоска, затем цветы и анималистичные принты.

Модные принты
Versace, Isabel Marant, Tom Ford


Из материалов лучшими могут быть, конечно, шерстяные ткани, твид, деним, а для вечерних вариантов – ткани с блестящими волокнами и элементами, атлас, ламе, парча.

Мода осень-зима 2018-2019
Miu Miu, Alberta Ferretti, Dsquared2
Dondup, Laura Biagiotti, Chanel


Мода осень-зима 2018-2019


Отдельно следует назвать вельвет, который в новом сезоне встречается часто. И это хорошо, ведь брюки из вельвета будут теплыми и в то же время красивыми.


Altuzarra, Lucio Vanotti, Rahul Mishra


Кожаные брюки – это роскошь. Посмотрите сами, и вы убедитесь.

Кожаные брюки 2019
Dennis Basso, Christian Dior, Alberta Ferretti
Roberto Cavalli и 2 фото Hermes


Кожаные брюки 2019


Снова и снова появлялись на подиуме брюки с лампасами, которые стали еще более нарядными, узкие брюки с отворотами внизу (только отвороты стали более аккуратными – небрежность исчезла), брюки, напоминающие шаровары, в которых низ собирается на резинку или кулиску.


Hellessy, Noon by Noor, Area


Каждый сезон модные дома предлагают нам обновленные фасоны брюк, которые отличаются разнообразием материалов, цветовой гаммой и нюансами кроя. И в новом сезоне брюки радуют нас в самом неожиданном стилевом оформлении.

Какие брюки купить в 2018-2019 году


Так за какими же моделями надо спешить отправляться в магазин? В любом случае у каждой женщины в базовом гардеробе есть какие-то брюки, и не одни, ведь это удобный и практичный предмет одежды.

Просмотрев множество моделей, Милитта пришла к выводу – если нет брюк с высокой посадкой или брюк с расширением на бедрах (галифе, «бананы» и им подобные), их надо обязательно приобрести. А если не решаетесь купить что-то новое или просто не позволяет семейный бюджет, тогда наденьте те брюки, которые имеете, заправив их в сапоги (полусапожки, ботинки), и вы добавите в образ модных тенденций.

Модные женские брюки 2018-2019
2 фото Tods и Alberta Ferretti
Zimmermann, Frame, Vanessa Seward


Модные женские брюки 2018-2019
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров