Модные Аксессуары
13-02-2017, 15:32

Какие шапки носят блоггеры – мода на зиму и весну


Если хочется выбрать новую шапочку в соответствии с модными тенденциями, нет смысла смотреть на модных блогеров. На улице середина февраля, позади два самых темных и холодных месяца, но если посмотреть на образы блогеров, создается впечатление, будто их зима обошла стороной!

Понятное дело, когда такие образы видишь у блогеров из Италии, Марокко, Израиля и других теплых стран. Но когда на страницах модниц из Норвегии, Финляндии, Канады и Швеции почти нет зимних образов, становится удивительно, как девушки не замерзают? Или у них просто нет модных дубленок, шубок и теплых шапочек, которые не стыдно продемонстрировать в блоге?

Какие шапки носят модные блоггеры


Наши российские модницы, словно не желают отрываться от коллектива. Россиянки тоже демонстрируют образы в легкой одежде без шапок. Девушки из Москвы, Питера, Самары, Перми и других городов публикуют зимние фотки в легких курточках, платьицах, прозрачных блузках, а некоторые фотографируются в нижнем белье и туфлях на разобранной кровати!

Фото в нижнем белье и туфлях на постели имеет смутное отношение к fashion блогам. Подобные фотографии больше напоминают образы проституток с сайтов знакомств и каталогов интим услуг. Возможно, эти модницы рекламируют белье, а может себя, но мне хотелось увидеть настоящие честные образы для зимы и ранней весны, а не постановочные фото, не имеющие отношения к повседневной жизни этих девочек.

Какие шапки носят модные блоггеры в этом сезоне


Посему, если хочется купить новую шапку на весну, не стоит ориентироваться на модных блогеров. Лучше посмотреть актуальные коллекции, а затем сравнить с шапками из наших любимых магазинов. Таким образом, мы сможем выглядеть модно, и не будем отрываться от нашей суровой действительности, ведь реальность такова, что в России шапка потребуется даже весной.

В модных блогах хочется видеть образы из повседневной жизни, вечерние наряды и смелые эксперименты со стилями, но в любом случае, соответствующие нашей климатической реальности. Неужели так сложно сделать модный образ в меховой шубе и теплой шапке?

Какие шапки носят модные блоггеры


Какие шапки носят модные блоггеры

Какие шапки носят модные блоггеры
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров