Модная женская одежда
16-11-2018, 15:48

Модные кожаные юбки -2018-2019 года


В холодное время года многие девушки носят исключительно джинсы и теплые брюки, но не стоит забывать о кожаных юбках. Осень и зима самое подходящее время для изделий из кожи, в том числе для юбок. Существует даже мнение, что юбка помогает создавать более притягательные образы. Трудно сказать насколько это правда, но множество мужчин предпочитают видеть своих спутниц в юбках. Посему не стоит отказываться от такого заманчивого предмета гардероба.

Дизайнеры постоянно трудятся над созданием новых юбок, а модная индустрия продолжает экспериментировать с выделкой материалов. При этом кожаные юбки зачастую очень простые. Кожа такой материал, что она сама по себе служит украшением и ей не нужно богатого декора в виде принтов, бисера и пайеток.

Модные кожаные юбки -2018-2019
Christian Siriano, Dennis Basso, Derek Lam


Милитта выбрала лучшие юкки из коллекций 2018-2019 года, в которых каждая девушка будет выглядеть женственно и элегантно. Вам не надо надевать слишком короткую юбку или блузку с глубоким декольте, чтобы обратить на себя внимание кожа сама по себе притягивает взгляды. Выбирайте любую юбку, в которой будете чувствовать себя комфортно.

Короткие юбки подойдут для соблазнительных образов, для прогулок, вечеринок, фотосессий и творческих мероприятий. Юбки длины макси и миди более универсальны и практичны, с их помощью можно создавать деловые и сдержанные повседневные образы, а еще они лучше согревают в холодные дни.

Модные кожаные юбки -2018-2019
Kenzo, Lacoste, Litkovskaya


Модные тенденции и юбки 2018-2019


Если хочется максимально соответствовать модным тенденциям 2018-2019 года, вспомните о популярности блеска. Юбка из лаковой или металлизированной сверкающей кожи будет смотреться очень модно, но такие юбки менее универсальны, их сложнее сочетать в разных комплектах.

Другое проявление модных трендов заключается в наличии разных вырезов и разрезов, возможно в необычных местах и с ассиметрией. Разрезы могут быть очень глубокими и с молнией, чтобы имелась возможность регулировать глубину разреза, а при желании вообще от него отказаться.

Варианты расположения разрезов. Строго по центру, сбоку - так, чтобы при движении обнажалось колено, или сразу два разреза. А еще возможны ассиметричные разрезы по косой.

Яркие кожаные юбки
Sonia Rykiel


Относительно цвета все просто. Самые универсальные цвета – черный и оттенки коричневого, но мода нас никак не ограничивает в выборе цвета. Если найдете юбку фиолетового цвета, можете смело покупать. Красные, оранжевые, бежевые, зеленые оттенки, любые, какие пожелаете…

Красивые кожаные юбки
Hermes

Красивые кожаные юбки
Self Portrait

кожаные юбки Tods
Tods

кожаные юбки Tods
Tods


Кожаные юбки – модные модели осень-зима
Lanvin

Кожаные юбки Louis Vuitton
Louis Vuitton


Adam Selman, Miu Miu, Vanessa Seward
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров