Женская Обувь
20-01-2014, 12:07

Красивые женские валенки


Середина зимы, на большей части территории России установилась по-настоящему холодная погода. Даже на юге России низкие температуры. В это время надо одеваться как можно теплее и валенки подойдут наилучшим образом.


Давно миновали 90е года, когда валенки были атрибутом обделенных слоев населения. Сейчас валенки могут носить все – и бабушка -пенсионерка, и гламурная красавица с утонченной кукольной внешностью, ведь сегодня огромный выбор валенок, от традиционных черных, до дизайнерских, украшенных вышивкой, бисером и стразами. Помимо этого валенки могут иметь разную форму, каблуки, молнии, и удобную подошву, которая не скользит. Кстати большинство австралийских меховых валенок, именуемых угги, имеют весьма скользкую подошву.


Помимо скользкой подошвы, угги не могут сравниться с русскими валенками в многообразии форм, в богатстве декора. При этом качественные угги стоят дороже, нежели гламурные роскошные валенки. Поэтому Милитта делает выбор в пользу русских валенок!


Красивые женские валенки

Родиной настоящих валенок принято считать город Мышкин Ярославской губернии, умельцы которого стали первыми валять валенки целиком, с голенищем. Из Ярославской области валенки стали распространяться по территории всей России и скоро в каждой деревне появились свои мастера по изготовлению валенок, а в городах стали строить целые фабрики по производству валенок.


Красивые женские валенки

Полезные советы – как купить красивые и практичные женские валенки


1. При покупке хорошо пощупайте и помните, в руках – валенки. Если валенок очень мягкий, он не будет держать форму.


2. Если валенок имеет резкий и неприятный запах, значит, валенки сделаны из непромытой шерсти и этот запах сохраниться надолго.


3. В структуре валенок не должно быть грубых вкраплений.


4. Качественные валенки, подходящие вам по размеру, должны без особого труда надеваться и сниматься, не спадать при ходьбе с ноги.


5. Покупая новые валенки, обратите внимание на подошву. Хорошо, если подошва резиновая, есть каблучок и стелька-супинатор, потому что в валенках с плоской подошвой и с округлёнными краями стопа находится в неправильном, неудобном положении. В таких валенках ортопеды не рекомендуют ходить более 2-3 часов в сутки.


6. Голенища должны быть невысокими, поскольку такие валенки только мешают при ходьбе, ведь валенки это не сапоги-ботфорты.


7. При носке валенки могут садиться, поэтому следует покупать их на размер больше.


Время надевать валенки
Красивые женские валенки





Красивые женские валенки
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров