Мода весна-лето 2013
24-03-2013, 09:34

Модная женская обувь весна–лето 2013


Модная обувь - весна-лето 2013 обещает быть богатой и многообразной. Один из лучших обувщиков Италии Джузеппе Занотти считает, что дизайн обуви – это целая вселенная, которую можно изучать всю жизнь. Вот только трудно будет выбрать одну самую лучшую модель, так как многообразие обуви в сезоне весна-лето -2013 просто потрясающее.


Модная женская обувь яркой расцветки, весна-лето 2013 фото

Обувь весна 2013 от Кристиан Лабутен


Неповторимый по изяществу и роскоши отделки дизайн с использованием перьев, меха, стразов Сваровски, а также разнообразная форма каблука – всё это заставляет призадуматься – какие, куда, сколько?


Постараемся всё обдумать и определиться, ответив на эти вопросы.


Стильная и модная женская обувь весна–лето 2013 как всегда должна подчеркнуть, прежде всего, ваш образ. Она должна быть безупречного качества и соответствовать вашему стилю.


Модная женская обувь яркой расцветки, весна-лето 2013 фото

Кристиан Лабутен


Модные туфли весна лето 2013 – яркая расцветка
Не стоит говорить о каком-то определённом цвете, доминирующем в этом сезоне. Модны самые яркие расцветки. Поэтому подобрать цвет обуви к своему основному гардеробу вам не составит труда. Тем более, что хозяин знаменитой итальянской марки Luciano Padovan даже убеждён в том, что цвет – это первое, во что влюбляется женщина. Главное, чтобы было уместно.


обувь Luciano Padovan

Обувь яркой расцветки от Luciano Padovan


Необязательно, чтобы обувь была в тон вашей одежде. Иногда можно подобрать к цвету сумки, пояса или других каких-то аксессуаров, а возможно наилучший вариант будет в сочетании с цветом принта или в контрасте с цветом одежды. Если сомневаетесь в правильном выборе, тогда под яркие туфли, перед покупкой которых вы не устояли, подберите одежду нейтральных тонов. Обувь для женщины – это как красивая оправа для драгоценного камня.


Модная обувь весна–лето 2013

Обувь весна-лето 2013, фото по порядку - Dolce & Gabbana, Aquilano.Rimondi, Blumarine.


В обуви сияет радуга, и есть варианты настолько изящные и женственные, что подобрать к ним одежду не сложно, оставаясь при этом утончённой, элегантной и загадочной.


обувь Jean-Paul Gaultier весна-лета 2013

Фото обуви из коллекции Jean-Paul Gaultier весна-лета 2013


обувь Jean-Paul Gaultier весна-лета 2013

Модные туфли весна лето 2013 – яркий и красочный принт
В новом сезоне оригинальны абстрактные, геометрические, растительные или цветочные принты, а также полоски, клетки и тому подобные рисунки. Вы можете их найти во многих коллекциях. Например, в коллекции Tsumori Chisato абстрактные принты.


Модная женская обувь яркой расцветки, весна-лето 2013 фото

Модная обувь из коллекции Tsumori Chisato весна-лето 2013, 4 фото


Модная женская обувь яркой расцветки, весна-лето 2013 фото

Если вы любите экстравагантность, в коллекции Vivienne Westwood, вы также найдёте обувь с ярким принтом.


обувь Vivienne Westwood есна–лето 2013

Модная обувь весна-лето 2013,
фото из коллекции английского дизайнера Vivienne Westwood.


обувь Vivienne Westwood есна–лето 2013

Если вы себя решили порадовать подобной обувью, постарайтесь ее выделить на фоне однотонной одежды, цвет которой должен ярко демонстрировать ваши оригинальные туфли. Возможен и вариант с подобным топом и однотонной юбкой или брюками.


Стиль сафари

Стиль сафари можно увидеть на фото в коллекциях Гермес и Кензо


обувь Кензо
обувь Кензо и Гермес, весна-лето 2013 фото

В новом сезоне актуален не только стиль барокко, но и этнический, кантри, милитари, а также остаётся с нами ретро и многие другие. За вами выбор. Наличие яркой палитры в летней обуви склоняет многих к выбору стиля сафари. Обувь этого стиля нестандартна, но всё же привлекает внимание. К ней следует подобрать одежду в этническом стиле и бижутерию, состоящую из крупных браслетов, подвесок или колье.


Модные женская обувь весна лето 2013 – каблуки, платформа, шпильки или…


На этот вопрос вам придётся ответить самостоятельно, что вам больше по душе, так как в новом сезоне будут модны туфли и на высоком каблуке, и на платформе, и на маленьком толстом каблуке, и на шпильке, а также есть каблуки, которые сразу и не опишешь, их надо просто видеть.


обувь на платформе весна-лето 2013 фото
Модная обувь на платформе,
фото из коллекций Dolce & Gabbana, Tsumori Chisato, Prada весна-лето 2013

обувь на платформе весна-лето 2013 фото

Модная женская обувь, модели каблука
Модная женская обувь, модели каблука
Модная женская обувь, модели каблука

А на этих фото видно многообразие каблуков женской обуви весна-лето 2013


Модная женская обувь, модели каблука

Isabel Marant
Модная женская обувь коллекция Isabel Marant

Модная обувь из коллекции Lanvin весна-лето 2013


Модная женская обувь коллекция Lanvin весна-лето 2013
Модная женская обувь коллекция Lanvin весна-лето 2013

К примеру, последние варианты обуви для наших модниц могут быть и нарядной, и повседневной обувью. Утром работа в офисе, вечером – кафе, встреча, прогулка с другом или подругой. Каблуки-шпильки – они никогда не покинут подиум, они всеми любимы. Какие бы ни были новые тенденции в обуви, а шпильки всегда находят место в нашем гардеробе. И в новом сезоне шпилька также актуальна. Правда дизайнеры вносят свои оригинальные решения, экспериментируя с формой каблука. Большинство девушек любят шпильку. Она создаёт не только атмосферу, притягивающую мужчин, но и приглашение к игре.


Однако, следует подумать и о своих ножках, ведь за день они устанут. Дизайнеры и об этом позаботились. Предлагается обувь на танкетке разной высоты и на платформе. Платформа может быть в сочетании с танкеткой или с высоким каблуком, что более удобно и практично, нежели каблук без платформы. Поэтому многие выбирают их для повседневной носки. Вы будете себя чувствовать уверенней и в то же время на высоте.


лоферы весна-лето 2013 фото

Можно выбрать лоферы или мокасины, они также остаются в сезоне весна-лето 2013 года.


И конечно наши любимые балетки, они всегда нас выручают. В них удобно и комфортно, они – очарование, и изящество.


Балетки, змеиный принт, весна-лето 2013

Модная женская обувь из коллекции Chanel весна-лето-2013


Выбрав обувь из коллекции Chanel, вы будете твёрдо стоять на ногах, даже в самых трудных ситуациях.


Chanel весна-лето-2013
Chanel весна-лето-2013


Коллекция Chanel на видео


Ещё более интересное решение придумали дизайнеры для тех, у кого весь день насыщен большими переменами, и отправляться домой переодеться, просто нет возможности. Тогда помогут трансформеры. Это туфли на высоком каблуке, которые могут превращаться в балетки. Туфли создают и комфорт, и идеальный внешний вид. Но о такой многофункциональности обуви решать вам.



Трансформеры


Модная обувь весна-лето 2013 – декор
Дизайнеры постарались. И в новом сезоне разнообразие элементов декора позволит нам всем выбрать именно ту обувь, которая более всего отражает наш внутренний мир. Кружева, стразы, камни, цветы, перья, пряжки, ремешки от тонких до широких, охватывающих щиколотку и… банты. В новом сезоне для украшения женской обуви остаются актуальными оборочки и рюши, которые выполняются из кожи, кружева, атласа или органзы.


Модная обувь весна-лето 2013 – декор

Многие из этих элементов могут быть украшением только праздничной обуви, другие украсят вашу ножку и в праздник, и в обычный день.


Интересны элементы с металлическими отделками обуви.


Обувь с т-образной застежкой

Или обувь на высокой шпильке с тоненькими ремешками. В моде Т-образная застежка.


Модная обувь на высокой шпильке с тоненькими ремешками весна-лето 2013 фото

Модная обувь Saint Laurent весна-лето 2013 фото

Saint Laurent весна–лето 2013


А в коллекции Celine мех стал фаворитом декора.


Меховые туфли фото

Celine весна-лето 2013


Модели обуви весна – лето 2013 разнообразны не только цветом и принтом, но поражают новизной интересных дизайнерских решений. Дизайнеры предлагают стильную и качественную обувь из контрастных материалов, металлизированной кожи, из серебристой кожи питона, замши или крокодиловой кожи. Экзотическая кожа: змеиная, крокодиловая создаёт всевозможные варианты дизайна, различные комбинации кожи с металликом. Оригинальны варианты моделей из кожи, имитирующей кожу крокодила или питона.


Обувь из змеиной кожи популярна в 2013 году

Новые модели демонстрируют совершенство мастера.


Обувь Victor & Rolf весна-лето 2013 фото

Модная женская обувь Victor & Rolf весна–лето 2013 и модели от Chloe.


Обувь Chloe 2013

С прозрачными каблуками



Fendi resort / pre-spring 2013



Valentino, весна–лето 2013


на контрастной платформе



Stella McCartney весна–лето 2013


С кожаными переплетениями и перфорациями, которые делают закрытую летнюю модель лёгкой и игривой.



Модная обувь весна-лето 2013, фото из коллекции Balmain


в моде туфли с закрытым задником и открытым носком или с закрытым носком и открытым задником, которые любила Коко Шанель. Именно для неё впервые была выполнена модель с открытой пяточкой и чёрным носком. В жаркие летние дни такие туфли на шпильке с открытым носком или пяточкой будут просто необходимы в вашем гардеробе, они будут желанным дополнением и для вечернего наряда, и для строгого костюма. Каждая пара, особенно открытые туфли, несёт в себе элементы очарования, женственности. Но, говоря об обрамлении красоты женской стопы, следует заметить, что для открытых пяточек и носков необходимо иметь безупречные пятки и пальчики.


Модная обувь весна-лето 2013, фото

Туфли, украшенные блёстками


В новом сезоне много оригинальной обуви, и по форме, и по сочетанию разных материалов.


К примеру, босоножки-гладиаторы или модели со шнуровкой вокруг ноги, или ажурными переплетениями до колена.



versace

Интересна обувь в спортивном стиле. Такая обувь будет также актуальна в новом сезоне. В некоторых моделях присутствует толстая подошва или спортивная шнуровка. Цветовые решения также в этой обуви разнообразны – возможны сочетания клетки или полосок – красных, белых, чёрных. Многие, на первый взгляд кроссовки, могут оказаться на высоком каблуке и даже на шпильке. Тем не менее, выглядят оригинально, элегантно и женственно.


кроссовки на высоком каблуке фото

обувь Gucci весна-лето-2013

Коллекция Gucci


На пике моды обувь в готическом стиле. Агрессивный декор готики – металлические элементы, чёрный цвет, красный с чёрным, множество ремешков и пряжек, высокий каблук, гвоздики, кольца и шипы. Всё это создаёт образ таинственной, темпераментной, уверенной в себе дамы. Главный элемент готической обуви – закрытая часть лодыжки.


Ботильоны
Давно уже в моде ботильоны. Самые первые из них, в начале прошлого века, были на шнуровке или на пуговице и чуть прикрывали щиколотку. Но сейчас их огромное разнообразие. Элементами декора весенне-летнего сезона служат пряжки, ремешки, блёстки, банты,… Летом ботильоны тоже весьма полезная обувь – они могут быть и с открытой пяточкой, и открытым носком. Украшением может служить интересный принт и высокая шпилька. В новом сезоне ботильоны несколько короче предыдущих. Они похожи на углублённые туфли. Такие ботильоны смотрятся просто роскошно со стильными жакетами или кожаными куртками.


Обувь Just Cavalli весна–лето 2013 фото

Обувь весна-лето 2013, ботильоны
Фото из коллекций Just Cavalli и Victoria Beckham


Обувь Victoria Beckham весна–лето 2013 фото

Более устойчивый вариант – ботильоны на невысоком каблуке.


Обувь ботильоны на невысоком каблуке весна–лето 2013 фото

В таком многообразии обуви можно и заблудиться. Сначала надо решить, подходит ли ваш образ к обуви, которая вам понравилась, затем,– куда будете надевать её, далее,– насколько комфортно вы будете чувствовать себя в ней. Следует обратить внимание и соответствие вашего гардероба этой обуви (если нет, то придётся что-то менять).


ботильоны Derek Lam весна–лето 2013

Ботильоны от американского бренда Derek Lam


ботильоны Derek Lam весна–лето 2013

Обувь должна показать ваши достоинства и скрыть недостатки. А самое главное, чтобы обувь была отражением души, вашего внутреннего мира и несла вместе с вами шарм и очарование.

Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров