Шоппинг
27-09-2013, 17:02

Книги для девушек


Сегодня хочу рассказать о совсем новых книгах, которые недавно появились в продаже и порекомендовать одну книгу – проверенную временем!


Книги стоят недешево, поэтому многим жалко тратить деньги на книги. Люди думают, что найдут информацию бесплатно в интернете, услышат все тоже самое в телевизионных передачах. Только правда такова, что существует масса книг, которые могут обогатить вас знаниями, мудростью и впечатлениями намного быстрее, нежели интернет и ТВ.


Мне тоже когда-то казалось – как дорого стоят книги, эта 1000 рублей, а эта целых 2000, лучше я куплю что-то другое, а книги как-нибудь в следующий раз. Но потом, начав покупать книги, мне понравилось и теперь я регулярно пополняю свою библиотеку, чего и вам желаю.


Александр Маккуин книга для девушек

Книги о моде и стиле для девушек
Первая книга, которую хочу порекомендовать для домашней библиотеки книг о моде, стиле и красоте - Мода. Цвет. Стиль, данная книга проверена временем и наверняка вам пригодится.



Далее… совсем новые книги для девушек! Названия книг, одновременно являются ссылками, нажав на которые, вы переходите в магазин ОЗОН. О магазине ОЗОН много всего написано, есть тысячи и тысячи восторженных отзывов, есть отзывы не самые лучшие, но если вы живете в России, и особенно за пределами Москвы, ОЗОН самый лучший выбор. У этого магазина самая надежная система доставки и оплатить можно при получении, без предоплаты и использования Почты России.



Все книги из одной серии Vogue. Легенды моды, а это значит, что они одинакового формата и помимо интересного содержания, будут красиво смотреться на полке в книжном шкафу.


Если вы еще не начали собирать книги о моде и стиле, приобретайте всю серию сразу. У меня, например, есть 3 книги, посвященные Шанель, две книги Кристиану Диору, одна книга рассказывает биографию Эльзы Скиапарели, а вот об Александре Маккуине ничего нет. Это и неудивительно, ведь книг про данного дизайнера совсем немного, а на русском, до сего дня не было вообще.


Если пока нет желания покупать много книг, можно купить одну объемную, которая многое расскажет о моде и стиле. Книга - 100 лет моды.


Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров