Модная женская одежда
17-09-2014, 11:45

Коллекция Zang Toi 2014-2015


Занг Той (Zang Toi) родился 11.06.1961 года в Куала-Край в Келантан, Малайзия.


В 18 лет он отправился в Нью-Йорк, где начал осуществлять давно задуманную мечту – стать дизайнером одежды. Модное ремесло Занг Той начал изучать в известной школе дизайна Parsons School of Design.


В 1989 году он открыл своё собственное ателье. Начало было положено с небольшой коллекцией костюмов, платьев и ярких саронгов.


С 1999 года Той начал удивлять модный мир своими блистательными результатами, за которые получил не одну премию, одна из которых за артистичность и достижения в модном дизайне, а в 1997 году султан Келантана присвоил модельеру рыцарское звание. Но могут ли сравниться престижные премии и признания высоких особ модного мира с признанием клиентов?


Его наряды необычайно женственны и оригинальны. И если вы стараетесь продемонстрировать в себе именно эти качества, тогда посмотрите внимательно коллекцию 2014-2015 осень-зима.


Эта коллекция костюмов и платьев созвучна со стилем 30-х годов. Глядя на некоторые модели, вспоминаешь фото Джоан Кроуфорд в костюме 30-х, в котором женский жакет, сильно приталенный или подпоясанный в талии, стал напоминать мужской пиджак. Низкий вырез жакета дополнялся расширенными лацканами, которые усиливали линию плеча, ведь в стиле 30-х был акцент на широкую линию в плечах и узкие бёдра, которые становились ещё уже при облегающей юбке.


Занг Той использовал эти акценты, но оригинально приблизил костюм для современной элегантной и деловой женщине, надев на неё вместо узкой юбки широкие брюки, которые в 30-х годах женщины с робостью только-только начинали носить, но появляться в обществе в них было не принято. Мягкая шляпа, типа трилби, подчёркивает женственность, а мех в качестве воротника или роскошной горжетки сделает ваш образ потрясающим и неповторимым. И конечно обязательным аксессуаром такой дамы должны быть перчатки.


Zang Toi осень-зима 2014-2015, фото
Zang Toi осень-зима 2014-2015
Zang Toi осень-зима 2014-2015, фото

Пальто в коллекции Тоя напоминают те же костюмы, но в несколько удлинённом варианте. Однако, для тех, кому более по душе оригинальность, накидка вместе с мягкой фетровой шляпой придаст в образе загадочность, а пальто свободного кроя с укороченными рукавами будет одним из лучших вариантов.


Мода осень и зима 2014-2015
Мода осень и зима 2014-2015

Меховые отделки и аксессуары из меха в новом сезоне чрезвычайно актуальны, и в коллекции Занга Тоя такие комплекты можно найти, причём и в повседневном варианте, и в вечернем варианте.


образы из коллекции Zang Toi осень-зима 2014-2015
образы из коллекции Zang Toi осень-зима 2014-2015

В чём ещё оригинальность коллекции?
Все наряды Тоя в тёмно-серых оттенках, однако, именно в его коллекции мы можем увидеть, на сколько оригинально смотрится сочетание чёрного цвета и весенней зелени, как это ярко и в то же время благородно и роскошно.


Zang Toi 2014-2015

И ещё одна особенность коллекции – сочетание элементов стиля 30-х годов с украшениями в стиле ар-деко.


Zang Toi 2014-2015
Zang Toi 2014-2015
Zang Toi 2014-2015

Милитта считает, что коллекция Занга Тоя одна из лучших для создания современного женственного образа.


Наверное поэтому его наряды с удовольствием носят Шэрон Стоун (Sharon Stone), Келли Престон (Kelly Preston) и Пэтти ЛаБелль (Patti LaBelle), Ивана Трамп (Ivana Trump) и Керсти Элли (Kirstie Alley), Хейзел Гудман (Hazelle Goodman), Дженнифер Тилли (Jennifer Tilly), Мег Райан (Meg Ryan) и многие другие знаменитости.


Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров