Мода осень-зима 2017-2018
28-09-2017, 15:05

Модные женские брюки 2017-2018 года


Современной девушке мало платьев и юбок, в гардеробе обязательно должны быть модные брюки разных фасонов, ведь ритм жизни в XXI веке такой, что без брюк никак не обойтись. Если вы хотите составить безупречный гардероб на разные случаи жизни, то в нем обязательно должны быть брюки, не менее 4-5, не считая джинсов. Сегодня мы посмотрим модные женские брюки из коллекций холодного сезона 2017-2018 года и изучим модные тенденции.

Классические женские брюки


Классические брюки – это самый изысканный и утонченный предмет гардероба. Как бы ни менялась мода, они должны оставаться у вас на первом плане. Надевайте их с мягкой блузой или трикотажем, и вы будете безо всяких усилий выглядеть шикарно. Брюки классического кроя – это основа элегантных ансамблей.

Классические женские брюки
Фото сверху - Carven, Max Mara, Guy Laroche
Фото снизу - Nina Ricci, Zang Toi

Классические женские брюки


Широкие брюки 2017-2018


Широкие брюки – одна из популярных тенденций, которая переходит из сезона в сезон. Они имеют разнообразные фасоны, длину и расцветку. Для зимы и прохладной осени такие брюки можно считать самыми комфортными, ведь под них можно надеть более плотные колготки, и это не будет заметно.

Сюда же относятся брюки оversize, и брюки палаццо, широкие укороченные брюки, которые называют просто – кюлоты. Широкие брюки, касающиеся пола, позволят создать вытянутый стройный силуэт, и визуально прибавят рост.

Женские брюки 2017-2018 года
Eudon Choi, Delpozo, Victoria Beckham
Christian Siriano, Diesel Black Gold, Elisabetta Franchi

Женские брюки 2017-2018 года


Узкие женские брюки


Среди них – брюки-дудочки, которые не только повторяются из сезона в сезон, но и стали любимыми и дизайнерами, и модницами. Однако фасонов узких брюк сегодня немало, и дизайнеры предлагают все новые и новые версии. Среди них можно встретить узкие и короткие, узкие и настолько длинные, что их края собираются возле щиколотки «в гармошку».

Все фасоны можно использовать и в повседневных, и в вечерних нарядах, при этом достаточно лишь предусмотреть материал, из которого эти брюки будут изготовлены. Особенно отличаются своей красотой и неповторимостью бархатные и кожаные узкие брюки, яркие цвета которых добавят потрясающий эффект.

Узкие женские брюки
Salvatore Ferragamo, Alexis Mabille
Badgley Mischka, Fay, Tods

Узкие женские брюки


Женские брюки клеш 2017-2018


Эта тенденция тоже не первый сезон, но по-прежнему брюки-клеш занимают почетное место в коллекциях многих знаменитых дизайнеров.

Укороченные брюки


Укороченные брюки или брюки длиной 7/8 встречаются не только в брюках-дудочках. Такая длина, обнажая щиколотку, делает любую модель оригинальной и женственной. Сюда входят широкие брюки, спортивные брюки, брюки-леггинсы…

Они восхитительно смотрятся со строгим верхом и романтической блузкой, свитером и бомбером,… Укоротить брюки можно и самым простым способом, с помощью отворотов. Этот вариант сейчас особенно актуален.

Женские брюки 2017-2018 года – лучшие модели
Theonemilano, Tibi, Tods


Брюки-бананы 2017-2018 года


Брюки-бананы, широкие в бедрах и зауженные к низу, силуэт из 80-х. Банановый силуэт подчеркивает женскую фигуру и особенно красиво смотрится с высоким поясом, делая акцент на талии. Сюда можно добавить и брюки-галифе, которые от бананов отличаются тем, что в бедрах они очень широкие, а от колена сильно сужаются.

Женские брюки 2017-2018 года
Delpozo, Nina Ricci, Aquilano Rimondi
Giorgio Armani, Capucci

Женские брюки 2017-2018 года


Модные брюки с высокой талией


Сейчас и в брюках, и в юбках популярна завышенная талия, а это прекрасный вариант для визуального увеличения длины ног.

Брюки с высокой талией помогут не только «удлинить» ноги, но и фигуру сделать пропорциональной. В них вы будете выглядеть более стройной и высокой. Чтобы усилить эффект стройности, можно надеть пояс или ремень. Aquilano Rimondi продемонстрировали элегантные модели с акцентом на талию.

Модные брюки с высокой талией
Aquilano Rimondi, Delpozo


Женские кожаные брюки 2017-2018 года


Кожа сама по себе эффектный и вызывающий материал, а брюки из кожи, особенно облегающих моделей – верх совершенства, но учтите, на идеальной фигуре. Кожаные брюки могут быть и в повседневном, и вечернем варианте.

Модели кожаных брюк в 2017-2018 настолько разнообразны, что выбрать из них подходящие вашей фигуре не составит труда. Здесь вы увидите и облегающие фасоны, и широкие, с разной длиной и шириной. Фактура кожи усиливает эффект совершенства кожаных брюк. Матовые и глянцевые, цветные и приглушенные, белые и черные, серые и коричневые – смотрите в коллекциях Tods, Trussardi.

Женские кожаные брюки 2017-2018
Zero Maria Cornejo, Trussardi
Saint Laurent, Self Portrait, Tods

Женские кожаные брюки 2017-2018


Бархатные брюки


Бархатные брюки – это красиво, тепло, нарядно и необычно. Раньше место применения бархатных тканей было лишь только в вечерних образах, ведь бархат – королевская ткань. Сегодня в моде популярно смешивать всё – эпохи, принты, цветовые оттенки…

Однако если вы стремитесь создать свой безупречный гардероб, не забывайте, что бархатные брюки особенно нуждаются в бережном отношении к ним. Они со временем затираются, растягиваются на коленях, особенно облегающие, и способны увеличить объем бедер. Поэтому прежде чем купить бархатные брюки, присмотритесь и поэкспериментируйте. И последнее – бархатные брюки – это брюки для стройных и высоких девушек.


Emporio Armani, Son Jung Wan, Giorgio Armani


Женские брюки с лампасами


В сезоне осень-зима 2017-2018 года лампасы стали очень популярным декоративным элементом. И если кому-то они напоминают спортивные штаны гопника, вам следует заглянуть в коллекции Giorgio Armani, Mugler, где полоски по бокам брюк никак не нарушают элегантности. Однако не стоит себя заставлять приобретать лишь в угоду моде то, что кажется для вас неприемлемым, даже если это сделал ваш любимый дизайнер. Наберитесь смелости и откажитесь, подберите более подходящую модель, например, комбинезон.

Модные женские комбинезоны


Образ в едином цвете, когда верх и низ совпадает по цвету и фактуре, визуально сделает вас стройной и прибавит рост. Поэтому комбинезон весьма подходящая не только спецодежда, но и вечерний вариант. А благодаря правильно выбранному фасону и ткани, комбинезон может надеть девушка и с неидеальными формами.

Мода осень-зима 2017-2018
Braschi, Aquilano Rimondi, Cushnie et Ochs


Брюки в клетку 2017-2018 года


Можно сразу оговориться, что клетка в новом сезоне 2017-2018 вообще во всех предметах одежды нашла себе применение. Брюки в клетку вы можете себе выбрать в коллекциях Tory Burch, Nina Ricci, Hermes.

Женские Брюки в клетку
Tory Burch, Hermes, Gabriele Colangelo


В осенне-зимнем сезоне многие дизайнеры среди всех цветов радуги выделили для брюк черный, серый, коричневый и белый. Надевая классические брюки, можно позволить в верхней части нечто эксцентричное. В моделях кожаных брюк вы найдете яркие, радостные, кричащие оттенки.


Bibhu Mohapatra, Blugirl, Guy Laroche


В современной моде популярна монохромная палитра. В такой одежде женщина выглядит всегда нарядно. Одежда, выдержанная в одном цвете зрительно делает вас выше ростом и стройнее. Возможно и сочетание двух цветов, но только выберите правильное место перехода из одной зоны оттенка в другой. Шикарные образы в монохромной палитре вы найдете в коллекциях Max Mara, Nina Ricci.

Женские брюки 2017-2018 года
Escada, Lanvin, Max Mara


Материалы для брюк дизайнеры выбирают и плотные, и легкие. Среди них шерсть, трикотаж, твид, кашемир, атлас, шелк, бархат, кожа.

Теперь, когда вы полностью ознакомились с модными тенденциями и новыми моделями 2017-2018 года, остается выбрать самые красивые женские брюки, а это означает, что вы в них будете красивой и очаровательной.

Женские брюки 2017-2018 года
Alexander Wang, Mugler, Nina Ricci
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров