Женская Обувь
16-11-2022, 12:34

Белые челси: с чем носить зимой


Ботинки челси по-прежнему актуальны в новом сезоне. Дизайнеры постоянно модифицируют и дорабатывают эту обувь, поэтому сейчас можно встретить челси разной высоты на различной подошве. Про цвет и говорить не стоит, встречаются даже нежно-розовые челси на прозрачной подошве. Но по привычке большинство из нас выбирают черную обувь. Самое распространенное оправдание – она универсальна и практична! В этом есть доля истины, но белый цвет не менее универсальный, а о практичности можно позаботиться.

Сейчас огромное количество средств для обуви, которые создают защитный слой на коже и замше, предохраняя от въевшихся загрязнений, поэтому белая обувь может сохранять первозданный вид долгое время. Хотя конечно, многое зависит от места жительства и человека. Если вы живете в большом городе, где регулярно убирают дороги и тротуары, все намного проще, чем в сельской местности, но даже там встречаются люди в идеально чистой обуви, все зависит от отношения к себе. Белая обувь может стать дополнительным мотиватором, чтобы повысить уровень аккуратности и ухоженности.

С чем носить белые челси
С чем носить белые челси


С чем носить и сочетать белые челси


Белые челси станут отличным дополнением почти к любому зимнему образу, они добавят нам стильности, даже если будем сочетать их с простыми повседневными вещами. Поэтому не стоит отказываться от возможности стать лучше. Милитта выбрала несколько комплектов, с которыми челси будут отлично гармонировать:

  • С серым денимом
  • С total-black
  • С бежевым
  • С кожаными брюками и блузой с объемными рукавами
  • Челси с узким прилегающим голенищем подойдут к укороченным джинсам прямого кроя и зауженным книзу
  • С джоггерами и худи
  • С шерстяным платьем
  • С вельветовыми брюками
  • С брючным костюмом
  • С удлиненным пальто
  • С мини-юбкой и свитером с высокой горловиной
  • С легинсами в тон обуви и вязаным жилетом
  • С белым total-look
  • С шубами


На самом деле челси сочетаются с большинством вещей из нашего зимнего гардероба, их можно сочетать с элегантным пальто, пуховиком, бомбером, дубленками и норковой шубой, главное, подбирать подходящую модель обуви, исходя из задуманных образов. В идеале иметь несколько пар челси в разной стилистике и разного цвета.

Образы с белыми челси


Ботинки челси лишены шнуровки, ее заменяют эластичные вставки на обеих сторонах голенища, именно в этом заключается главная особенность дизайна челси. Некоторые модели снабжены молнией, которая может иметь самое разное расположение. Но в любом случае – эти ботинки минималистичны и позволяют экономить время в отличие от пар исключительно на шнуровке.

Челси могут иметь почти любую высоту, начиная от самых низких до щиколотки и доходить до середины голени и даже почти до колена. Голенище чаще всего плотно прилегает к ноге благодаря резинкам. Еще следует отметить такую деталь, как петли для удобного надевания, расположенные спереди и сзади. Подошва может быть самой разной – от гладкой до тракторной, есть модели с прозрачной подошвой и различными технологиями амортизации и утепления. Каблук обычно небольшой около 4-5 сантиметров и очень устойчивый, что делает эту обувь максимально комфортной. Хотя при желании можно найти челси с более высоким каблуком.

Образы с белыми челси


Во многих актуальных моделях высокий каблук делается массивным и устойчивым, сейчас такая обувь имеется в коллекциях многих брендов.

Еще следует отметить гибридные пары, это когда челси дополняются элементами дизайна совсем других видов обуви. Например, цепочка,
Белые челси: с чем носить зимой
элементы лоферов, брогов, казаков или иные декоративные элементы, изначально не присущие челси. В некоторых случаях получаются очень красивые пары, но чаще всего их сложнее вписать в образ, поэтому такая обувь годится только для опытных, у кого большой гардероб и стильный навык.

Белая обувь поможет выделиться из толпы, ведь большинство по-прежнему носят зимой черную или коричневую обувь. Если вы все же опасаетесь за чистоту ботиночек, выбирайте контрастную пару, где сами ботиночки белые, а подошва черная и эластичные вставки тоже черные. Если же хочется максимально облегчить зимний образ, надо купить белые челси с белыми вставками и на прозрачной подошве! Такая пара поможет создать образ настоящей снежной принцессы- инопланетянки, которая прилетела с ледяной планеты.

Автор: Ульяна Дашкова







Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров