ИЛЛЮСТРАЦИИ
26-12-2016, 15:05

Алиса в стране чудес и современные модные образы


Российские fashion блоггеры зачастую создают просто модные образы. Увидеть русскоязычный модный блог, где девушка публикует собственные фото в стиле определенных персонажей или стилизует свои фотосессии в сказочном стиле очень непросто. Поэтому мне давно неинтересно читать наши модные сообщества и просматривать фотографии из блогов.

На заре появления fashion bloggers, они открыли новую вселенную. Каждая девушка с хорошо развитым чувством стиля могла получить кусочек славы. Тогда было интересно наблюдать за трансформацией стиля модных блогеров. А сегодня все эти фотографии из блогов и Инстаграм кажутся однообразными.

Поэтому многие девочки – блоггеры экспериментируют с форматом, они пишут о ресторанах, путешествиях и вообще жизни. Только эти темы тоже приелись и исчерпали себя. О путешествиях пишут множество людей, и уже написано столько публикаций, что придумать нечто новое очень сложно, ведь красивых мест и достопримечательностей в мире больше не становится.

Алиса в стране чудес и современные модные образы
Инстаграм - Alisa Sia
Блог - Alisa Sia


Самой может быть интересно посетить некоторые места, но с упоением читать блоги на эту тему как-то не хочется. В интернете лучше находить полезные знания, делать покупки и иметь возможность видеть совершенно другой мир. Посему, мне очень интересно наблюдать за блоггерами, которые создают свой особенный мир.

Alisa Sia создает по-настоящему сказочные образы, но одновременно все ее образы прекрасно вписываются в реалии нашего времени. Фото Alisa Sia очень узнаваемы – увидев ее один раз, никогда не забудешь и не перепутаешь с другими модными блоггерами.

Alisa Sia дает наглядный пример, любительницам косплея, как надо сочетать образы любимых персонажей с повседневной действительностью. Совсем несложно в деталях повторить образ любимого персонажа из фильмов и мультфильмов, но это годится только для костюмированных вечеринок и различных фестивалей. Гораздо интересней уметь сочетать образ сказочного персонажа с реальной жизнью в XXI веке.

















Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров