Модная техника
10-04-2015, 10:33

Бинокль как модный аксессуар и развлечение


Никто не сомневается в необходимости смартфона – смартфон нужен всем, ведь без него немыслима современная жизнь. Фотоаппарат тоже необходимая вещь, но многие обходятся камерой смартфона. А бинокль кому-то нужен? На первый взгляд никому, кроме заядлых охотников и рыбаков, полевых командиров не будем брать в расчет…


Только на самом деле это не так, и отрицание бинокля является показателем ограниченности нашего мышления. Бинокль может быть прекрасным развлечением и модным аксессуаром, мне удалось убедиться в этом на собственном опыте.


Сейчас почти все любят путешествия или просто прогулки выезды на природу. Бинокль будет одинаково хорошим развлечением в прогулках на набережную и в путешествиях на Камчатку и в Европу. Хороший 15-20 кратный бинокль помогает рассмотреть очень удаленные объекты, которые без него вы никогда не сможете увидеть, например, купол храма.


Помимо достопримечательностей, бинокль позволяет наблюдать за людьми, в том числе в тех местах, где они не ожидают посторонних глаз. Мне интересно наблюдать за людьми, оценивать одежду и образы в целом, поэтому периодически беру бинокль и подхожу к окну, благо окон много и вид хороший.


Бинокль как модный аксессуар и развлечение

Кроме увлекательных наблюдений бинокль может стать модным аксессуаром и дополнить образ для вечеринки или праздника. Сейчас очень актуален стиль милитари, а бинокль может стать шикарным аксессуаром, дополняющим образ в стиле милитари. Бинокль можно повесить на шею вместо ожерелья, можно повесить на плечо или придумать что-то свое, в любом случае бинокль замечательная игрушка, которая не только украсит, но и подарит приятные впечатления от наблюдений.


Бинокль как модный аксессуар и развлечение

Какие объекты можно наблюдать?


1. Красивых девушек или мальчиков
2. Знаменитостей во время концертов и парадов
3. Архитектура и различные достопримечательности
4. Животный мир дикой природы
5. Природные ландшафты, горы, долины, моря
6. Наблюдения на пляже позволят рассмотреть самые красивые купальники и яхты
7. Вечером можно смотреть по окнам и делать выводы, как живут люди
8. Просто смотреть в окно, если у вас хороший вид и постоянно что-то происходит за окном
9. Во время поездок на природу бинокль позволяет наблюдать звездное небо. Луна открывается во всей красе. Если же Луны нет, видны некоторые планеты и туманности.
Гламурный бинокль

Какой бинокль купить? Это тема для отдельной публикации. Милитта модный сайт, посему я лишь рассказываю свой опыт в использовании бинокля и наглядно демонстрирую, как такая вроде далекая от моды вещь становится модным аксессуаром в определенных условиях. А на тему выбора биноклей написано множество статей на специализированных сайтах. Посему, если вы решитесь купить бинокль, всегда найдете массу советов.



Единственное, в чем желаю сразу предупредить - нереально совместить бинокль как развлечение и модный аксессуар в одном. Бинокли с большим увеличением делают наблюдения увлекательными, но они имеют большие размеры и вес, поэтому они создадут дискомфорт, если повесить их вместо ожерелья или на плечо.


Выход один – покупать два бинокля. Один бинокль для наблюдений, прогулок и путешествий, а другой для создания образов в стиле милитари и посещения концертов.


Гламурный бинокль

В завершении желаю заметить, эта публикация написана на основе личного опыта и не несет рекламной составляющей, именно поэтому я не указываю марку бинокля и не даю четких советов, дабы читатели, утомленные рекламой, не думали, что им снова желают продать новую ненужную вещь. Нужен вам бинокль или нет, решать только вам. Мне тоже прекрасно жилось без бинокля, но когда он оказался в моих руках, пришло понимание – эта вещь не является необходимой, но вместе с тем дарит замечательное развлечение.


Мы давно живем в мире, где вещи покупают не только ради необходимости, а ради удовольствия и получения каких-то новых впечатлений, знаний и опыта.


Гламурный бинокль
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров