Мода осень-зима 2017-2018
8-10-2017, 15:39

Модные шубы из натурального и искусственного меха 2017-2018 года


Если говорить о модных тенденциях, развивающихся в меховом направлении 2017-2018, то на первое место следует поместить тенденцию – разноцветье и яркость. Поэтому в шубах вы встретите и цветы, и полоску, многообразие геометрических узоров разных оттенков и принтов, а также шубы, собранные из различных кусочков меха, например, в технике пэчворк... Цветные шубы – это самая лидирующая тенденция в меховых изделиях осень-зима 2017-2018 года.

Яркие шубы 2017-2018 года
Фото сверху - Agnona, Anna Sui, Miu Miu
Фото снизу - Louis Vuitton, MSGM

Яркие шубы 2017-2018 года


Что же касается силуэтов – дизайнеры рекомендуют объемность. А где объемность, значит и мех с длинным ворсом. Помимо этого, в новом сезоне укороченная длина меховых изделий оказалась предпочтительнее, хотя дизайнеры не отказываются и от максимальной, и от средней длины.

Лучшие шубы
Agnona, Braschi, Braschi
Dennis Basso, Jonathan Simkhai, Zuhair Murad

Лучшие шубы


Все это вы можете увидеть в коллекциях модных брендов, таких как Agnona, Dennis Basso, Braschi, Theonemilan и многих других, которые представили на показах свои лучшие шубы.

Цветные шубы 2017-2018 года


В сезоне 2017-2018 популярен цветной мех. В моде шубы ярких насыщенных цветов. И натуральный, и искусственный мех дизайнеры предлагают окрасить в самые неожиданные цвета – от оранжевого до ярко синего.

Шубки могут быть из однотонного меха и меха, окрашенного в несколько цветов. Среди них актуальны не только натуральные оттенки, отличным решением станут шубки, как у Simonetta Ravizza, Мiu Мiu, Braschi.

Модные шубы 2017-2018 года
Braschi, CG, Mary Katrantzou
Simonetta Ravizza

Модные шубы Simonetta Ravizza


Чтобы шуба была яркой, с радужными веселыми расцветками, дизайнеры сочетают в одной модели два и более цвета, включая жизнерадостные принты в виде цветов, абстракции, веселой геометрии. Пересекающиеся полосы, круги, размытые краски, как акварель на палитре, цветные клинья, хищный принт в ярких оттенках, отличающихся от натурального, и многие другие приемы и способы используются для того, чтобы шубка выглядела весело и ярко…

Шубки, на которых изображен веселый калейдоскоп, лучше будут смотреться на стриженом меху (норка, стриженый бобер, мутон). Но дизайнеры смело используют длинноворсовый мех, причем даже искусственный.

Яркие разноцветные шубы
Versace, Roberto Cavalli, Dennis Basso
2 фото Braschi и House of Holland

Яркие разноцветные шубы


Модные женские шубы oversize


Дизайнеры предусмотрели модели oversize, видимо, предполагая, что каждая девушка стремится надеть на себя одежду на два размера больше. Однако с уверенностью можно сказать, что желающих, надеть такую шубу из драгоценного меха, да еще с высокой стоимостью, вряд ли много найдется.

Выбирая шубу, которая подчеркнет oversize, лучше идти другим путем – покупать не на два размера больше, а выбрать объемный мех, который не только лучше хранит тепло, но и потрясающе красив. Выбирайте шубку из лисы и песца.

Шубы с длинноворсовым мехом
2 фото Michael Kors и Dennis Basso


Если oversize или объемный длинноворсовый мех для вас не является правильным решением, дизайнеры предоставляют право выбора. Например, шубы-халаты. Эти шубки могут иметь разную длину. Такие модели вы можете выбрать из коллекции Elisabetta Franchi, Jil Sander, Dennis Basso. Обойти стороной пресловутый oversize можно. Дизайнеры предлагают приталенные шубы, с поясом или широким ремнем, которые подчеркнут талию.

Лучшие шубы из натурального и искусственного меха
Elisabetta Franchi, Jil Sander, Tome


Шубы с укороченными рукавами


Элегантные шубки с рукавами в три четверти уже сравнительно давно захватили внимание модниц, а потому их можно встретить довольно часто. Они смотрятся стильно и женственно. К тому же, надев перчатки до локтя, в этих шубках рукавам от постоянного контакта с поверхностями не грозит затирание, и водить автомобиль тоже проще.

Шубы с укороченными рукавами
Red Valentino, Theonemilano, Son Jung Wan
Dennis-Basso, Theonemilano

Шубы с укороченными рукавами


Модели с длинными рукавами 2017-2018


Очень длинные рукава – это разновидность oversize. Длинные рукава не требуют затрат на длинные кожаные перчатки, и может быть даже вообще на перчатки, в этом и является единственный плюс такой шубы. А минусов много – рукава затираются, неудобно носить сумочки и пользоваться ими, водить автомобиль и многое другое. К тому же приподнять рукава «в гармошку», как это модно сейчас, получится не со всеми шубами. Так что продумайте все нюансы, прежде чем купить такую шубу.

шубы с длинными рукавами
Annakiki, Marni, Jonathan Simkhai


Модные женские шубы без рукавов


Не менее популярны шубы без рукавов. Они весьма неплохо прижились в женских гардеробах. Шубки без рукавов, напоминают удлиненный жилет, который отлично смотрится с брючными костюмами, теплыми водолазками, вязаными платьями и обязательным дополнением – длинными перчатками. Такой комплект вполне может заменить полноценные шубы с рукавами. Эффектные шубки без рукавов предлагают известные бренды – Simonetta Ravizza, Theonemilano, Agnona, Dennis Basso.

Шубы без рукавов
Simonetta Ravizza, Missoni, Agnona


Шубы с воротниками 2017-2018 года


Есть ли в новом сезоне воротник на шубах? Действительно, в последнее время наблюдается акцент на отсутствие воротника. Конечно, эта тенденция продолжается и продержится еще достаточно долго, ведь в таких моделях можно почти каждый день менять нарядные шарфы, обвязывая их вокруг шеи.

Но в сезоне осень-зима 2017-2018 года дизайнеры будто сговорились отвести почетное место воротнику, причем, воротнику с большими размерами. Присмотритесь к моделям от Miu Miu, Roberto Cavalli, Dennis Basso. Объемные пушистые воротники придают образу женственность и создают комфорт.

Меховой воротник
Theonemilano, Miu Miu, Dennis Basso


Шубки с поперечной и продольной выкладкой меха


Драгоценный мех с поперечной или продольной выкладкой смотрится потрясающе красиво, особенно если это норка или соболь. Мех искрится, переливается и подчеркивает отменный вкус владелицы. В такой шубке нежный мех окутывает очарованием, образ становится более притягательным. Лучше в таком исполнении смотрится шубка из натурального меха, мягких естественных оттенков. Норка и соболь – лучшие меха в таком исполнении.

Женские шубы Simonetta Ravizza
Simonetta Ravizza
2 фото Theonemilano и Dennis Basso

Модные шубы 2017-2018 года


Шубы, комбинированные из разнофактурного меха


Некоторые дизайнеры собирают шубу из отдельных кусочков меха, причем, разных цветов и различных фактур, так же, как в технике пэчворк.

Dennis Basso и Theonemilano представили шикарные модели в классическом исполнении, в которых отдельные части шубы выполнены из разных видов меха и с разным направлением выкладки на отдельных участках.

Лучшие шубы 2017-2018 года
Theonemilano и Dennis Basso


Меховое болеро


Кроме шубы, есть еще один вариант использования меха, причем, не только в качестве утепления, но и, прежде всего, украшения образа. Это меховые болеро. Конечно, эта вещь шикарна сама по себе и потому предназначается в основном для вечерних светских мероприятий. Однако и в повседневной жизни меховое болеро может найти себе место, дополняя самые различные образы.

Меховое болеро
Dennis Basso, Braschi


Искусственные шубы порой ничем не уступают натуральному меху. Убедиться в этом можно, если заглянете на безупречные работы дизайнеров, в которых трудно отличить натуральный мех от искусственного.

И в дополнение ко всему сказанному, следует отметить, что в новом сезоне 2017 – 2018, дизайнеры рекомендуют шубу носить нараспашку. Этот прием добавит образу больше шика и элегантности.

Модные шубы 2017-2018 года
Elisabetta Franchi, Fendi, Tadashi Shoji
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров