Модная женская одежда
5-10-2017, 11:12

Модные стеганые куртки и женские пальто 2017-2018


В холодном сезоне 2017-2018 остаются популярными женские стеганые куртки, пальто, жилеты и другие вещи. Стеганая одежда согревает нас уже не первый сезон, поэтому если в вашем гардеробе есть куртка или пальто со стежкой, не торопитесь с ними расставаться. Оцените их качество и состояние. Возможно, эти вещи вам ещё послужат. А для этого обратите внимание на предложения дизайнеров из новых коллекций осень-зима 2017-2018.

В нынешнем осенне-зимнем сезоне будут популярны самые разные модели – от приталенных до моделей свободного кроя, вплоть до одеяла, от коротких до длинных. Поэтому девушки с любой фигурой смогут подобрать себе стильные стеганые куртки или пальто. Необходимо лишь учесть, что для стройной девушки подойдет любая модель, а для девушки с пышными формами желательно выбирать легкие стеганые модели, в которых мелкая стежка не увеличивает объем. Есть и еще один вариант – выберите куртку, в которой стежка выполнена на отдельных участках, например, только на рукавах.

Стеганые женские пальто 2017-2018
Фото сверху - Altuzarra, Ellery, Theonemilano
Фото снизу - Salvatore Ferragamo, Mulberry, 31 Phillip Lim

стеганые куртки и пальто


Женские стеганые куртки 2017-2018


Куртки из кожи со стежкой выглядят стильно и дорого. Большинство девушек отдают предпочтение косухам, а женщины – элегантным моделям, похожим на пиджак. Куртки из кожи подойдут в качестве делового стиля, а также для светских мероприятий.

Среди курток со стежкой есть модели тонкие и легкие, предназначенные для прохладного весенне-осеннего сезона. В них в качестве наполнителя используется полиэстер или полиамид.

Стеганые женские куртки 2017-2018
Fausto Puglisi, Tods, Manish Arora
Theonemilano, Aalto, Tods

Стеганые женские куртки 2017-2018


Есть куртки из хлопка, которые в зависимости от наполнителя могут согревать ничуть не хуже кожаной. Обычно такие куртки, с текстильным верхом, некоторые из нас называют ватниками. Но чтобы так называть одежду, для этого надо быть уверенным в том, что наполнителем действительно служит вата. Поэтому легкие стеганые курточки из хлопка с синтетическими наполнителями просто похожи на ватники. У ватников давняя история и сложная судьба, но об этом в другой раз.

Женская мода 2017-2018 от Etro
Etro


С чем носить стеганые куртки


Короткую модель стеганой курточки обычно выбирают юные девушки. Она эффектно смотрится в сочетании с туфлями на высоком каблуке, зауженными джинсами или леггинсами. Длина этой модели может быть до талии или же чуть выше, что в новом сезоне весьма популярно. А так как модна многослойность, то под курточку можно надеть футболку или легкую хлопковую рубашку, которые могут выступать из-под неё.

Стеганые куртки можно комбинировать с зауженными джинсами или галифе. Хорошо смотрятся стеганые куртки с брюками-дудочками, с юбкой, с кожаными брюками. Дизайнеры предлагают сочетать их в новом сезоне и с бархатными брюками. К укороченной стеганой куртке подойдут короткие шорты, классические брюки, юбки-карандаши.

Кожаная стеганая куртка
2 фото Tods и 31 Phillip Lim
Altuzarra, David Koma, Emporio Armani

Стеганые женские куртки 2017-2018


Если ваша куртка без воротника, смело сочетайте ее с шалью, длинным шарфом или легким элегантным платком.

В новом сезоне стеганые вещи настолько популярны, что кроме курток, дизайнеры предлагают и другие предметы одежды со стежкой, например, брюки, платье, пальто, жилеты и многие другие вещи.

Женская мода 2017-2018
David Koma, Lutz Huelle, Salvatore Ferragamo
Lutz Huelle, Manish Arora, Natasha Zinko

Женская мода 2017-2018
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров