Осень-зима 2018-2019
Все модные тенденции из женских коллекций осень-зима 2018-2019 в обзорах Милитты. Красивые вечерние платья и одежда для создания повседневных образов, деловой стиль и спортивные вещи, соответствующие духу нашего времени.
21-08-2018, 16:36

Модные и яркие шубы 2018-2019


Искусственный мех входит в число абсолютных модных тенденций. Только не все бренды и модницы готовы навсегда отказаться от роскошного натурального меха. Итальянский бренд Braschi предлагает шубы и полушубки из самых разных сортов меха. Коллекция осень-зима 2018-2019 отвечает модным трендам сезона. Как мы уже говорили, в этом холодном сезоне будут актуальны яркие неоновые цвета и блеск. Посему шуба Braschi – желанная покупка.

Некоторые шубы от Braschi могут показаться слишком яркими, и возникает вопрос, можно ли женщинам за 30 носить такие вещи. Можно! Дополните яркий мех одеждой и аксессуарами в нейтральной цветовой гамме – серой, черной или бежевой, и у вас получится гармоничный образ.

Яркие и красивые шубы 2018-2019
Яркие и красивые шубы 2018-2019


В коллекции есть меховые вещи на любой вкус. Если вам хочется быть в центре внимания, купите яркую шубу с психоделическими принтами или просто роскошную приталенную шубу из норки изумрудного цвета. А если хочется выглядеть более сдержанно, в коллекции есть изделия классических оттенков. Самое главное, все эти вещи прекрасно сочетаются с российским климатом. Коллекция словно создана для России.

Далеко не все воспринимают искусственный мех. Некоторые покупатели просто не понимают, как можно платить серьезные деньги за искусственный мех, который по сути дела ничего не стоит и вреден для окружающей среды. Покупая шубу из искусственного меха, чувствуешь себя обманутой. Если вы думаете именно так, обязательно присмотритесь к меховой роскоши от Braschi.

Яркие и красивые шубы 2018-2019
Женская мода 2018-2019
Женская мода 2018-2019
Яркие и роскошные шубы 2018-2019 от Braschi








шубы 2018-2019 от Braschi
шубы 2018-2019 от Braschi
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров