Свадебная мода
6-01-2020, 15:36

Смешные свадебные платья


Свадебные образы и вообще платья могут быть смешными по-разному. Чаще всего встречаются нелепые примеры, когда невеста думает, будто она выглядит словно королева, а на самом деле ее образ вызывает жалость и насмешку. Второй вариант, когда невеста продумала свой образ до мелочей и заведомо выбрала платье, которое делает образ веселым, игривым и ироничным.

Кажется все просто, но на самом деле, мы не можем контролировать восприятие нашего платья всеми окружающими. Поэтому выбор смешного свадебного платья непростая задача. Редкая невеста хочет превратить свою свадьбу в цирк, а себя в клоунессу. Почти все придают огромное значение тому, что скажут люди, именно по этой причине невесты редко выбирают смешные платья.

Смешное свадебное платье


Все публикации в интернете по теме смешных невест сводятся к тому – какая она глупая и бездарная, что выбрала это ужасное платье. Такой подход развлекает обывателей, которым хочется просто посмеяться и убить время в сети. Милитта предлагает другой взгляд на смешные платьица, мы постараемся найти оригинальные решения для смелых невест, свободных от страхов и комплексов.

Если хочется добавить в свой свадебный образ немного изысканной иронии, придется очень постараться. Начинать лучше задолго до свадьбы, может даже до того, как вы найдете своего суженого. Развивайте чувство стиля и понимание прекрасного на основе истории моды, искусства и дизайна во всех его проявлениях. Возможно, тогда все получится наилучшим образом без помощи стилистов.

Хотя проще сильно не напрягаться, а пойти иным путем. Какая разница, что подумают люди? Смешное забавное платье поможет продемонстрировать, что невесте безразличны свадебные традиции и мнение обывателей. Главное, быть уверенной в себе и создать настроение, соответствующее свадебному наряду, иначе будешь выглядеть жалко и станешь посмешищем.

Свадьба в стиле фэнтези


Идеи для веселых свадебных образов


У всех нас есть любимые герои и персонажи, образы которых нас вдохновляют. Если вы любите сказки, научную фантастику или фэнтези, наверняка имеете на примете несколько героинь. Проще всего скопировать их образ. Но лучше создать собственную героиню. Подумайте, какой бы вы хотели быть, какими качествами обладать и постарайтесь все это воплотить в свадебный образ.

Веселым и забавным платье могут сделать элементы кроя, детали и декор. Например, большие банты, изобилие цветов из ткани превращают платье в наряд эльфийской принцессы или нимфы. Иногда на платье достаточно посадить 2-3 реалистичные бабочки, чтобы оно стало милым и смешным.


Свадебное платье милитари


Военное свадебное платье


Стиль милитари много лет не сдает своих позиций и в ближайшем будущем не утратит популярности. Дизайнеры активно сочетают военную тему с женственностью и романтичностью. В коллекциях встречаются платья с пышной юбкой из ткани с камуфляжным принтом. Но найти такое свадебное платье в продаже задача сложная.

Если нельзя купить готовый наряд, остается заказать. Сочетаем камуфляжный принт с кружевом, золотыми пуговицами и другим декором, который будет гармонировать по цвету и одновременно напоминать о том, что перед нами не солдат с поля боя, а невеста.

Сказочное платье для принцессы


Сказочное платье для принцессы может выглядеть необычайно роскошно, и изыскано, но сам факт, что невеста примерила на себя образ принцессы из сказки, делает образ забавным. За основу можно взять платья Диснеевских принцесс или других сказочных аристократок, и у вас уже готов забавный свадебный наряд, который при этом милый и совсем не пошлый.

Выбор необычного платья для невесты всегда несет немалый риск, все же свадьба – важное мероприятие. Но выбирать стандартное белое платье, как у всех, тоже не лучший выход. Современная мода постоянно вещает про индивидуальность, а мы следуем общим трендам и сливаемся с толпой других невест.

Сказочное платье принцессы
Сказочное платье принцессы


Необычные аксессуары на свадьбу


Выход из армии стандартных невест можно найти с помощью необычайных аксессуаров. Купите простое свадебное платье, идеально сидящее по фигуре, а оригинальность создайте с помощью украшений и аксессуаров. Что купить? Выбор на самом деле огромен, и зависит от наших возможностей и фантазии.

Самое простое – сделать свой образ необычным и забавным – массивное колье и настоящая корона высотой 15-20 сантиметров, не меньше! Будет ли это красиво и одновременно весело, зависит от многих факторов. Не забываем про макияж, маникюр, пояс, фату. Вспомните историю свадебной моды, посмотрите примеры, быть может, именно необычайная фата сделает образ забавным и шикарным одновременно.

Смешные свадебные платья – фото и идеи


Кроме того, сделать свадьбу более веселой можно с помощью необычного оформления интерьера, уникальных сувениров, которые будут на столиках. А еще рассылаем оригинальные приглашения на праздник, используем обученных домашних животных, новые технологии и приглашаем сказочных персонажей из театра или квеста.

Можно надеть свадебное платье в викторианском стиле с высоким воротничком и длинными рукавами, но придумать такую праздничную программу, что всем будет весело, и невеста окажется исключительным источником сияния и позитива. Это гораздо интересней, чем надевать так называемые «голые платья» или нереально открытые наряды. За последние десятилетия невесты столько раз выбирали самые соблазнительные одеяния, что это уже выглядит примитивно.






Милое платье на свадьбу



Милое платье на свадьбу



Смешное свадебное платье
Смешное свадебное платье
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

  1. 1 апреля 2020 00:29
    Многие платья мне поравились
    1. Ледяное Очарование
      mylitta (Администраторы)
      1 апреля 2020 13:43
      Скоро будет новая публикация про необычные свадебные платья.
  2. Оксана (Гости)
    17 сентября 2020 21:19
    Не знаю как кому, но мне все платья в статье очень понравились, за исключением одного гусеничного. Они прекрасны, женственны. Девушки в них похожи на фей или принцесс, необычно, оригинально. Ведь свадьба-это часть жизни из сказки, но она быстро кончается.
  3. Еня (Гости)
    18 сентября 2020 05:39
    Если невеста хочет показать свое безразличие к свадебным традициям, выбирая смешной свадебный наряд, то зачем тогда вообще устраивать свадьбу. Тех, кто выглядит нелепо, искренне веря, что одета как королева, нужно лишь пожалеть.
  4. Лиза (Гости)
    19 сентября 2020 08:16
    Платья и правда необычные, некоторые мне понравились, а некоторые по мне так очень нелепые, но на вкус и цвет... каждый сам устраивает свой праздник и если ей хочется такое необычное платье или смешное , почему нет?) Зато такая свадьба всем запомнится ?
  5. Анастасия (Гости)
    22 сентября 2020 19:42
    Ну не знаю, практически все платья просто шикарны, особенно отмечу бело-голубое:) На дворе 21 век, пора уходить от стандартного "белого" образа невесты. Свадьба в подобных нарядах запомнится не только жениху и невесте, но и гостям, думаю, это здорово.
  6. Ирина (Гости)
    25 сентября 2020 08:15
    Кому-то подобные свадебные платья кажутся смешными. Но думаю, что это способ, которым люди хотят выделиться, быть не как все, смелыми и иногда эпатажными. Но это дело вкуса.
    1. Лида (Гости)
      25 сентября 2020 08:42
      Дизайнеры любят ставить эксперименты, даже шутить. Это не значит, что в таком платье надо идти под венец.
  7. Наталья (Гости)
    26 сентября 2020 11:34
    Именно невеста решает, какое платье ей выбрать. Даже если оно будет чересчур смелым и эпатажным. Главное, что останется много ярких воспоминаний.
  8. Анна (Гости)
    27 сентября 2020 16:47
    А что смешного в платье невесты белом и шляпкой белой (невеста темноволосая и с красной помадой на губах)? Или платье белое пышное, где невеста среди цветов и с венком на голове, блондинка светлокожая?
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров