ИЛЛЮСТРАЦИИ
2-05-2015, 10:36

Девушки – Ангелы в фотографиях и картинках


Красивых девушек сравнивают с ангелами, а некоторые самые успешные девушки – модели получают возможность работать ангелами Victoria’s Secret. Только сегодня мы не будем их вспоминать. Милитта посвятила сотни публикаций моделям, рассказывая их биографии и путь к успеху.


Сегодня замолвим слово об ангелах настоящих. Если Вам это интересно можете почитать, а если лень читать тексты, просто посмотрите красивые картинки, многие из которых увеличиваются и посему могут стать прекрасным фоном рабочего стола на компьютере, планшете или смартфоне.


Итак, ангелы, кто они на самом деле и бывают ли девушки – ангелы?


Девушка-ангел с крыльями

Ангелы – это духовные создания, они не имеют грубого материального тела, но зато наделены божественными энергиями, благодаря которым могут воздействовать на духовный и, в особо важных ситуациях, на материальный мир. Ангелов изображают с крыльями, что символизирует скорость, доступную им в духовном мире. При этом ангелы не могут одновременно находиться в разных местах, они не являются вездесущими, это свойство Бога.


Ангелы постоянно исполняют волю Бога. Вообще все их назначение заключается в служении Богу, а с некоторых пор ангелы исполняют роль посредников между Богом и людьми, защищают и оберегают людей от злых духов и собственных страстей.


Несмотря на видимое превосходство над людьми, ангелы далеко не во всем превосходят нас. Например, ангелы лишены способностей к творчеству, это дано лишь человеку, ведь именно человека Бог сотворил по своему образу и подобию, наделив способностью к творчеству.


Девушка-ангел с крыльями

Ангелы, как и весь духовный мир, сокрыты от глаз человека, поэтому в своих изысканиях нам приходится опираться на Библию и другие книги, заслуживающие доверие. А Библия не подтверждает идеи относительно того, что ангелы принадлежат к мужскому или к женскому полу. Текст в Евангелии от Матфея говорит об ангелах как о «бесполых» существах: «Ибо в воскресении ни женятся, ни выходят замуж, но пребывают, как Ангелы Божии на небесах».


Посему девушек – ангелов не найти на небе, они встречаются только на земле, хотя если внимательно присмотреться к самым красивым девушкам, они далеко не ангелы, а значит девушки – ангелы живут лишь в мечтах и фантазиях влюбленных мужчин.



Девушки – Ангелы в фотографиях и картинках





Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров