БЛОГ
30-10-2013, 09:57

Как сохранить фото из Instagram и Твиттер


Девочки периодически задают мне одинаковые вопросы, и чтобы не объяснять каждой по несколько раз, я делаю публикации с подробными ответами, а потом даю ссылку.


Одним из распространенных вопросов, является следующая тема - как сохранить фото из Instagram и Твиттер?


Не свои фото, а фото чужих аккаунтов к себе на компьютер.


У многих из нас есть любимые знаменитости, актрисы, певицы и модели, на которых хочется смотреть и смотреть, поэтому желание сохранить понравившиеся личные фото известной персоны, вполне естественно. Только Instagram и Твиттер устроены таким образом, что сохранить фото привычным путем никак не удается.


Но не стоит печалиться, все решается очень просто! Для того чтобы сохранить фото из Instagram или Твиттера себе на компьютер, надо сделать следующее – в браузере Google Chrome подвести курсор мышки к фото и нажать правую кнопку. Далее выбрать пункт – просмотр кода элемента.


Сохраняем фото из Твиттер и Instagram на компьютер

В открывшемся снизу окошке подводим курсор к строчкам с кодом, который напоминает ссылки на фото, пока не появится всплывающее окошко с фото. Выбрав эту ссылку можно сохранить фото к себе на компьютер.


Сохраняем фото из Твиттер и Instagram на компьютер

В Твиттере тоже работает функция - просмотр кода элемента, но мне не удалось найти ссылки на фото, поэтому пришлось пойти иным путем. Когда фото открыто, нажимайте на кнопочку print screen. Далее откройте графический редактор. Наверняка у вас на компьютере установлен лицензионный Фотошоп, вот и воспользуйтесь этой замечательной программой, где надо создать новый файл, а потом выбрать пункт меню – вставить. Остается только обрезать фото и можно отправлять в коллекцию для личного просмотра.


Как сохранить фото из Твиттер

Важное примечание – копируя фото из Instagram, Твиттер и других источников, не забывайте, что у большинства фото имеется владелец. Используйте фото для личного просмотра, в крайнем случае, размещайте в своем личном дневнике – блоге, который должен быть исключительно для души, без каких либо коммерческих составляющих! Для коммерческих сайтов надо использовать фото, приобретенные у фотографов, владельцев, агентств и фотобанков.


Как сохранить фото из Instagram и Твиттер
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров