Знаменитости и мода
16-02-2015, 13:33

Как почувствовать себя знаменитостью


Практически все люди хотят быть здоровыми, красивыми, богатыми, многим хочется еще и славы, ведь именно эти составляющие являются некими гарантами счастья в нашем мире. О красоте и здоровье Милитта рассказывает регулярно, о деньгах тоже не забывает, а сегодня мы поговорим о славе.


Если вы в своих мечтах желаете славы, хотите, хотя бы на день, почувствовать себя знаменитостью, ознакомьтесь с моим предложением.


Мало кому доступно сменить род деятельности и переквалифицироваться в певицу, актрису или художника, а в большинстве профессий добиться славы практически нереально. Конечно, существуют знаменитые программисты, врачи и люди других профессий, но это редкие личности, добившиеся самых больших высот в своем деле. Касаемо шоу-бизнеса, здесь даже самая серая посредственность может иметь свой небольшой кусочек славы.


Как почувствовать себя знаменитостью

Как поступить, чтобы и образ жизни не менять, и попробовать на вкус немножечко славы? Выход есть! Самый общедоступный способ добиться небольшой славы это завести свой блог в ЖЖ (livejournal). В блоге вы можете писать о своей профессии и жизни, осуждать окружающих людей, высмеивать пороки общества и отстаивать различные позиции.


Можно пойти против течения, а именно учесть особенность ЖЖ аудитории, где большинство пользователей разделяют либеральные взгляды и ненавидят Россию и все русское, при этом называют себя истинными «патриотами», которые просто не принимают Россию в нынешнем виде, а желают переделать нашу страну по образу и подобию США или Евросоюза.


Вы можете пойти против толпы таких «патриотов», а можете обсуждать отношения мужчин и женщин. Кроме того, можно завести блог о красоте и фитнесе, где обсуждать и разрушать различные стереотипы или идти против общих убеждений. Можно обсуждать темы сексуальных меньшинств, данная тема имеет массу согласных и несогласных, независимо от вашей позиции, одобряете или не одобряете, в любом случае найдутся тысячи желающих, высказать собственное мнение, которое противоположно вашим мыслям.


Залогом быстрого успеха в данном мероприятии являются следующие условия:


1) Вам должна быть интересна выбранная тема, вы должны писать свои публикации от души.


2) Выбранная тема должна быть популярна и в ней должно иметься много места для провокации.


3) Необходимо свободное время. Блог надо развивать каждый день и тратить на это не меньше пары часов в день.


Как стать знаменитостью в интернете

Если соблюсти все условия, через годик или два у вас будет весьма популярный блог, вас начнут читать тысячи людей. На каждую запись напишут много мнений и комментариев.


В завершении хочу высказать небольшое предостережение. Ведение собственного блога увлекательное занятие. Вы можете найти много новых друзей и знакомых, можете зарабатывать на своем блоге. Только учтите – любой популярный блог, как и любая популярность это повод для нападок на вас.


Практически все мы любим осуждать и высмеивать знаменитостей за их макияж, платья, поступки, которые по нашему мнению глупые. Мы осуждаем известных политиков, которые по нашему мнению глупые и совершенно не знают, как надо управлять страной, вот если бы дали эту возможность нам, мы точно знаем, как управлять страной и всем миром! То же самое ждет нас самих, если добьемся славы и популярности, даже в такой малости как блог в ЖЖ.


По причине постоянных придирок, осуждения и хамства такие замечательные платформы, где люди могли бы общаться во благо, превращаются в информационные помойки. Не удалось избежать такой судьбы и livejournal, там сформировался целый пласт из многих тысяч людей, которые ничего не создают и ничего не могут написать умного, полезного. Зато они регулярно пакостят в комментариях, пытаясь оскорбить унизить и растереть всех, кого получится. Это приносит им удовольствие в чистом виде, ведь если им удалось кого-то унизить, они чувствуют себя на высоте.


В результате livejournal давно превратился в огромную навозную кучу, где миллионы червей и навозных жуков питаются информационным навозом. А по краям навозной кучи растут прекрасные цветы, ради которых можно терпеть существование этой зловонной кучи. Вам придется выбрать место, где интересней и комфортней - с жуками и червяками или среди цветов.


Как стать знаменитостью в интернете
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров