Красивые платья
12-02-2014, 10:42

Красивые платья для девочек на выпускной 2014


«…Наконец-то заканчивается школа…» - так, наверное, говорят многие девушки выпускных классов. Да, ведь и правда – ты давно мечтала стать взрослой и свободной. Свободной от чего? – Наверное от постоянных назиданий и может быть упрёков учителей и родителей. Ведь, что душой кривить, – не каждому даётся учёба – кому-то по лени, а некоторые говорят, успокаивая себя, – «А мне это и не надо. Закончу школу, замуж выйду – семья, дети…». Ты спешишь в ту жизнь, в которой, как тебе кажется, полная свобода, где нет занудных рассуждений и скучных моралей, а может и высокомерия, чем так грешат взрослые. Но не все таковы. Многие ожидают окончания школы, чтобы поскорее направиться в путь к своей мечте – профессии, о которой он или она давно грезит, представляя себя актрисой, журналистом, экономистом, дизайнером, врачом… Да разве всё возможно перечислить. Но всех девочек объединяет сейчас не только школа и мысли о будущей жизни, но и о выпускном бале, на котором ты будешь самая, самая. Да, Милитта понимает, что жизнь подростков в современном мире трудна и совсем не беззаботна, поэтому спешит тебе помочь хотя бы в том, чтобы на выпускном балу ты почувствовала себя самой красивой.


Благодаря тонкому вкусу дизайнеров из множества моделей платьев 2014 года можно выбрать именно ту, которая будет отвечать твоему стилю, а «занудные» родители скорее всего помогут тебе его купить или заказать пошив подобного.


Давай начнём с того, какой ты себя хотела бы видеть, в каком образе?
Ты хотела бы надеть нарядное платье и почувствовать себя элегантной?
Тогда, выбирай…


Красивые платья на выпускной 2014
Красивые платья для девочек от Vionnet и Zac Posen
Платья на фото снизу Zac Posen и Versace

Красивые платья на выпускной 2014

Украшением элегантного платья могут быть вышивка, драпировка, воланы и конечно же аксессуары в виде крупного ожерелья или колье.


Маленькое чёрное платье или платье в чёрно-белом варианте на выпускном может занять самое достойное место.


Платья на выпускной 2014

Ermanno Scervino, Talbot Runhoff


Если ты ощущаешь некоторую грусть о беззаботной поре детства, тогда самое время обратить внимание на такие модели:


Мода весна-лето 2014
Платья на выпускной 2014 от Blumarine и Elie Saab
Фото снизу Zuhair Murad

Мода весна-лето 2014

Как видишь, в этих моделях нет никакой сложности. Лаконичный крой, длина выше колен и цвет невинности и чистоты. Разве надо ещё что-то более того, чтобы подчеркнуть твою юность и свежесть?


Ты будешь выделяться среди всех, если наденешь яркое платье или платье из металлизированной ткани. Насыщенные цвета привлекают внимание к фигуре. Яркость и блеск ткани, а также богатую и выразительную фактуру материала можно компенсировать лаконичным кроем.


Красивые платья весна-лето 2014
2 платья сверху Elie Saab
Фото снизу Ermanno Scervino, Saint Laurent

Красивые платья весна-лето 2014

Асимметрия композиций, необычные очертания вырезов, наслоение одной ткани на другую, многослойность прозрачных тканей – это так стильно и оригинально, что ты можешь оказаться самой, самой…


Красивые платья для девочек на выпускной 2014
Reem Acra, Versace
Christian Dior

Платье Christian Dior 2014

Вариации самого простого платья безграничны, если ты воспользуешься украшениями из шкатулки своей мамы. Дополнить и закончить образ поможет оригинальная обувь.


Платья на выпускной 2014, фото
Balmain, Yanina
Guy Laroche

Платье Guy Laroche 2014

Силуэт песочных часов – это идеальная возможность продемонстрировать женственность и элегантность, а также красоту ткани.



Zac Posen, Martin Grant


Если ты желаешь выглядеть потрясающе, а вместе с тем яркость и броскость не для тебя, выбирай пастельные цвета, воспользуйся красочными и крупными аксессуарами. Например, розовые или красные туфли мгновенно оживят платье.


Рельефный рисунок на ткани, драпировки, пайетки, вышивки, кружево, сборки, бантики, рюши добавят очарования. А кокетливое платье с бантом – это как раз то, что нужно для выпускного бала.



Collette Dinnigan, Christian Dior
Ulyana Sergeenko
Платье Ulyana Sergeenko 2014

Если на твоём платье столько пайеток или страз, что ты ощущаешь их тяжесть на своих хрупких плечах, то ты переусердствовала. Если ты сияешь, как ночью на небе луна, постарайся, чтобы стиль аксессуаров, причёски и макияжа был сдержанным. Ты должна выглядеть свежо и современно.


На выпускном не следовало бы надевать платья, предназначенные для ковровой дорожки, в которых ты можешь запутаться в самый неподходящий момент. Но это не значит, что платье в пол не для выпускного бала 2014, напротив, платье в пол – это один из лучших вариантов. Обрати внимание и на вариант платья с разным уровнем длины полочек - Blumarine. В нём ты будешь чувствовать себя и ещё девчонкой, и совсем уже взрослой.


Платья на выпускной 2014, фото
Красивые платья на выпускной 2014!
Фото сверху платья Alexis Mabille и Zuhair Murad
Платье снизу Blumarine
Платье Blumarine 2014

Но есть ещё вариант, в котором ты можешь произвести фурор. Если ты готова к этому, тогда посмотри на эти модели…



Alexandre Vauthier, Jean Paul Gaultier


Какие ткани лучше будут смотреться на балу? Это, конечно же, атлас, тафта, ткани с рельефными рисунками, с эффектами плиссе, гофре, шёлк, ткани с металлическим блеском, которые подчеркнут пластику фигуры. Однако, чтобы не оказаться ёлочной игрушкой, можно металлизированные ткани подобрать те, в которых блеск чуть приглушён затенённым рисунком. В этом сезоне одна из самых мощных тенденций – соединять разнофактурные ткани, например, матовые и атласные, плотные и прозрачные, ворсистые и гладкие, а также контрастные по цвету. Актуальны наслоение прозрачных тканей друг на друга, вставки из контрастной ткани.


Красивые платья для девочек на выпускной 2014

Zac Posen, Valentin Yudashkin


Платье должно отражать твой личный стиль, украшать тебя и хорошо при этом сидеть. Только тогда возможно продемонстрировать свою красоту и индивидуальность.


Наряд должен воспевать жизнерадостность, юность и совершенство в гармоничном сочетании красок и орнаментов, кроя и богатства материала.


Выбери модель, которая наиболее тебе доступна и соответствует твоему образу, чтобы в переливах света и музыки чувствовать себя легко и свободно. Пусть в твоём платье будет лёгкость и воздушность, пусть в нём отражается твоя девичья прелесть, пусть твоя душа будет открыта ко всему возвышенному и прекрасному.



Jean Paul Gaultier, Yanina

Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров