Осень-зима 2018-2019
Все модные тенденции из женских коллекций осень-зима 2018-2019 в обзорах Милитты. Красивые вечерние платья и одежда для создания повседневных образов, деловой стиль и спортивные вещи, соответствующие духу нашего времени.
26-10-2018, 17:32

Модные и красивые юбки с запахом 2018-2019


Сегодня юбки с запахом продолжают оставаться популярными. Многим дизайнерам удается на основе этого кроя создать оригинальные модели. Поэтому фасон юбки с запахом предлагается не только в деловом или пляжном стиле, как это было ранее, но и в вечерних вариантах.

Асимметрия, которая уже с давних пор привлекает внимание и дизайнеров, и модниц, весьма кстати подходит для создания различных вариаций на тему юбки с запахом. Необычность и новизна всегда завораживают истинных модниц, которые спешат подхватить идею первыми. И именно этот фасон создает необъятное поле для фантазий дизайнеров.

Юбки с запахом 2018-2019
Francesca Liberatore, Gabriele Colangelo, Taoray Wang


В новом сезоне 2018 – 2019 остается самой востребованной модель для создания лаконичного образа, который можно использовать в деловом стиле. Дизайнеры предлагают такие юбки разной длины и из разных материалов.

Красиво смотрятся юбки с запахом, дополненные блузой, рубашкой или водолазкой. Подобные модели отлично сочетаются с жакетом или свитером, с блузой из мягкой легкой ткани или плотной шерстяной…

Юбки с запахом 2018-2019
Фото сверху - Noon by Noor, Altuzarra, Self Portrait
Фото снизу - Les Copains, Christian Dior


Юбки с запахом 2018-2019


Чтобы использовать такие юбки в деловом стиле, следует обратить внимание, на какую длину в вашем дресс-коде можно открыть ноги. Разрез, обнажающий ноги, иногда частично прикрывается длинной рубашкой, с которой хорошо сочетается такая юбка. Можно использовать крой, с малым запахом полочек, который при движении высоко обнажает ноги, но при этом для скромных девушек добавить в качестве второго слоя – тонкий и легкий шифон, что подчеркнет многослойность ансамбля.

Мода осень-зима 2018-2019
Audra, Daks, Elisabetta Franchi
Sally LaPointe, Lutz Huelle, Au Jour Le Jour


Мода осень-зима 2018-2019


Юбка с запахом – вариант, который чаще всего имеет сдержанный декор. Одним из самых значимых украшений являются пряжка или пуговицы, выполняющие роль не только украшения, но и застежки, которая иногда может быть потайной.

Есть модели юбок, которые как бы нарочно подчеркивают небрежность кроя, создавая видимость, что вы просто обернулись платком. Такая юбка может войти и в летний, и в зимний гардероб.

Юбки с запахом 2018-2019 – лучшие модели
Francesca Liberatore, Versace


Модные юбки могут надеть женщины любого возраста, независимо от пропорций фигуры, так как крой выполняется на основе юбки-карандаш, - клеш, -трапеция, то есть любого силуэта.

Длина самого изделия и глубины запаха (разреза) определяются вашим вкусом и желанием. Для повседневного варианта молодым и стройным девушкам можно позволить мини-юбку. С помощью запаха обычные маленькие юбки приобретают изюминку. Однако не забывайте, что смелое мини требует длинные и стройные ноги.

В ином случае оставьте этот вариант для других, а сами наденьте модель до колен или миди, которые отлично смотрятся с водолазками, рубашками и блузками. Юбки-миди, благодаря популярности офисного стиля, сегодня завоевали первенство среди других моделей. Дизайнеры виртуозно комбинируют фасоны и элементы, создавая новые и новые интерпретации моделей с запахом. Именно юбки-миди представляют модель, в которой можно отправиться в офис, в гости или просто прогуляться с подружкой по осеннему парку.

Длинные модели с запахом хорошо вписываются в пляжный, вечерний и повседневный варианты. Зимой некоторые девушки спешат на побережье теплого моря, и здесь такой фасон придется весьма кстати. Юбка может быть расклешенной или прямой, с оригинальным принтом или яркой палитрой.

В зимнее время самыми актуальными будут варианты из драпа, шерстяного трикотажа, кожи, замши, и конечно, юбки из твида. В образе с такими плотными изделиями верх должен быть более сдержанный. В зимнем варианте длинная юбка согревает, в ней тепло и комфортно.

Модные и красивые юбки
Adam Lippes, Josie Natori, Boss
2 фото Les Copains и Self Portrait


Модные и красивые юбки


Есть еще и вечерние варианты юбки с запахом. Здесь все зависит от того, кто ее надевает и куда отправляется. Юным и стройным для клубного варианта подойдет короткая модель, а девушкам чуть старше, или же для аристократических особ лучше выбор остановить на более длинной модели из дорогой ткани.

Вечерние юбки с запахом
Self Portrait, Sally LaPointe, Philosophy di Lorenzo Serafini

Вечерние юбки с запахом
Prabal Gurung, Christian Pellizzari, Bibhu Mohapatra
Brandon Maxwell, Huishan Zhang, ADEAM


Модные юбки с запахом


А теперь выберем подходящую обувь


Выбор обуви определяется в зависимости от того, какой длины ваша юбка и куда вы в ней идете. Очень хорошо с длиной миди будут смотреться ботильоны, а в блестящем вечернем наряде с мини-юбкой – легкие босоножки, с повседневными образами -миди и -мини хорошо будут сочетаться высокие сапоги или полусапожки. Для длинных моделей лучше подобрать туфли или ботильоны.

Многие юбки длиной до колена или миди отлично смотрятся с ботинками на шнуровке и низкой подошве.


Sally LaPointe, Huishan Zhang, Les Copains


Какую же идею нам позаимствовать с подиума? Юбку-миди с запахом на сегодняшний день можно считать самой универсальной моделью. Она подходит и на клубную вечеринку, и на торжественное мероприятие, и в офис.

Длинная юбка, созданная из роскошных дорогих материалов руками мастера, станет центральным предметом нарядного комплекта, а юбка-мини создаст вокруг вас ореол нежности и невинности, если вы юная девушка. Правильно оценив свою фигуру, вы верно выберите свою модель. И только тогда можете надеяться на восхищенные взгляды окружающих.

Мода осень-зима 2018-2019
Gabriele Colangelo, Genny, Vivetta
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров