Свадебная мода
21-03-2016, 12:07

Короткие свадебные платья для активных невест


Традиционно свадебное платье воспринимается длинным и пышным, ведь короткие платья мы можем носить в повседневной жизни. Но если очень хочется короткое свадебное платье, никто не запрещает, сегодня можно пойти под венец в платье любого цвета и длины.


Если вы не желаете затягиваться корсетом, утопать и путаться в длинных пышных юбках на своем празднике, покупайте короткое платье. И давайте сразу определимся с длиной, какое свадебное платье можно назвать коротким? Все очень условно, но для большинства, свадебное платье, приоткрывающее колено воспринимается коротким. Хотя возможны совсем коротенькие модели.


Главное выбрать платье, которое будет само по себе красиво, и вместе с этим раскроет лучшие стороны невесты. Поэтому, покупая свадебный наряд, надо учитывать личные особенности фигуры, цветотипа – все, как при создании обычных образов.


Короткие роскошные свадебные платья

Помимо комфорта, который подарит короткое платье, оно имеет еще некоторые плюсы:


1. Короткое платье дает возможность продемонстрировать длинные стройные ножки во всей красе.


2. Все увидят ваши шикарные ажурные колготки, специально купленные для свадьбы.


3. Можно выбрать самые роскошные свадебные туфли с жемчугом или золотым шитьем и не огорчаться о том, что их никто не увидит.


4. Короткое свадебное платье будет более удобным, если вы захотели организовать свадьбу в заграничном путешествии или где-то на морском побережье.


Короткие, но роскошные свадебные платья

Выбирая свадебное платье, стоит обратить внимание не только на новые свадебные наряды из салонов. Роскошное платье не обязательно должно быть новым. Экономные невесты могут поискать платье на Авито, а можно заняться поиском винтажного наряда из кутюрных коллекций.


Многие платья из коллекций Marchesa, Badgley Mischka, Reem Acra, Zuhair Murad, Elie Saab позиционируются коктейльными, но они достойны стать и свадебным нарядом. Полистайте Инстаграм настоящих модниц, наверняка встретите предложения о продаже таких платьев, которые были надеты пару раз, и по сути дела могут считаться новыми.


Короткое свадебное платье – это идеальный вариант для невест, которые хотят принимать активное участие в своем празднике, а не просто сидеть за столом и принимать поздравление гостей.



Помимо простых коротких моделей, прекрасным вариантом станет свадебное платье с ассиметричной юбкой, которая спереди открывает колени, а сзади спускается до самого пола и даже образует шлейф. Такие платья выглядят по-настоящему роскошно. Но об ассиметричных моделях мы поговорим подробно в другой раз.


Сегодня посмотрим свадебные платья из коллекций известных брендов за последние несколько лет. Несмотря на изменения в свадебной моде, большинство нарядов не теряют актуальности и в этом теплом сезоне – главное выбрать свое платье!



















Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров