Мода осень-зима 2016-2017
9-10-2016, 11:47

Модные женские туфли 2016-2017 года


У большинства моделей обуви долгая история, другие появились сравнительно недавно, но быстро завоевали мир моды. Но как бы ни была длинна или коротка жизнь обуви, её власть над нами заявляет о себе самыми разнообразными способами. Правильно подобранные туфли отражают наш стиль и являются показателем хорошего вкуса. Иногда мы просто начинаем себя чувствовать намного лучше, надев любимые туфельки. А вокруг так много очаровательных туфелек! Как же выбрать свою любимую пару.


Во-первых, не надо себя ограничивать и искать одну любимую пару, не следует ставить перед собой невыполнимую задачу. Любимых туфелек, конечно, должна быть не одна пара. Тогда приступим к выбору.


В холодном сезоне 2016-2017 самые разнообразные модели туфель, ведь дизайнеры стараются угодить каждой из нас и поэтому создают потрясающие модели. Какие же последние модные тенденции? Какие женские туфли наиболее актуальны осенью-зимой 2016-2017?


Модные туфли осень-зима 2016-2017 – модели


Открытые модели туфель


Несмотря на холодный сезон, дизайнеры предлагают и открытые модели туфель. Такие туфли открывают носок или пятку, есть туфли, в которых боковые части открыты, их ещё называют – туфли-деленки. Именно последняя модель оказалась наиболее часто встречаемая на подиуме. Немало в коллекциях босоножек и даже мюли. Всё это возможно носить и глубокой осенью, если надеть носочек или плотные колготки, тем более в современной моде это не считается признаком плохого вкуса.


Модные женские туфли
Jason Wu, Charlotte Olympia
Модные женские туфли
Daks, Prada
Anthony Vaccarello женские туфли 2016-2017 года
Фото сверху - Anthony Vaccarello
Фото снизу - Emanuel Ungaro, Yde

Модные женские туфли

Модные туфли-лодочки осень-зима 2016-2017


К этой модели интерес не теряется, ведь они универсальны и гармонично сочетаются почти в любом образе и стиле. Среди многих моделей есть классические туфли-лодочки, которые подчеркнут стройность и грациозность образа с облегающим платьем или юбкой-карандаш или будут прекрасно смотреться с укороченными брюками или зауженными джинсами. Есть лодочки с еле заметным декором, что тоже хорошо вписывается в классику.


Женские туфли 2016-2017 года

Gareth Pugh, PPQ


Красивые туфли на шпильке 2016-2017 года


Каблуки существовали издавна, но появилась шпилька, время для которой будто остановилось. О них можно сказать – шпилька была, есть и будет.


Наверное, нет женщины, в обувном гардеробе которой нет пары туфель на шпильке. Шпильку нельзя назвать зимней обувью, но это если рассматривать прогулки на улице в зимнюю пору, а во многих других случаях она остаётся необходимой – и в офисе, и в торжественной обстановке. Она способна придать шарм и отразить женскую привлекательность любому комплекту и женщине любого возраста.


Красивые туфли 2016-2017

Christian Siriano, Dennis Basso


Женские туфли на платформе


Среди модных тенденций сезона осень-зима 2016-2017 присутствует высокая и очень высокая платформа. Правда, некоторые дизайнеры всё-таки «перестарались». Но, скорее всего, и на такую толщину и высоту найдутся желающие.


Блестящие женские туфли осень-зима

Naeem Khan, Charlotte Olympia


Модные туфли 2016-2017 – Лоферы и туфли в мужском стиле


Для осенней прохлады лоферы на низком каблуке или туфли в мужском стиле – это то, что надо. И те, и другие весьма популярны в новом сезоне. Эти два типа обуви можно причислить к важным модным тенденциям 2016-2017 года. Причём, обратите внимание, что дизайнеры предлагают разнообразные лоферы и богато декорированные мужские туфли.


Стойкими приверженцами туфель мужского стиля оказались Sportmax, Calvin Klein, Rag & Bone, Giorgio Armani, Antonio Marras и многие другие дизайнеры. Что касается мужской обуви, то именно эти туфли действительно комфортны в любую погоду, они устойчивы и практичны. Мужские туфли, не менее чем изящная шпилька, привлекают внимание. Особенно оригинальные образы, как и сами туфли, удались Antonio Marras.


Туфли на каблуке
Burberry, Coach
Calvin Klein, Antonio Marras

Туфли в мужском стиле

Каблуки и острые носы осень-зима 2016-2017 года


Как всегда каблукам и форме носочной части дизайнеры уделяют большое внимание. Каблуки являются даже отдельным элементом декора. Из всего ниже перечисленного можно увидеть, что каблуки низкий и высокий на подиуме не уступают друг другу, поэтому смело можете становиться и выше, и ниже. А вот нестандартная форма каблуков встречается реже, и не столь она уж нестандартная, просто дизайнеры немного пофантазировали.


Женские туфли 2016-2017 года
Emporio Armani, Miu Miu
Женские туфли 2016-2017 года
Oscar de la Renta, Derek Lam
Женские туфли 2016-2017 года – все модные тенденции
Maiyet, Tory Burch
Marni

Необычный каблук

Среди модных тенденций 2016-2017 года присутствуют острые носы. Идея остроносых туфель пришла сразу многим дизайнерам, поэтому вы можете их увидеть в разных коллекциях и в разных вариантах. В новом сезоне они снова приобретают популярность.


Обувь с острым носом
Victoria Beckham, Emilio Pucci
Fay, Christian Dior

Обувь с острым носом

Модные женские туфли с ремешками и шнуровкой


Ремешки и шнуровка являются трендом в сезоне 2016-2017. Но если в ботинках этот декор приобретает более агрессивный вид, то в туфлях тонкие, деликатные шнуровки и ремешки смотрятся изящно и аристократично. Широкие или тонкие, на икрах или лодыжках, два, три или более ремешков – не имеет значения. Главное, чтобы они были, тогда можно считать, что вы вписались в новые тенденции обуви. И, кстати, обязательно оставьте туфли Мэри-Джейн в своём обувном гардеробе.


Женские туфли осень
Alexis Mabille, Antonio Berardi
Pamella Roland Etro

Женские туфли осень

Декоративные элементы


Если говорить об украшении туфель, то можно заглянуть в коллекцию Dolce & Gabbana и сразу станет ясно – всё дозволено.


Женские туфли Dolce & Gabbana

Dolce & Gabbana


А уж если обратить внимание на те декоративные элементы, к которым дизайнеры проявили особый интерес, тогда, кроме ремешков и шнуровки, можно назвать – оборки и меховую отделку.



Genny, Lanvin
Rodarte, Blumarine


Принт и палитра осень-зима 2016-2017 года


Принт и палитра являются не менее интересным вариантом для украшения, чем декоративные элементы в виде металла, бантиков, ремешков, лент. Разноцветная палитра в виде цветочков и абстрактных узоров, хищный кошачий и змеиный принт – всё это составляет дополнительный красочный дизайн туфель нового сезона.


Среди модных тенденций остаётся принцип выбора цвета туфель – чем ярче, тем оригинальнее. Особенно ярко выделяются и приобретают всеобщее внимание двухцветные туфли. Присмотритесь к коллекциям туфель Elie Saab, Anna Sui. Самыми роскошными можно назвать – золотые и серебряные туфли. Их легко сочетать с деловыми ансамблями и вечерними нарядами.



Ralph Lauren, Rochas
Altuzarra, Tommy Hilfiger


Из всех предложенных моделей вы обязательно найдёте свою любимую пару, а может и не одну. Создавая интересные образы, модные туфли помогут вам сделать фигуру стройной, ноги длиннее, а осанку и походку безупречной.



Tommy Hilfiger, Giamba

Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров