Мода осень-зима 2017-2018
4-10-2017, 13:36

Модные женские кожаные куртки из натуральной кожи 2017-2018


Мне очень нравятся кожаные курки, еще со школы они стали моей любимой верхней одеждой в холодное время года. Женская кожаная куртка из натуральной кожи очень практичная вещь, она служит долго, выглядит стильно и дорого, а кроме того натуральная кожа помогает создать образ уверенной в себе и сильной девушки.

Посему, сегодня в моем гардеробе уже 7 курточек из натуральной кожи, две черные, коричневая, синенькая, изумрудная, бургунди и красная кожаная куртка. Благодаря разнообразию цветов можно создавать самые разные образы, а еще богатство выбора дает возможность менять куртки, а значит, они прослужат дольше.

В отличие от многих других вещей женские курточки из кожи не теряют актуальности. Модные тенденции наделяют одни модели большей популярностью, меняют декор и выделку кожи, но в целом кожаные куртки снова и снова остаются в моде. Давайте посмотрим, какие модели актуальны в 2017-2018 году и сравним с нашим гардеробом.

Женские Кожаные куртки
Alexander Wang


Женские куртки из натуральной кожи и модные тенденции


Модные бренды почти не учитывают суровые реалии российской зимы, поэтому большинство кожаных курток 2017-2018 нельзя назвать по-настоящему зимними, особенно если вы перемещаетесь на общественном транспорте и много ходите пешком. Лишь в некоторых коллекциях встречаются теплые зимние модели с мехом, например, Alexander McQueen. Хотя эти модели уже сложно назвать куртками, это больше дубленки.

Женская мода 2017-2018
Alexander McQueen


Помимо базовых цветов, в коллекциях 2017-2018 встречаются модели ярких оттенков, из которых наиболее востребован красный цвет. Шикарно выглядят куртки от Balmain, они сочетают в себе различные фактуры, а эта модная тенденция пришла всерьез и надолго.

Какую модель выбрать, если вы собираетесь купить первую куртку из натуральной кожи? Купите косуху. Куртка-косуха отлично сочетается в самых разнообразных образах, поэтому ее можно надевать в самых разных ситуациях. Выбор косух очень большой, и вообще короткие куртки доминируют в модных коллекциях.

Красивые женские куртки 2017-2018
Balmain


Как быть если натуральная кожа не соответствует вашим принципам? Выбор курток огромный, некоторые бренды предлагают модели из экокожи высокого качества, их совсем непросто отличить от натуральных. Но можно пойти и другим путем. Давайте задумаемся, что меняют наши принципы?

Отказываясь от кожи, мы думаем, будто заботимся о животных, сохраняем жизнь овечкам и козочкам. Только это совсем не так, их выращивают в первую очередь для еды. В мире все больше и больше мусульман, а они не собираются отказываться от барашков и овечек. Посему, наш отказ от куртки из натуральной кожи ничего не меняет.

женские куртки Tods
Фото сверху - Tods
Фото снизу - Tods и Trussardi

куртки из натуральной кожи 2017-2018


Итальянские кожаные куртки 2017-2018


Выбирая кожаную куртку, в первую очередь надо обратить внимание на товары итальянского происхождения. У модных Домов из Италии богатейшие традиции обработки кожи. Они предлагают самый большой ассортимент и высочайшее качество. Единственным минусом курток от Tods, Trussardi и других брендов из Италии является высокая цена, они могут стоить 200.000 – 300.000 рублей и дороже.

Можно долго рассуждать о высочайшем качестве куртки Gucci, какая там выделка кожи, и как прекрасна шелковая подкладка, но для большинства девушек такая покупка совсем нереальна. Посему, стоит обратить внимание на более доступные кожаные куртки производства России, Китая и Турции, а изделия знаменитых брендов взять за эталон модных тенденций и стиля сезона 2017-2018.

В завершении важно заметить – Милитта в отличие от большинства других сайтов, демонстрирует реальные фотографии из актуальных коллекций. Почти все модели женских кожаных курток с фотографий вы можете найти и купить в интернет-магазинах.

Яркие кожаные куртки
Au Jour Le Jour, Christopher Kane, Jenny Packham
Модные женские куртки
Ellery, Loewe, Moschillo
Модные женские куртки
Calvin Klein
40 кожаных курток из натуральной кожи 2017-2018
Elie Saab

Fausto Puglisi

Hermes

Фото сверху - Louis Vuitton
Фото снизу - Saint Laurent

куртки из натуральной кожи 2017-2018
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров