Шоппинг
16-01-2014, 11:07

Как правильно покупать одежду и аксессуары


Для начала давайте зададимся вопросом, что для нас главное в одежде и аксессуарах – качество, красота и удобство, или нам еще очень важен бренд? А может, у нас нет времени разбираться в качестве вещей, заниматься поиском, примеривая одну пару обуви за другой, поэтому мы хотим быстро приобрести модные вещи и аксессуары с гарантированно высоким качеством?


В современном обществе и правда все больше и больше людей, у которых нет времени – вся жизнь проходит в постоянной суете и спешке, ведь надо успеть все купить! Требуется обустроить свое жилье, купить престижную машину, съездить 3-4 раза в год в путешествие, надо успеть посетить фитнес, дабы иметь совершенное тело и еще много чего надо успеть, чтобы считаться в глазах общества успешным человеком.


Если вести такой образ жизни и правда времени будет катастрофически не хватать, и тогда покупка вещей от модных брендов будет полностью оправдана. Покупая одежду и аксессуары от модных Домов, мы гарантированно получаем достойный уровень сервиса и качества вещей.


Хотя в большинстве случаев качество не настолько высоко, как его ценят известные марки. Зачастую, если немного постараться, поискать, можно найти вещи от брендов, обладающих меньшей известностью, за меньшую цену такого же качества или даже выше.


Как правильно покупать одежду и аксессуары

Если у вас есть время и желание скрупулезно разобраться в качестве вещей, вы можете посещать много разных магазинов, примерять и изучать вещи. По-прошествии времени вы обнаружите, что туфли от известного бренда за 500 долларов далеко не всегда обладают более высоким качеством, нежели туфли от менее известного бренда за 150-200 долларов. А иногда даже наоборот, сравнивая купленные туфли за 500 долларов, видно, что кожа у них худшего качества, нежели у модели за 150 долларов.


Выходит, покупая вещи модных брендов, мы много переплачиваем за имя? Да это так, но помимо имени мы гарантированно получаем качественные вещи, без долгих поисков, что экономит нам время. Правда и имя бренда имеет большое значение, ведь надевая одежду и обувь от известного бренда, чувствуешь себя увереннее, а значит комфортнее.


Как правильно покупать одежду и аксессуары

Интернет-магазины
Для тех, кто имеет еще больше затруднений со временем, существуют интернет-магазины. Находясь в офисе за работой или имея 30-40 минут свободного времени перед сном, можно пролистать страницы с одеждой и аксессуарами и сделать заказ.


Помимо экономии времени интернет-магазины дают возможность многим жителям мелких городов купить оригинальные модные вещи от известных брендов, ведь в небольших городках зачастую такой возможности нет и надо ехать либо в ближайший город-миллионник, либо вообще в столицу, а это опять потребует массу времени. Помимо времени потребуются расходы на дорогу, и неизвестно по какой цене вы сможете купить одежду и аксессуары в Ростове-на-Дону или в Москве. Цена может быть существенно выше стоимости, которую заплатите интернет-магазину с учетом пересылки.


Получается интернет-магазины идеальное решение, и им принадлежит будущее? У интернет-магазинов есть плюсы, но есть и масса минусов. Во-первых, выход по магазинам – это в некоторой степени праздник, возможность прогуляться, получить много разных впечатлений. А самое главное – покупая в интернет-магазинах вы не соприкасаетесь с вещами и в результате не сможете чутко чувствовать качество вещей, ведь для того чтобы чувствовать качество вещей, надо много-много смотреть, трогать, примерять, изучать и сравнивать. Чем больше вы посмотрите и потрогаете вещей, тем более полным будет представление о качестве.


Как правильно покупать одежду и аксессуары

Поэтому нужно соблюдать баланс – пользоваться интернет-магазинами и периодически посещать реальные магазины, изучая и примеряя массу вещей, ведь цена в реальных магазинах далеко не всегда выше, нежели в интернете. В реальных магазинах часто бывают скидки, и самое главное, вы можете внимательно изучить вещи, все примерить и понять, подходят ли они вам.


Посещая реальные магазины и просматривая товары в интернете, со временем вы научитесь выбирать по-настоящему качественные вещи и, самое главное, четко определитесь, что вы желаете – качество и красоту за меньшие деньги, или вам обязательно нужны вещи и аксессуары от самых модных брендов, за которые вы готовы переплачивать, невзирая на то, что имеются вещи более высокого качества за меньшие деньги.


Как правильно покупать одежду и аксессуары
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров