Новости от Mylitta
4-08-2015, 16:11

Твоя модная осень


В новом сезоне бренд ТВОЕ представляет актуальную одежду для женщин, мужчин и детей с учетом последних веяний моды. ТВОЕ делает все для удобного шопинга, поэтому каждый найдет для себя в новой коллекции подходящую вещь, начиная от курток и заканчивая уютными домашними пижамами.


Женская коллекция
В новом сезоне дизайнеры ТВОЕ делают акцент на одежде в стиле casual, отличающийся удобством и практичностью. Прохладная погода не застанет клиентку ТВОЕ врасплох: в коллекции огромный выбор разноцветных курток, джемперов и свитшотов, шапок и шарфов.


Верхняя одежда от ТВОЕ представлена легкими стегаными куртками, жилетками в широкой палитре от нежно-лавандового до сочного алого цвета. Куртки и жилетки выполнены из легких и теплых материалов.


Дизайнеры предлагают покупательницам новые модели джемперов и свитшотов разнообразных оттенков. В коллекции представлены гладкие и крупной вязки кардиганы, свитшоты пастельных тонов, пушистые джемперы с цветочными принтами.


В осенней коллекции ТВОЕ особое внимание уделено любительницам активного образа жизни: вы найдете глянцевые и графитного оттенка леггинсы, кожаные и лакированные кеды и всеми любимые футболки ТВОЕ с яркими принтами. Дизайнеры бренда дополнили осеннюю коллекцию новыми моделями платьев, юбок и блузок, рассчитанными на прохладную погоду.


Твоя модная осень



















Мужская коллекция
Новости для мужчин, клиентов бренда: в новой коллекции серьезно расширилась обычно сдержанная цветовая палитра! В ней вы найдете ультралегкие куртки и жилеты сочных, насыщенных цветов – для активного отдыха в первые осенние месяцы.


В мужской коллекции также представлены брюки темной гаммы, кеды, худи, джемперы, водолазки и клетчатые рубашки. В этом сезоне ТВОЕ разнообразили также линейку рубашек-поло и футболок, дополнив коллекцию новыми яркими принтами и цветами.





















Детская коллекция
С особым усердием и вниманием дизайнеры ТВОЕ работают над созданием детской коллекции, ассортимент которой включает модели для детей всех возрастов, от малышей до подростков. Яркие комбинезоны, теплые брюки, легкие куртки, дутые сапоги и шерстяные шапки – в такой одежде ребенку будет тепло в прохладную погоду.


В детской коллекции представлено разнообразие вязаной одежды: платья для девочек, джемперы, водолазки, свитеры, пушистые варежки и шарфы. Помимо теплой одежды ТВОЕ предлагает обновленный модельный ряд футболок с мультгероями, рубашек, леггинсов и спортивных штанов.


Новая коллекция ТВОЕ осень-зима 2015-2016 выполнена из высокоэкологичных материалов, которые комфортно носить как детям, так и взрослым. Купить осеннюю коллекцию ТВОЕ можно во всех магазинах сети, а также в онлайн-магазине с 3 августа.


О компании ТВОЕ
Компания ТВОЕ - российский бренд одежды. Ключевой продукт компании – это трикотажная одежда из высококачественного хлопка. Коллекции одежды в магазинах обновляются каждую неделю. Приоритет ТВОЕ – качество по доступной цене.


ТВОЕ постоянно сотрудничает с российскими и зарубежными дизайнерами. Были выпущены коллекции с Катей Добряковой, Nina Donis, Константином Гайдаем, талантливым художником Гапчинской, лучшими выпускниками Британской Высшей школой дизайна, Институтом бизнеса и дизайна, компанией Amis et Compagnie (Швейцария). А так же сотрудничает с DISNEY, Marvel, Cartoon Network, Universal, Warner Bro., Hello Kitty и Союзмультфильм.


Больше информации – на сайте tvoe.ru

Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров