Красивые платья
25-08-2018, 15:25

Как магазинам одежды зарабатывать при низких продажах


Интернет отнимает у магазинов и торговых центров покупателей. Люди все чаще предпочитают покупать в интернете и развлекаются тоже в on-line. Девушки проводят все больше времени со своими смартфонами и компьютерами. Это явление – одновременно проблема и новая возможность для магазинов модной одежды и аксессуаров.

Во времена Инстаграм всем хочется сделать больше красивых оригинальных фотографий. Множество девушек мечтают о фото в вечернем платье от Valentino или жакете от Gucci. Объектов желания множество, но у большинства возможности не позволяют купить ничего подобного. Это открывает возможность дополнительного заработка для магазинов.

Тысячи и тысячи девочек мечтают о возможности сделать фото в прекрасном наряде, им даже не надо брать платье напрокат, а достаточно создать условия в магазине, где они смогут надеть желанное платье и сделать фото.

Как магазинам одежды зарабатывать при низких продажах


В магазине надо оборудовать специальную зону с роскошным или необычным интерьером, где девушки смогут делать фото за определенную плату. Можно разрешить им делать фото на смартфон, а можно поставить профессиональную камеру и освещение, чтобы хороший фотограф сделал им гарантированно удачные фото. Самостоятельное фото будет доступно по цене, а профессиональное обойдется дороже, но и качество получится на высшем уровне.

В магазинах в любом случае дают примерить одежду, многие «покупательницы» все равно делают фото в примерочной, ведь они даже и не думают покупать. Поэтому лучше разрешить им делать фотографии в красивом интерьере и брать за это деньги. Таким образом, девочки получат желанные фотки, а магазин дополнительный источник дохода.



Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров