Ювелирные украшения
22-02-2014, 10:30

Как недорого купить столовое серебро


Любая настоящая женщина – хорошая хозяйка, и значит, любит красивую посуду, хрусталь, столовое серебро. Вы с этим согласны, или вас пугает словосочетание хорошая хозяйка? Милитта вкладывает в эти слова наилучший смысл – хорошая хозяйка, это женщина, которая любит свой дом, ей нравится создавать уют и окружать себя хорошими вещами.


Столовое серебро – ложка, вилки

Итак, столовое серебро!
Вы наверняка не раз видели серебряные ложки, вилки в магазинах, там на них зачастую ставят такие неразумные цены, что отпадает всякое желание покупать, несмотря на то, что очень хочется.


Все мы знаем о полезных свойствах серебра и серебряных предметов для кухни. Серебро обладает чудодейственными свойствами на кухне, поэтому любая хорошая хозяйка желает иметь хотя бы 6 столовых ложек, 6 вилок и 6 чайных ложек из серебра. А в идеале еще 6 десертных ложек, серебряную солонку, щипцы для сахара рафинада, серебряный половник и соусник.


Мечтать невредно, но в реальности такой набор столовых принадлежностей могут позволить себе редкие семьи. Только все не так плохо, ведь не магазинами одними живет торговля, есть иные места, где можно приобрести столовое серебро.


Столовое серебро – серебряные вилки

1. Различные антикварные магазины, там помимо старинных вещей продают разнообразный винтаж, среди которого много серебряных предметов. В зависимости от красоты и веса серебряных ложек и вилок, цена на них будет различна, но зачастую она существенно ниже, чем в ювелирных и серебряных отделах.


2. Блошиные рынки и специальные рынки для коллекционеров, там тоже можно найти столовое серебро дешевле, но надо быть внимательной, вооружиться хорошей лупой и изучить пробу и клейма на ложках и вилках.


3. Покупка через объявления в газетах и досках объявлений в интернете. Многие граждане обладают наборами ложек, вилок и другим столовым серебром, которое осталось им в наследство от бабушек и дедушек. При этом наборы лежат десятилетиями в родных коробочках и томятся в сервантах и сундучках, ведь бабушка берегла серебро только для праздников! Только бабушки и дедушки не вечны, а для внука зачастую столовое серебро не представляет ценности, ему гораздо важнее выпить пивка с друзьями, поэтому он с радостью продаст набор серебряных ложек по объявлению в газете или интернете.


Серебряные ложечки

Вас смущает приобретение столового серебра, которое было в чужих руках, которым могли пользоваться посторонние люди? Вы брезгливо относитесь к таким ложкам и вилкам? А когда в ресторан ходите, вы ложку и вилку с собой приносите?


Серебро прекрасно моется и чистится, а кроме того оно само по себе полезно для здоровья.


Серебряные позолоченные ложечки

Цены: набор столовых ложек можно приобрести за 5000-9000 рублей, эта та цена, которую просят коллекционеры и любители антиквариата на блошиных рынках. (Февраль 2014)


Антикварные серебряные ложки
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров