MODELS
16-03-2015, 08:00

Кастинг моделей для BFW 2015-2016


14 марта в пятизвездочной гостинице «Пекин» состоялся кастинг Belarus Fashion Week-отбор моделей для будущих показов Недели Моды в Беларуси.


Кастинг посетили более пятисот молодых людей, из которых почти двести прошли отбор. Дизайнеры сами отбирали девушек и парней для своих показов. От моделей требовались профессиональные и внешние данные, необходимые для работы на подиуме. Среди дизайнеров, участников будущего сезона, на просмотре присутствовали Ирина Бойтик (BOITSIK), Юлия Гилевич (FURGARDEN), Марина Давыдова (DAVIDOVA), представитель бренда Harydavets&Efremova, Валерия Аксёнова (ava by valeria aksionova), Иван Айплатов (Элема), представители литовского бренда LOVERAIN by Nadia Kirpa и другие.


Кастинг моделей для BFW 2015-2016

После мероприятия руководитель Belarus Fashion Week Янина Гончарова поделилась: «Для Оргкомитета проведение кастинга моделей - это, своего рода, официальное оглашение того, что немного времени осталось до показов. Уже на кастинге можно предположить, кто из дизайнеров и брендов выходит с новыми коллекциями грядущего сезона.


Кастинг моделей - это яркое мероприятие, когда в одном месте собираются люди, которые рады видеть друг друга, это проявляется в приятном, полном улыбок общении между организаторами и самими участниками. Мне сложно сказать какое количество людей пришло на кастинг, но я была приятно удивлена, когда ко мне подошла менеджер крупного российского агентства, с которым я работала лет десять назад (в качестве модели) и сказала: «Янина, вы меня, надеюсь, вспомните! Вы у нас были моделью, а сейчас мы привезли своих девушек в Минск».


Также были модели из других стран. Это говорит о том, что уровень нашей работы по части организации Недели Моды достаточно профессиональный на всех его этапах, кастинг тому пример. Добавлю, что во время дат проведения Недели моды будут кастинги для иностранных брендов-участников, которые приедут за несколько дней до своего показа».


Кастинг моделей для BFW 2015-2016
Кастинг моделей для BFW 2015-2016

Грядущий десятый сезон Belarus Fashion Week готовит много интересного для гостей и участников проекта. О событиях и самих дизайнерах - участниках недели моды Belarus Fashion Week сезона Fall-Winter 2015/16 читайте на официальном сайте площадки www.bfw.by.


Пресс-центр BFW






Кастинг моделей
Кастинг моделей
Кастинг моделей






Кастинг моделей






Кастинг моделей
Кастинг моделей

Кастинг моделей
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров