Мода весна-лето 2013
21-04-2013, 11:33

Модные купальники весна-лето - 2013


Купальники летом 2013 года – какие они? Какой выбрать? Прежде всего – это купальник, который не портит вашу фигуру. Но как найти его, ведь это так сложно? Да, для многих из нас это весьма сложно, так как выбирая купальник, мы вдруг оказываемся лицом к лицу с неприятной действительностью. Действительность состоит в недостатках нашей фигуры. Но сейчас давайте поговорим о том, какие купальники нас уже ждут в 2013 году. А о том, как выбрать, чуть позже.


Модные купальники Бикини 2013 красивые фото

MISSONI, MIU MIU


Модные купальники - лето-2013
Купальники – раздельные и цельные. Бикини – любимый купальник модниц. Купальник получил своё название потому, что его появление совпало с испытаниями ядерного оружия на атолле Бикини. А изобретатели бикини Луи Реар и Жак Хайм предполагали, какую взрывную волну произведёт его появление. Действительно, они оказались правы…


[media=https://www.youtube.com/watch?v=mtUqkl15TVk]

Модные купальники бикини на видео


С 1957 году, после фильма «И Бог создал женщину», в котором блистательная Брижит Бардо прогуливалась в бикини по побережью, все женщины взяли это на заметку. И бикини стало одним из самых необходимых предметов гардероба. А в 60-е годы мир был взволнован и потрясён после выхода фильма с Урсулой Андресс « Доктор Но», когда увидел актрису в белом бикини с поясом. И это было только начало… Сейчас таким купальником уже никого не удивишь. И хотя каждая женщина, собираясь на отдых, знает, что необходимо взять не менее двух купальников, в числе которых должен быть и цельный, но по анализам модной индустрии известно, что в большем количестве покупаются раздельные купальники. А некоторые, отправляясь на побережье берут с собой не один или два купальника, а….


Модные купальники весна-лето - 2013

LA PERLA, NORMA KAMALI


Цельный купальник – он как маленькое чёрное платье обязательно должен быть в гардеробе. Этот купальник позволит вам выглядеть стройнее и закрыть какие-то части тела, которые вы не хотели бы показывать по разным причинам. И так, купальники и цельный, и раздельный или только цельные – так вы должны рассуждать, отправляясь за покупкой.Вырез на трусиках умеренный. Интересны модели с асимметричным кроем – на одно плечо или без бретелек. Последний вариант подойдёт девушкам с небольшим объёмом бюста. Купальники и раздельные, и цельные могут быть на бретельках или завязываться сзади на шее. Для тех, кто уверен в красоте своей фигуры, дизайнеры предлагают необычные и интересные модели.


Цветовая гамма модных купальников 2013

CLUBE BOSSA, ROKSANDA ILINCIC


Красивые и модные купальники сезона 2013 – цвет


Прежде чем говорить о модной цветовой палитре, вы должны знать, что тёмные цвета или те, которые гармонируют с цветом вашей кожи – это и есть для вас самый модный цвет. Тёмные цвета стройнят и удлиняют фигуру. В новом сезоне весьма популярны купальники, комбинированные в двух и более цветах. Такие купальники очень удобны, чтобы затемнить недостатки и показать достоинства. И в купальниках оказался на пике популярности готический стиль, а потому купальники чёрного цвета в новом сезоне приветствуются. Белый, красный, синий и цвет фуксии не уступают чёрному.


Модные купальники весна-лето 2013 красивые фото

LA PERLA, NORMA KAMALI


Модные купальники весна-лето 2013 красивые фото

TOMAS MAIER, MELISSA ODABASH


Модные купальники весна-лето 2013 – принт
Принт в новом сезоне разнообразный. Преобладает растительный, цветочный принт, а также принт в стиле арт-деко и геометрический. В моде принт – «пэйсли», или, как ещё его называют, «огуречный» принт, не уступают ему звериные, змеиные принты. Леопардовый принт – по всей видимости, это вечный принт. Кроме всех названных, любителей животных можно порадовать – принты с изображением животных присутствуют не только на свитерах, но и на купальниках.


Закрытые купальники фото

Jets By Jessika Allen White Label's, Zimmermann


Леопардовый и змеиный принт фото

Дизайнеры пляжной одежды ищут совершенство в сочетании таинственности и эротичности с использованием красочных принтов.
Красивые купальники 2013 фото

Для тех, кто себя желает сделать стройнее, принт поможет. Вот только надо сделать правильный выбор. Следует заметить, что купальники с крупными рисунками вас сделают крупнее, поэтому обратите внимание на принт с вертикальными или диагональными полосками. Рисунок привлекает внимание. Поэтому ваша задача выбрать купальник с интересным рисунком на тех местах, которые для вас не имеют проблем.


Декор купальников, стразы, банты, фото

Купальники-лето-2013 – декор


Декор купальников – это не только всевозможные оборки и рюши. Это и стразы, и пряжки, и шнурочки, и окантовочки, а также банты.


Выбирайте ткань с лайкрой, чем больше лайкры, тем лучше будет сидеть на вас купальник.


Блестящая ткань отражает свет, и для полных женщин это не самый лучший вариант. Выбор есть – матовая фактура.


Купальники из блестящей ткани фото

Lisa Marie Fernandez, Lucas Hugh


Обратите внимание на некоторые из тех марок, у которых качество продукции и материала всегда на высоте, лайкра плотная и прочная, застёжки выполнены идеально, цвета насыщенные.


Это Rosa Ch?, Eres, Onda de Mar, Ralph Lauren, Tomas Maier. Впрочем, вы можете найти подходящий для вас купальник какой-либо другой марки. Главное, чтобы он показывал вашу фигуру в самом выгодном свете, и вы себя чувствовали комфортно.


Модные купальники весна-лето - 2013 фото

We Are Handsome, Zimmermann


Кроме купальников предлагаются разнообразные туники, которые всегда может использовать каждая из вас, независимо от совершенства фигуры.



Mara Hoffman, Carine Gilson



Karla Colletto, Herve Leger


Купальники весна-лето - 2013
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров