Модная женская одежда
5-09-2020, 10:34

Тренды верхней одежды осень-зима 2020/2021


Кожа, шерсть, искусственный мех; в предстоящем сезоне выбор настолько разнообразен, что определиться очень сложно. Избежать приближающиеся холода не получится, поэтому сейчас самое время заглянуть в свой гардероб, и понять, чего вам не хватает для идеального образа в предстоящем холодном сезоне. Особое внимание, конечно, советуем уделить верхней одежде.

Наравне с классическим шерстяным пальто на подиуме «правят бал» винил и кожа. Это отличная новость для тех, кто желает инвестировать в качественные и долговечные вещи. 2020 год перечеркнул множество планов и заставил нас думать о ценностях, таких как семья, здоровье и комфорт. Поэтому фаворитом дизайнеров и абсолютным трендом наступающего сезона осень-зима 2020-2021 стали стеганые пальто и куртки, напоминающие уютные, теплые одеяла.

Модные дома, как, например, Valentino, Vivienne Westwood, Lacoste, призывают не бояться добавить декора и ярких красок в эту осень.

Пока вы выбираете, что же добавить в шопинг-лист: утонченный кейп, уютную дубленку или брутальную кожаную куртку, предлагаем подборку самых актуальных, смелых и стильных вариантов верхней одежды.

Кожаные пальто и плащи


Можно наблюдать настоящий фурор на подиуме, которые произвели кожаные пальто. Модные дома в грядущем сезоне предлагают попробовать облачиться не в привычную косуху, а в экстравагантное кожаное пальто или плащ.

Кожаные пальто и плащи
Кожаные пальто и плащи


Конечно, на такую перемену могут решиться не все. Что же, тогда выбирайте кожаные блейзеры, приталенные куртки или куртки рубашечного типа, и смело внедряйте эти вещи в свои образы.

Женская мода осень-зима


Стеганые пальто


Как сказала Луиза Троттер: «Комфорт – это новая роскошь». И мы ей верим. Когда наступят холодные дни, все труднее будет заставить себя выбраться из-под теплого одеяла. Поэтому дизайнеры фактически предлагают не делать этого, введя в новый сезон уютные стеганые пальто и куртки. Темные оттенки или наоборот светлые, пастельные, под пояс или свободного силуэта, каждая найдет что-то свое.

Тренды верхней одежды осень-зима
Lichi

Тренды верхней одежды осень-зима
TopTop и Zarina


Макси-пальто


Пальто длины макси сейчас находится на пике популярности. При выборе пальто не стоит задумываться о фасонах: подиумы предлагают бесчисленное множество вариантов: приталенные, А-силуэта, двубортные, пальто-халат, и, так полюбившийся многим, оверсайз. Экспериментируйте с формой, фактурой, цветом и принтом.

Тренды верхней одежды осень-зима 2020-2021


Кейп


Аристократичные и элегантные, кейпы взорвали подиум. Они являются не просто горячим трендом, но и спасут в промозглую, дождливую погоду. Каждая сможет найти кейп по душе: дизайнеры предлагают модели от простых и лаконичных до вечерних вариантов.

Модные кейпы на осень и зиму
Кейп на осень и зиму


Дубленки


Еще один комфортный тренд – дубленки. Виниловые, замшевые, дубленки-авиаторы – это далеко неполный список того, что предлагают нам модные дома для будущего сезона 2020-2021. Их можно стилизовать под расслабленные образы с трикотажными костюмами или любимыми трениками и белоснежными кедами, а можно создать эффект многослойности с помощью комбинезона и водолазки.

Автор: Юлия Мелехова

модные дубленки на зиму
модные дубленки на зиму
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров